Заточка в Киеве

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев Украина
Много лет пользовалась услугами заточника с Эрудита. Устраивает постольку поскольку. Девочки посоветуйте хорошего заточника. Заранее благодарна!
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
В Киеве, в основном, вся заточка основана на технологии заточки эрудита. А на сколько времени вам хватает?
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
В Киеве есть на Позняках .Так и называется "Заточка"
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Satinochka, а можно точнее? я недалеко от позняков живу, но так вроде не встречала...
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Я не каждый день делаю обрезной,но мне нравится как они затачивают ,единственное ,я прошу чтоб не затягивали (работаю без пружины )потом мезинцем тяжело разогнуть накожницы.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev - Moscow
На позняках точат очень хорошо, я после Московского ОлеХауса туда ездила перетачиваться, там вобще ребята толковые давно уже у них точусь :) у них и сайт есть, прогуглите, фирма твердь называется, проспект Петра Григоренка, 36
(м. Позняки), маршрутки 45Д, 515
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Тогда, конечно, имеет смысл озадачиться заточкой, ведь новый Сталекс, например, стоит от 90 грн... (если ехать городским транспортом, конечно, если на такси - то туда обратно плюс заточка это и есть Сталекс новый с доставкой на дом).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Касиба,мне нравится, но я далеко не ас в маникюре... не гурман, то есть)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я затачиваю на Копыловской,сталекс 70грн,стараюсь у одного мастера,но он тоже бывает не очень сделает,говорит не любит сталекс
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
А почему не любит затачивать Сталекс он сказал? Вроде и сталь как у накожниц Эрудит... Наверное форма полотен не нравится, неудобно затачивать их. А может в суставе тяжело люфт выбрать и режущие кромки не совпадают...
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
На Копыловской давно не была, но раньше там висело объявление, что Сталекс на заточку не принимают.
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Касиба, здравствуйте, Сергей! Чаще инструменты отдаю на заточку на пер. Крыловском, за институтом нейрохирургии, но ездить далековато (живу и работаю сейчас в Броварах). В последний раз ездила на Григоренко на позняки. Накожницами Эрудитовскими, что Вы писали "жесть какие были" не работаю, а вторыми, что Вы затачивали в основном работаю. Взяла себе еще накожницы Олтон.
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Интересно было бы на них посмотреть, какая заточка там)))

Добавлено через 44 минуты
Касиба...а вторыми, что Вы затачивали в основном работаю.
Хочу на их взглянуть, в смысле на их теперешнюю заточку, если вы не против?

Добавлено через 1 час 11 минут
В Киеве есть на Позняках .Так и называется "Заточка"
А не "Твердь" случайно?
 
Последнее редактирование:

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Это значит, что свой же инструмент не затачивают... нонсенс!

Добавлено через 1 минуту
Какой же тогда?
 
Последнее редактирование:
Сверху