Завивка волос

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки а кто нить делал бои химию ?
типа как химия но не меняет структуру волос.
клиентка рассказала . ищу информацию
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, а это разве не есть био-завивка? По-моему био-химия и био-завивка - это одно и то же.


Тигрёнка, очень красиво. И без бигуди и с ними тоже.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA,думаю что одно и тожже , но я лох и знаю только про биоламинирование ))
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
mariya-raduga, щадящие составы дают на моих волосах желтый , цыплячий оттенок, поэтому приходится использовать сильный оксидан. уже давненько пробовала делать обыкновенную химку на мои белые волосы. получилась мочалка((( еле отрастила(((
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Делала прикорневую био!Слава богу не на все волосы!Вся химия отвалилась! Я крашеная блонда!Парикмахер советовала делать!Больше не общаемся!!!!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я так чувствую объявится компетентный мастер и весь форум пойдет к нему))))
я тоже все смотрю на завивки, на мои коротуличли можно только прикорневое, но я подумываю
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Девчонки, не делайте завивку на осветленные волосы!!! Я 6 лет назад сдуру сделала так называемую "легкую" химию шварцкоповским составом, волосы у меня были окрашены лореалевской краской, не жженые. Короче, я получила в итоге мочалку на голове!!! Пришла домой, муж потрогал волосы и сказал, что они стали похожи на ощупь на леску! Я взяла машинку для стрижки и под насадку 21 мм сбрила все на фиг. Благо, мне идут короткие стрижки. После этого я около 3-х лет в салоны даже и не совалась. Но, что не делается, все к лучшему: теперь у меня длинные натуральные волосики...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Пух 777,экстримально ))


клиентка тоже осветленная и с такой боизавивкой просто в восторге .делает давно .
у меня то вообще мелирволание с колорированием . там и красный и белый и оттенки ) у меня все отвалится ? ))
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Я делаю долг. укл. уже несколько лет подряд,мне хватает раз в год. В прошлом году сделала био,(эстель)так вот запах жуткий держался до следующей долговременной.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
девочки,сейчас предлагают биозавивку mossa по купону на maxbery. ру (около 780р)
Запах не очень приятный появляется,когда волосы влажные и не только у Эстель(ниагара),но и у Мосса(говорят,что здесь запах слабее).Мастера советовали пользоваться одноразовыми полотенцами(дома).
Ещё рекомендуют стричься перед биозавивкой,краситься после.
Может кто-нибудь уже сделал биозавивку и поделится с нами своими впечатлениями.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Masters98, я делала завивку на моссу... беее, воняет мокрыми шерстяными носками, около месяца точно. Нафиг-нафиг)))) сейчас на другом каком-то составе делали, не знаю как называется.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Natkin), спасибо!
А новый состав совсем не пахнет?Если узнаете название состава ,напишите ,плиз.
 

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
тоже интересно название нового состава, я раньше всегда на моссу делала и первый месяц приходилось терпеть этот запах.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Masters98, не, ну пахнет конечно, но запах химический, а не овечий))) наподобие краски для волос, только сильнее. В конце июня пойду краситься, спрошу заодно.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Natkin), спасибо!до конца июня осталось немного подождать.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Я год назад сделала химию, в салоне который специализируется на этом(вроде как) в Москве. Отдала 6 тысяч, все понравилось, волосы живые. Но этот запах! Как по мне так мышами воняет...не носками, но от этого не легче. Первые месяцы вообще не выносимо, когда волосы сырые. И до сих пор остаточный запах есть.. ужассс:eek:
 
Сверху