Екатеринбург - идем за покупками!

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Iris!, на сайте и в магазине я не могу сравнить цены, т.к. для сравнения их надо запомнить и там, и там. Даже и не знаю. Но я думаю что цены должны быть одинаковыми. У них знаю, что цены дешевле, если сделать покупку от 10 000руб., а это не мало))))). Но как правило, цены в интернет магазинах и в реальных магазинах одинаковые, у них наверно тоже))).
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Iris!, мега-радуга,Сразу вам скажу что цены на сайте очень отличаются с ценами в магазине. когда у них на сайте еще работала система от 5000 покупка, я часто брала у них. нО ОНИ ОЧЕНЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ К ПОСЫЛКАМ. Поэтому я сама к ним поехала в одно лето посылку забирать, приехала а она не готова(((( Вот мне их менеджер и выписала накладную по которой я заказывала а я набирала из магазина. Так девочки продавцы сами в шоке были от цен за которые я у них все покупала))))) Я заметила что после этого цены на сайте на некоторые позиции возросли. Так что думайте))))) Екатеринбургу можно и скооперироваться на 10000 р. заказать с сайта и разделиться потом.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
biglady,спасибо большое! может подскажешь, где сама закупаешься?
:)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Iris!так там и брала всякие приборы и дизайн. теперь нет необходимости да не могу набрать на такую сумму. А вам что стоит? вы же рядом там все))) Я вот как-то с башкирии ехала за посылкрй туда.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
сладенькая, так и называется "Художник", Белинского 135, тел(343) 257–05–64.
пересечение Белинского-Щорса (район Автовокзала, южного)

купила там вчера кисти рублёв и витражи идея ветро ,сбылась мечта идиота)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
"Художник" на ул.Победы д.8,до него добраться проще,на метро)) чем до Белинского,а по материалам....Джесика на Ленина 5\3,и "Виола" (много очень по городу,но ближе к Джесике ТЦ Успенский)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Девочки 1-3 февраля будет выставка в Екатеринбурге,кто-нибудь посещал подобные мероприятия?Есть ли смысл приехать за покупками?Очень хочется лампу led да и так поглазеть,что-то подробной информации не могу найти.
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
ИМХО слабые у нас выставки в городе. Очень мало представителей ногтевого сервиса, лед лампы на прошлой выставке видела только китайские и то по завышенным ценам. Если проездом будете в нашем городе то конечно же сходите, а так что бы специально ехать я думаю не стоит
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
спасибо за совет,я нашла представителей хармони и куплю наверно у них лампу,мне отправят почтой.
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Екатеринбург - все самое интересное!

Долго блуждая по просторам форума в поисках данной темы, нуждаясь в ее необходимости и поняв, что ее нет - решила создать сама)
Предлагаю познакомиться)
Думаю, тема будет полезной не только знакомства ради - можно делиться информацией где-что купить, какие школы стоит посетить, а те, в свою очередь, могли бы размещать здесь важную информацию)
и т.п и т.д.
В путь?)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
можно делиться информацией где-что купить, какие школы стоит посетить,

Roza_lin, это замечательно))) но вот только адреса и контакты, нельзя давать в темах. Вообще, как я поняла, из Екатеринбурга тут не очень много мастеров. А вроде бы у нас была такая тема: "Екатеринбург, где что купить". (если конечно меня память не подводит:).

Добавлено через 3 минуты
ага, вот нашла http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23322
 
Последнее редактирование:

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Всем привет! На самом деле не так уж и мало тут мастеров из Екб, только все шифруются почему то.....
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Keltochka
Не из Екатеринбурга, конечно, но этот город наиболее близок, поэтому хочу поинтресоваться, может будут какие-то семинары, курсы авторские в НГ каникулы, в середине января?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Темы объединила и переименовала, чтоб было всем понятно.[/MOD]
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
rybka, спасибо! хотела как раз этого)

Keltochka, перед НГ приезжает Максимова в Нейл Стайл.
В Феврале - Мокарова
 
Сверху