Жидкая слюда

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland

Помогите плз разобраться! Ищу жидкую слюду. Заказываю обычно через ибэй. Но мелкий глитер найти оч сложно. Скажите что это на фото? Это слюда? они называют эти блестяшки вот так 12 Rainbow Color Pearl Glitter Fine Powder Nail Art Decoration Tips Design Dust. Если кто знает как назвать жидкую слюду по английски? Спасибо всем за внимание надеюсь вы мне поможете!

ой ой прошу прощения перепутала тему.

Переместила!
 
Последнее редактирование модератором:

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Ето пигмент.Посмотрите v w.red-nails.de
У них много разнои слюды.
 

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
Посмотрела сайт...и все равно не разобралась это в отделе глиттер или пигмент искать? Дорого выходит 2 евро один пузырек. Я все таки заказала набор на фото выше на ибэе -стоит 8 уе с доставкой в Свисс. Кто знает как искать жидкую слюду по английски? И производят ли ее в Китае? Всем мэрси)))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
а в россии де жидкую слюду приобрести мона? у нас в городе ее и рядом нет(((((((
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
Я нашла то-то подобное ,но не уверенна,что это то что надо......
 
Последнее редактирование модератором:

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
кто не знает как выглядит жидкая слюда,то можно заглынуть [MOD="lutana"]ссылки запрещены[/MOD] там все понятн и доступно показанно...
 
Последнее редактирование модератором:

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
Сама нашла ответ на свой вопрос. Итак жидкую слюду оказывается надо было искать среди мэйкаповских блесток. Набор из 11 цветов заказала/
Alpha professional makeup Flash flash powder shine bright high-light powder

Цвета не кислотные натуральные.


[MOD="rybka"]Мы рады, что вы нашли. Ссылки на Китай и прочие зарубежные магазины у нас запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
lizok123, это насколько я вижу пигмент перламутровый. металик типа. это не слюда.
ну и за ссылку щаас огребетесь.. ;)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
1298554122_5E5CAPI1IQ3CAW8PC2ACAFDNL7YCAC0FENBCA2DSJQYCABY22D3CA4RNR9ICATKLPE2CAWQ0SCICAT2APOQCAIR1SVICATNOC68CALSFQ4JCA9XSEPDCAWQ76PTCAXX2F3WCATOJY8OCA373Q55CAWB3UBK.jpg

ЖИДКАЯ СЛЮДА - вот! Именно хлопьями мелкими
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
lizok123, жидкая слюда как маленькие хлопья что ли ( фото выше) , у вас похоже деиствительно пигмент
 

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
Мы рады, что вы нашли. Ссылки на Китай и прочие зарубежные магазины у нас запрещены![/QUOTE]
Вот так всегда хочешь как лучше а получается ....:eek:
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
lizok123, так насколько я помню в правилах это есть... если кому надо в личку спросят, а про китай и так все знают ^_^
не плохо было бы отписаться, когда они к вам придут, как они в работе будут)
 

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
lizok123, это насколько я вижу пигмент перламутровый. металик типа. это не слюда.
ну и за ссылку щаас огребетесь.. ;)
вот блин...не слюда?(((а я уже обрадовалась...блестит знатно. Надеюсь тож интерестный продукт. Уже отгребла.)) Первый раз услышала что упоминать инострайнные сайты запрещено. Толко русские что-ли можно...а как насчет украинских? ну да ладно сайту надо делать бизнес. Удачи всем
 

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
lizok123, так насколько я помню в правилах это есть... если кому надо в личку спросят, а про китай и так все знают ^_^
не плохо было бы отписаться, когда они к вам придут, как они в работе будут)
обязательно отпишусь. будет мне наука на следующий раз :eek:
 

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
lizok123, поделитесь, пожалуйста, впечатлением от блестяшек
наборчик классный. Это действительно пигмент. Цвета яркие насыщенные. Половина из них глиттеры. Ответ конечно запоздалый сорри
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
lizok123, п.с активные ссылки нельзя тоочччно.
а с гелями как мешаются?
 

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
lizok123, п.с активные ссылки нельзя тоочччно.
а с гелями как мешаются?
уже понил - по русски писать буду. Я цены указывала по которым заказала блестки. Не пойму зачем убрали? Русские бизнесмены перепродают в трое дороже что ли? какой интерес нейл клабу?
Мешаются нормально (говорим о пигменте обычном). Подмешивала золотой в камуфляж от изи чтоб немного уйти от поросячего розового. Сиял симпатично нежно. Только вот через две недели розовый пигмент геля становился совсем бледным. Возможно потому что тогда использовала каждый день стерелизатор для рук...может алкаголь влияет:eek:
 

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland


Наконец то дошли руки сделать палитру некоторых пигментов.Пожалуйста если кому то интерестно.
 
Сверху