Заказ, оплата, доставка

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
лорис, спасибо большое за заказ! Все супер! :p буду обращаться к Вам снова!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Hecca, спасибо вам, всегда рада буду видеть!
С вашей посылкой вышел курьез, это была первая международная посылка, которую я отправляла не из Москвы, а из Истры (Подмосковье). Приношу как всегда все упаковано в пузыри и запечатано в пластиковый пакет.
А мне оператор говорит: " Нельзя запечатывать международное отправление, нет доступа к вложению для таможни".
Я: "То есть приносить открытым, а вы запечатаете?"
Она: " Нет, я тоже не запечатаю".
Я, порядком обалдев:" А как же оно пойдет?"
Она:" Я в бумагу заверну и веревочкой перевяжу".
Я представила себе эту картину и мне поплохело. Вот, наверное, ржет таможня когда получает такие депеши в наше-то время...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Как же Вы их уговорили принять упакованную посылку?))))
Ага, кучу мелких пакетиков в бумажку и веревочкой, потом эти стразы от Истры до Юрмалы собирать можно будет))

Такой вопрос, в россыпи Микс есть стразы ярко голубого, лазурного цвета, красивущие! Это что за цвет? В ассортименте я их не нашла, только светло голубые и синие.
А мне эти лазурные тааак понравились, хочу таких побольше! :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Hecca, есть аквамарин (светлая бирюза) и светлый сапфир. Если можете, киньте мне в личку цвет. А вообще попробуйте конусные, они интенсивнее по цвету и блеску. а еще скоро придут плоские стразы "хамелеон", это не радужное покрытие, а несколько цветов в одной стразине, красотища!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tambov
лорис, , получила сегодня посылочку.Все прекрасно, стразики суперские.Спасибо!!!
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
лорис, добрый вечер! Примите заказ, пожалуйста.
Сетка для диз-на набор за 75 р.
Гель для литья 5 ml 250р
Фольга за 80 р
набор глиттера за 100р
набор Пигмента за 350р
набор Силиконовые кисти за 350р
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
shatodemirnal, силиконовые кисти стоят 390)), а так, конечно, заказ принят, подробности в личке.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Добрый вечер, примите заказ на слайдеры пожалуйста. :)
Сладости, рыбы Желтые, бабочки синие, бабочки Желтые. Все по 1 шт. Если можно, заказным письмом. :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Hecca, сегодня вряд ли, а завтра узнаю насчет заказного письма международного, хорошо?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
лорис, здравствуйте. Вы узнали стоимость письма? Сколько руб мне оплачивать?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Hecca, простите что не написала. так же как и по России, 60 р. будет стоить. Заказ 50*4=200 руб., с доставкой 260 руб.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Лорис, примите, пожалуйста, заказ:
набор силиконовых кистей 390
баночки связка 5мл 5шт по 45
стразы эпоксидные радужные 70
влажная палитра 270
запасной поролончик 3шт по 5
карандаш для страз 3шт по 25
перчатки хлопок 2 шт по 50
типсы для росписи 10 шт по 20
алмазные фрезы 3 шт по 40
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
ana2408, спасибо, принято. Только в личку мне сообщите какую именно влажную палитру или без разницы?
 

lena160671

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов
Здравствуйте,хочу сделать заказ:карандаш для страз,радужные страза всех номеров по пакету,эпоксидные черные 1пакет,полужемчуг молочный 3мл,5мл по пакету. И очень меня интересует кисть длч акрила за 1190р.Я только иду учиться на акрил смогу я работать 12номером?или лучше взять другую кисть,посоветуйте пожалуйста
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
lena160671, эта кисть именно то, что нужно. Если будете следовать рекомендациям преподавателя и просмотрите здесь темы по уходу за акриловой кистью, она вам прослужит долго и счастливо. Размер 12 номинальный, реально около 10-ки. У меня эта кисть 8-ка, она, конечно, маловата для пайпиков), но для коротких ногтей, френча на 1-2 в самый раз. 12-кой вам нужно научиться брать как большой, так и маленький шарик ( острый кончик кисти позволяет это делать) и будет счастье)).
Если этот вариант вам подходит, счет выставлю в личку.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yoshkar-Ola
Лорис, опять я к Вам с маленьким заказиком)))
Лоточек для страз - 20 руб.-1 шт.
Фольга для литья - 10 метров за 550 руб.- 1 шт.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
fata_Morgana, без проблем! Но лоточек не смогу послать заказным письмом, он не плоский в отличие от фольги, поэтому доставка будет 250 руб., да?
 
Сверху