Дух времени(восстановленная)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
dereza
11.11.2008, 20:12

Девочки..может вы видели...а может нет еще...
Серьезный фильм...много раздумий....
Что то теперь много думается...
ПОСМОТРИТЕ.. обсудим..
[media]http://video.google.com/videoplay?docid=-1271063760405577325[/media]

ЗАХАРИЯ
11.11.2008, 20:22

А у меня не грузится:chatterbox:

dereza
11.11.2008, 20:23

ЗАХАРИЯ, жалко....у вас безлимитка?
там 2 часа!!!онлайн

Добавлено через 9 минут
заинтригую...

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно

Петкова Вера
11.11.2008, 20:58

к меня виснет на третей секунде и все!обидно!может я что то не так делаю?

nidda
11.11.2008, 21:02

Петкова Вера, поищите в гугле этот фильм, а вообще мне кажется ,что видела его на сайте cinemaxx.ru или cineplexx.ru

dereza
11.11.2008, 21:25

http://video.mail.ru/list/theredeemer/62/63.html

может вечерм сеть перегружена?
попробуйте днем посмотреть

Добавлено через 58 секунд
[media]http://video.google.com/videoplay?docid=-1271063760405577325&hl=ru[/media]

Добавлено через 12 минут
три ссылки...
неужели ни одна не работает?
у меня все три....

iriiska
11.11.2008, 21:52

dereza, вам не кажется,что веря во всё это вы автоматом идёте на поводу у того...каму выгодно снять этот фильм..кто знает что правда?????????а .что неправда????????не есть ли это та же самая манипуляция...чтоб вы поверили во всё это..чтоб вы думали именно так..ведь после просмотра кажется точно ...так ,и есть))))))
11 сентября -это интриги американского правительства с отмывом бешенных денег..
религия..во все времена была властью для государств...
мир он тоже чёрно белый..если честно..это нам повезло..человекам видеть его в красках...
может фильм и интересный не спорю...но каждый.. всё это знает давным ..давно...просто не было времени отвлечся и подумать..порассуждать...
на фоне всеобщего кризиса....очень удобно отвлекать народ от реальной действительности ..фильмами такого рода..будьте бдительны и поставте таможенников на границе души своей))...

dereza
11.11.2008, 22:05

Да,ирисыч,кажется....
Впечатлительная я....
ну о войнах и терактах догадываемся...понимаем,что это деньжища..
А вот вера....ежли еще и ее отнять?что останется в душе той?
А складно сказывают...про веру...

А какой смысл...и от чего отвлекать?
Сами американцы это снимали...сами глаза открывают себе..
И об образовании и тд...
это как бы крик...проснитесь...абкушавшиеся...ничем не интересующиеся америкацы!!!

biglady
11.11.2008, 22:11

поставте таможенников на границе души своей))...

ОООООфигительно сказано подпишусь 150 раз))))
мне их как раз и не хватает пора усилить границу))))

Нат
11.11.2008, 22:12

Девчонки, предупреждаю сразу, если начнется ругань на религиозную тему, фильм удалю!!! Каждый имеет право на своё мировозрение и свои религиозные взгляды!!!

dereza
11.11.2008, 22:18

Нат, там не о чем ругаться ....посмотрите сами...

Нат
11.11.2008, 22:19

dereza,у нас возможно всё! :)

blacklady
11.11.2008, 23:13

Потрясающая иформация!Это стоит посмотреть-не пожалеете!

Vita-Katerina
12.11.2008, 00:16

Фильм понравился.Есть спорные моменты,как всегда правда и ложь 50/50,но заставляет думать,размышлять,сомневаться и т.д.А ведь это самое главное - не быть овцой безропотной.Многие говорят:"Ну что я могу изменить?" Да многое!!! Только начинать не там надо.Политика, банки,деньги,религия, зло и грязь - здесь каждый из нас может и бессилен.Начни с себя,с детей своих,с семьи.Да и религия и вера - очень разные вещи.Без Веры мы не сможем жить полноценной жизнью!Для меня самое страшное зло на земле - цинизм.Человек, ни во что не верящий,не имеющий ничего святого за душой - вот проклятье рода человеческого!
Простите,что-то увлеклась(видно цепляет фильм все таки).Советую ещё посмотреть(настоятельно) фильм "Славянские привычки" - так же не дает закиснуть в бытовухе.

nidda
12.11.2008, 10:08

религия и вера - очень разные вещи.
согласна! вера к религии не имеет вообще никакого отношения...религия действительно "опиум для народа"....

iriiska
12.11.2008, 12:43

dereza, )))американцы..ничего сами не поняли в том.что наснимали))они циники к сожалению ,и вера в бога у них)это игра в веру)))ибо все они своими добрыми поступками прокладывают всему миру дорогу в ад))...
недаром говорят загадочная русская душа..Достоевского почитайте вместо фильмов..только правильно читайте..вот она вся русь и власть и вера и государство....
ничего лучше обо всём этом лучше не скажет и не напишет ни один американец и все кто либо...как наши писатели и классики..всё это уже давно написано..русская привычка смотреть книгу и видеть фигу...без обид так и есть....

Vita-Katerina, самое смешное.что без веры человек тоже может жить...если её ему не дать....человек начинает верить в себя...в итоге становится циником..а каму легче всё таки жить??таму кто прикрываясь верой творит тот же хаос....
насчёт веры трудно рассуждать..много лжи...про ислам вообще молчю))сказочники млин)))))))))ещё те братья гримм)))

dereza
12.11.2008, 12:46

iriiska, вы фильм то посмотрели?
много текста....а по смыслу фильма ноль
.достоевского читали....


либо вы циник по жизни...если после просмотра никаких эмоций

в фильме не идет речь о конфессиях--и прошу вас давайте об этом не будем...и нат просила..
в фильме ничего подобного нет!!!!!!
ПОСМОТРИТЕ!!

iriiska
12.11.2008, 13:43

dereza, нет, фильм не смотрела и наврядли буду..причин нет..просто..не хочу..
достоевского и вообще писателей классиков..мудрецов люблю...читаю многа ..


я циник по отношению к таму.что нам всё время пытаются втереть))..в бога верю..но не в того.что на картинках)))))))... в того, каторый во мне))..

в фильме не идет речь о конфессиях..я просто об этом написала...к слову.как иногда говорят..
фильм смотреть не буду..особенно когда его так рьяно просят посмотреть))я на самом деле не испытываю эмоций после просмотра падобного рода фильмов...я не верю.......
вы просто очень эмоциональный человек))я, нет наверное))либо умею контролировать свои эмоции и всё,что с ними связанно))
к вам отношусь харашо))независимо от того.как вы относитесь ко мне))

dereza
12.11.2008, 13:52

dereza, нет, фильм не смотрела и наврядли буду..причин нет..просто..не хочу..
достоевского и вообще писателей классиков..мудрецов люблю...читаю многа ..


я циник по отношению к таму.что нам всё время пытаются втереть))..в бога верю..но не в того.что на картинках)))))))... в того, каторый во мне))..

в фильме не идет речь о конфессиях..я просто об этом написала...к слову.как иногда говорят..
фильм смотреть не буду..особенно когда его так рьяно просят посмотреть))я на самом деле не испытываю эмоций после просмотра падобного рода фильмов...я не верю.......
вы просто очень эмоциональный человек))я, нет наверное))либо умею контролировать свои эмоции и всё,что с ними связанно))
к вам отношусь харашо))независимо от того.как вы относитесь ко мне))


Жаль....что не посмотрите....(имея симпатию к вам...хотелось бы)

А зачем писать в теме общие фразы,не относящиеся к теме?
Ведь вы перебили настроение многим смотреть фильм...теперь и они думают,что там опять о банальном...вами озвученном...

Фильм неординарен,познавателен,внезапен и как ни станно не злой...
Заставит по любобму переосмыслить некотрые вещи....

Пожалуйста,не пишите не смотремши...
Мне бы и голову не пришло...что так возможно....
А оказалось.....как сказала Нат----у нас все возможно!!!!

iriiska
12.11.2008, 13:57

dereza, я намеренно так написала)))...(Ведь вы перебили настроение многим смотреть фильм...теперь и они думают,что там опять о банальном...вами озвученном...)так легче всего проверить насколько народ внушаем))))))..надеюсь он не стадо баранов каторое идёт куда поведут и слушает всё.что говорят(я о своих словах)...мои слова..всего лишь слова не больше))как и всё остальное в этом мире))
ухожу..дабы не портить вам настроение))..
всем прятного просмотра!

dereza
12.11.2008, 13:59

dereza, я намеренно так написала)))...(Ведь вы перебили настроение многим смотреть фильм...теперь и они думают,что там опять о банальном...вами озвученном...)так легче всего проверить насколько народ внушаем))))))..надеюсь он не стадо баранов каторое идёт куда поведут и слушает всё.что говорят(я о своих словах)...мои слова..всего лишь слова не больше))как и всё остальное в этом мире))..
ухожу..дабы не портить вам настроение))..

Вы забили тему флудом..
Прошу вас...

scally83
12.11.2008, 14:02

dereza, Танюшка! Фильм выдумка от начала до конца. Цель - посеять смуту. Если хоть немного разбираешься в истории - то библейскую часть фильма без смеха не посмотришь. В интернете уже появился официальный сайт разоблачающий этот фильм. Хотя согласна он интересен с точки зрения по другому посмотреть на некоторые события,которые происходят с человечеством.

iriiska
12.11.2008, 14:16

девочки есть такое вырожение...порази пастыря -и паства рассеится!!смысл слов...очень часто в жизни встречаются баламуты..самонадеянные выскочки и возмутители спакойствия..и люди попадают под влияние таких баламутов..и народ идёт толпами парой за ним одним...
а стоит его нейтрализовать..как его окружение разбегается....
так вот я о той самой политике...террористах и прочих перечисленных тут..это я коротко о всех терактахи ,банках ,и прочем.....
сейчас опять наругают за флуд...но надеюсь поймут о чём я)

KSENA
12.11.2008, 14:32

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах?

Почитайте книгу Зеланда " Трансерфинг реальности" Там все разложено по полочкам. И есть, на мой взгляд правильные определения всему, что нас окружает. Всем организациям и религии в том числе Зеланд дал название-маятники. Они привлекают на свою сторону приверженцев и растут за счет их энергии. А вообще на сегодняшний момент я поняла, что Господь создал мир, и написал инструкцию, к его правильному использованию - это 10 заповедей.
Это как купив холодильник, мы читаем инструкцию по его эксплуатации, и делаем все так как там написано, дабы не испортить покупку. Но это на сегодняшний день, может завтра я узнаю, что-то новое. А книгу Зеланда рекомендую прочитать, читается на одном дыхании.

Rubrarosa
12.11.2008, 15:26

У нас в Италии есть одна программа,в к-й показывают народу много правды! Так вот,там показали разговор Николя Саркози с одним типом при включенном микрофоне,а он думал что микрофон отключен.Не помню какие события предшевствовали его высказыванию, но сказал он так : "Нам сейчас нужно зделать огорченный вид,а то народ возмушаться начнет !!!"
Полностью согласна с тем,что нам совсем неведомы интриги тех,кто стоит у власти.
Как вы думаете, почему убили такого американского режиссера как MOOR,да потому-что он правду рассказывал и стал мешать всем.Видела его фильмы про американскую систему медстрахования,про 11 сентября и считаю что он действительно показал как все обстоит на самом деле.

dereza
12.11.2008, 15:42

Rubrarosa ,фильмы про американскую систему медстрахования,про 11 сентября и считаю что он действительно показал как все обстоит на самом деле


первая часть фильма шокировала просто!!!
о ней позже..


а вот цинизм 11 го сентября!!!(по фильму)-не нашли ни одного обломка самолетов...характер слома балок.как направленно они рушились во внутрь..третье здание ,в котрое никакие самолеты не врезались...здание пентагона...тоже остатков самолета не нашли...
это просто убийство своего народа...в угоду политики и зарабатывания денег на войне....
интересно американцы ,простые американцы догадываются?
и в принципе..где правда а где ложь?

iriiska
12.11.2008, 19:51

dereza, а люди..каторые снимали на телефоны..как врезались боинги...простые очевидцы..куда их дели..или это всё фальсификация?????????по телеку показывали кадры..это что???7всё фотожоп??????????
думаю это очередное запудривание мозгов...товарищи бараны...дело было не так..а так.. и вы всё неправильно видели....всё было так.как нам надо на данный момент..а дальше мы пересмотрим, и вы опять всё увидите по другому...но опятьже..как нам надо)))))
и вообще глупо уже удивлятся...войне...во все века шла война..только разная была ..и во все века на ней зарабатывались деньги..и страдали дети и простой народ...это закон войны..

bednaializa
12.11.2008, 19:52

Терроризм не существует, террористов нет.....?????? Уж мы в Израиле это точно знаем.И арабские страны-ласковые, интеллигентные собеседники:)
А вот что верно, так это снижение общего образовательного уровня. Особенно в тех странах, что традиционно считали себя культурными центрами.И резкий подъём такового в тех странах, которые считались отсталыми. Всё, разумеется относиельно "планки".
Что касается фильма..... Возможна и такая точка зрения. А можно сказать и по другому. Абсолютно любую точку зрения можно обосновать и подкрепить фактами и примерами из истории. На этой свалке уже всё есть.

Добавлено через 1 минуту
dereza, А почему так возмущает то, что относится к США? А порыться в российской истории?
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
iriiska
12.11.2008, 19:55

bednaializa, хотя бы времена ивана грозного))))))))))))))))

dereza
12.11.2008, 19:56

bednaializa, даже боюсь об этом думать!!!!!!!!!!!!!!не то ,что бы заговорить...

nidda
12.11.2008, 20:25

мы никогда не узнаем правды... и даже при нашей готовности что то изменить в этом мире, мы просто ничего не сможем сделать...тут даже Достоевский не поможет...

bednaializa
12.11.2008, 21:03

iriiska, Можно и значительно ближе!

Хищник
13.11.2008, 00:01

dereza, Спасибо, посмотрела от начала до конца в нормальном режиме, фильм подтвердил мне информацию, которой владела раньше, но с других источников, правда очень растянут, пурги много, только с некоторой информацией не согласна, это как, извечный вопрос о первенстве яйца и курицы. Весь смысл заключается в конце фильма, где лишний раз подтверждается, что темные с девизом "разделяй и властвуй" имеют всех неустойчивых к соблазнам не по-детски, оттуда власть, деньги, терроризм, и одурачивание людей массово, и эта невидимая война миров темных и светлых сил идет на века. Так и религию используют чтобы манипулировать людьми, а не лечить души, в принципе, любое явление можно использовать во благо или во вред, тот же комп, можно тупо смотреть парнушку, долбить игрушки, или посмотреть полезный фильм, найти полезную информацию для работы. Очень про телек мне понравилось, мужик доходчиво объяснил, как некоторые зависимы от дешовых сериалов и ток-шоу, и сами того не замечают, как тихонечко деградируют. Про чипы скажу, что кажется на грани фантастики, но в серьез уже хотят расщепить хронон, а это психотропное оружие, и чип будет выглядеть не железкой в башке, а на уровне гипноза или вроде того, каким-то чудным образном залезая в мозги, есестна, народ будет управляем, такие тихие зомби, не даром они во всяких ужастиках существуют давно, пишу, а самой жутковато. Атом расщепили, хотя в переводе с греческого он означает неделимый, а вот и разделили, в итоге холодное оружие, теперь над хрононом воркуют, зачем так напрягаться бомбами, это уже примитивно в наше время, они в каждом государстве есть, все утонченнее, на уровне интелекта, и каждое государство хочет быть первым в этом изобретении, чтобы другие боялись. Но Светлые ведь всегда побеждают! Кто им даст расщепить хронон и погубить чел-во? Ч-к помельчал нынче, каждый сам за себя больше, конечно не все, но некоторые, все зависит от нас самих, мы делаем тот выбор, который влияет на всю нашу жизнь, главное стремиться к девизу "объединяй и веруй", а не "разделяй и властвуй", а когда люди вместе - это сила, а поодиночке никто ничего сделать не может, ну если только подгадить немножко.

dereza
13.11.2008, 00:20

Хищник, вот вот....оъбединяй и веруй!
а в фильме просто вышибают из под ног....веру то!!!
я в процессе просмотра офигивала по -тихоньку......и так то славно и ладно там все!!!
а ведь червь сомнения сеют....и целенаправленно сеют...

Петкова Вера
13.11.2008, 00:20

а я под фильм уснула.скучно.надо жить своими мироощущениями а не чужими.к тому же позитива мало а вернее нет совсем.не хочу я верить что мир черно белый!мне цветной больше нравится.я и криминальные новости не смотрю и боевики.мне моя радость внутренняя дорога!я даже в депрессию не впадаю там тоже скучно.я когда то прочитала высказывание уже не помню имени,какого то мудреца древнего,так вот он считал что память человека как стакан всю жизнь мы его наполняем иформацией и когда он наполняется человек умирает,отсеивать нужно все лишнее ,береч свой стакан от хлама.

iriiska
13.11.2008, 00:24

Петкова Вера, под каждым словом подписываюсь))молодечик ты))

dereza
13.11.2008, 00:24

Петкова Вера, я не буду думать об это сегодня...я подумаю об этом завтра?
или ?

Добавлено через 1 минуту
заморачиваться сама ненавижу...но когда такое видишь...как то эммоционирую...))))))))

Петкова Вера
13.11.2008, 03:35

dereza неа принцып и завтра не подумаю!я конечно тоже эммоционирую только по радостным моментам.есть такая игра в радость.суть в том что бы к каждом моменте даже порой в неочень приятном искать хорошее,например воду отключили-так это класс теперь посуду мыть сегодня не прийдется!пример примитивный конечно,или так классно что мне 30 (40 ,50) а то в 20 не денег не мозгов.попробуйте,жить радостно это класс!эммоционировать так будете никакого кино не надо!

Gala
13.11.2008, 04:06

Верочка, ну как мы всё-таки с тобой похожи. Ты прям мои мысли читаешь.

Фильм не смотрела, я вообще в последнее время мало чего смотрю. У меня настал период в жизни, когда как бы пересматриваешь свою жизнь по новому, и открываются новые краски этой самой жизни, новые эмоции. Просто, недавно я пережила серьёзное заболевание - и теперь как-то всё по-новому открывается. Хотя возраст вроде уже серьёзный, но жинь кажется такой насыщенной, особенно сейчас.

Я тоже ко всем фильмам отношусь не то, чтобы предвзято, а просто думаю после просмотра, что хотели сказать этим люди, которые его делали.

А с религиями я думаю так, бог один! Независимо от конфессий. Он в нас незвисимо, как его зовут. Или неправда?

И радуюсь я так же, как и Вера! Веселее жить!

nidda
13.11.2008, 10:03

А с религиями я думаю так, бог один!

бог един...это наша совесть...в других не верю!

Baggy
13.11.2008, 12:54

Фильм неплохой :) Посмотреть вполне можно для общей информации, но.. у меня не проходило впечатление, что я смотрю некий рекламный материал.. Наверно что то есть там правда, что то явно притянуто за уши.. Если они хотели раскрыть миру правду- то зачем столько многозначительных пауз. А уж заставка длиной в 5 минут просто меня убила- я почти уснула :)

dereza
13.11.2008, 23:12

Петкова Вера, я сама прикалывюсь по жизни....кто бы знал как...
и мало что в голову беру.....плохого..
на работе в кабинете ржач постоянный...
первое,что на форуме читаю---посмеемся..
племянники 20 летние подбрасывают ссылочки...пытливые умы...они смотрят много всего....
просто фильм действительно меня зацепил...захотлось с вами поделиться...
http://g pyr.livejournal.com/424366.html?mode=reply
(http://gpyr.livejournal.com/424366.html?mode=reply)

Нат
16.11.2008, 20:16

dereza,давайте не будем перетаскивать на форум все фильмы, которые Вы находите в инете! Ссылку сделала неактивной!!!
 
Сверху