Заготовки для будущих ногтей или дизайн для правой руки.

witch

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
witch, Улыбнулась..:)интересно бы было посмотреть на парня..))))А впрочем я его очень даже понимаю,только окружающие не поймут)))):)
Вот его ноготочки, если нарушаю извените пожалуйста и удалите фотку


Добавлено через 59 секунд
Те что белый френч
 
Последнее редактирование:

Ольга Гелевера

стремлюсь стать лучше
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nikopol
Последнее редактирование:

татьяна30

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
прикольная идея.только я чето недогоняю,формы ставиш на левую руку и делаются заготовки?
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
татьяна30, Ну да..на левую,правой же удобнее,ногти в принципе одинаковые у меня на обеих руках...Этот метод удачен тем,что мы их заранее сделать можем.
 

машанда

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
здорово! Идея хорошая какая! У меня левую руку постоянно сводит когда ей че нить делаю. Правда лепку не умею, а вот идейку возьму на заметку - буду так дизы отдельно делать и рисунки можно варганить отдельно. Спасибище!
 

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Самойлова Татьяна, Мне не пригодится точно...))))))) Но для сапожников с сапогами самое оно!!!)))
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Мне такой вариант не подойдет...т.к. левая рука лучше, а правая рабочая, на ней ноготки шире и площе...И у всех клиенток та же песня... Вы знаете,что даже лицо отличается правая половина от левой, размер ноги, грудь одна чуть больше... Идея хорошая, жаль мне не воспользоваться...
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Беленькая, Улыбнулась..ну это ж просто идея)))можно сказать что просто поделилась идейкой и уж конечно не стоит применять ее на клиентках))))
 

Ext

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulsk
А как долго могут хранится такие гелевые заготовки никто не подскажет?
А то я бы себе на полгода вперед наднлала и в баночку бы спрятала:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А как долго могут хранится такие гелевые заготовки никто не подскажет?
Столько, сколько захотите. А что им будет? Они же у вас будут храниться заполимеризованные. Сделайте запас, уберите в коробочку и используйте, когда понадобятся. Я такие заготовки в коробочке от типсов храню. В каждом отделении, разные варианты. Я эту тему только что увидела, но уже давно так себе делаю, если дизайн сложный. Я думала, что я одна так хитрю, а оказывается все так делают. Я прямо даже успокоилась, что этот способ применяют многие,:) прям на душЕ легче стало. Только лепку не делайте на плоской форме. Иначе потом она к ногтю не плотно приляжет по бокам. Перед лепкой лучше согнуть форму, словно вы её под ноготь поставили. Не знаю, понятно ли объяснила.
 

Ext

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulsk
Спасибо)
Объяснили понятно,но я лепку не делаю, аллергия у меня на акрил:(
А до 3д геля пока не доберусь)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Танюша,большое спасибо за такую суперскую идею!И Тиссе огромное спасибо за подсказочку!А если на базовый гель-полосочку акрила-и на него садить приготовленный гелевый типс-и дальше по гелевой схеме-все будет гуд?Клей,конечно,не дает толщины,но с акрилом,наверное,прочнее будет...
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
mariya-raduga, Пробуйте..экспериментируйте..Мне проще на клей,он быстрее схватывает, мы же приклеиваем не на пол ногтя,а только на кончик... .а прочность вам даст ваш конструирующий материал (акрил или гель).Это принцип работы с типсами,мы же не сажаем их на акрил.:)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Поделюсь своим способом:
нарастила себе как-то стилет-белый френч с растяжкой, кончик прозрачный, с опаловой крошкой. через пару дней в больницу на операцию. пришлось все снимать, а такую красоту жалко было. я все это дело фрезой аккуратненько отпилила)) потом улыбочку чуть повыше фрезой же выпилила под углом 45 градусов. вот вам и заготовочки. улыбки готовые. ставим каплю камуфляжа, и заготовочкой ее в сторону кутикулы подхватываем и растягиваем, а дальше, как обычно))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
KattyKatrin-Ваша идея-супер!Не устаю поражаться участникам нашего замечательного форума.Фонтан идей!!!

Добавлено через 2 минуты
Танюша-ты,конечно,права!:):):)
 
Последнее редактирование:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
так нравится акриловая лепка.нигде в городе у нас ее не видела(((((мало кто делает, никто не носит.ищу где бы ей обучиться. неужели ногти с ней не толстые получаются???
 
Сверху