Заточка инструментов в питере

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Зайдите ко мне, если вам недалеко. Адрес на сайте (в подписи). Может смогу вам помочь.
Александр, Вы и Ваши коллеги - настоящие мастера своего дела. Не могу передать словами свой восторг по поводу того, с какой шикарной заточкой ко мне сегодня вернулись от Вас инструменты. Да что там я - мой муж два дня рассказывает мне, как ему понравилось техническое оснащение мастерской. Не сочтите за рекламу. Искренняя вам благодарность за ваш труд.
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Я много где раньше затачивала,но лучше чем у Сергея не найти.
narwaСегодня как раз у него была!Спасибо Сергей вам огроменое!!!
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
brilliant nails, спасибо за отзыв! По большому счету, это не только моя заслуга, но и Silura и Саши из Москвы. Он нам многое подсказал по заточке кусачек. Но главное собственное желание и терпение.
Посмотрел время регистрации на форуме, уже почти десять лет прошло. Даже страшно и подумать как время бежит быстро. На форуме почти не появляюсь, работаю, расширил сферу деятельности. Главное не стоять на месте и стремиться к более высокому качеству.
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
narwa, а как вы в праздники и выходные работаете?

Jellylorum, добрый вечер и с праздниками вас! На счет завтра не знаю точно, а третьего буду. По выходным график произвольный и затачивать не стараюсь, если не много инструмента, то могу заточить или оставите на рабочий день. Позвоните только, тел. на сайте, а адрес сайта в подписи.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
Добрый день. Подскажите, кто затачивал кусачки для кожи в доме парикмахера на Владимирской, понравилось или не стоит? Или может что посоветуете на м Площадь Восстания, Маяковского, Ладожской или Просвещения. Спасибо.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
И может кто из заточников заинтересуется. В Петрозаводске единственный заточник временно (очень длительный срок) прекратил работу. Таким образом вся республика осталась без заточки. Может кто сможет приезжать или полностью к нам переберется. Осталось полностью рабочее место, с хорошим оборудованием.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Добрый день. Подскажите, кто затачивал кусачки для кожи в доме парикмахера на Владимирской, понравилось или не стоит? Или может что посоветуете на м Площадь Восстания, Маяковского, Ладожской или Просвещения. Спасибо.
Я покупала и точила инструмент (во время и после обучения) в Доме Парикмахера на Владимирской. Делала это дважды, оба раза инструментом невозможно работать. Первый раз были кусачки Metzger, второй Yoko. "Вылечили" мой инструмент на Техноложке.
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Заточка

И может кто из заточников заинтересуется. В Петрозаводске единственный заточник временно (очень длительный срок) прекратил работу. Таким образом вся республика осталась без заточки. Может кто сможет приезжать или полностью к нам переберется. Осталось полностью рабочее место, с хорошим оборудованием.

Здравствуйте! К вам ни кто не поедет и тем более работать на его оборудовании, это не реально и просто глупо. У каждого своя техника заточки и под нее свое оборудование. А плохо или хорошо затачивал, это судить его клиентам. Может поедет кто-то из проходимцев...но нормальный человек не поедет точно. Меня озолоти, не поехал бы. У каждого своя работа и клиенты, семья и многое другое. То что Саша не работает знаю по рассказу моих клиенток из Сортавалы и Петрозаводска. Ко мне приезжают девчата на заточку, не много, но приезжают. А кому надо, так высылают почтой ЕМС. Каждому свое, в меру необходимости и знаний своей профессии.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите, кто затачивал кусачки для кожи в доме парикмахера на Владимирской, понравилось или не стоит? Или может что посоветуете на м Площадь Восстания, Маяковского, Ладожской или Просвещения. Спасибо.

Я затачивала на Владимирской, всё норм. Заточили отлично. Но там работают несколько мастеров, я затачивала у одного и того же, помоложе, но имени не помню.
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Добрый день. Подскажите, кто затачивал кусачки для кожи в доме парикмахера на Владимирской, понравилось или не стоит? Или может что посоветуете на м Площадь Восстания, Маяковского, Ладожской или Просвещения. Спасибо.
Я там свои щипчики в порядок привожу:) ОЧЕНЬ довольна!
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А где подешевле можно заточить?

А разве дело в цене? Главное чтобы заточку сделали нормально. Можно подумать в Самаре большой выбор. Можете обратиться к Николаю, он работает у Александра. У Александра свой магазин и мастерская по заточке и продаже парикмахерских ножниц. адрес дать не могу, нельзя.
 
Сверху