Заточка инструментов в питере

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Раньше это было раньше, теперь еще выше будет. Теперь на форумах появляюсь на много реже, все меняется в жизни.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня заточили мой инструмент на Просвете,наконец нашла, качество супер, супер. Так мне не затачивали не разу.На Невском 120 заточкой вообще не довольна(((((

А можно адрес на Просвете? ОООчень срочно!!!Спасибо за ранее!!!:)
 

Silur

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Я вам расскажу по большому секрету как найти эту заточку, только никому:cool:

://lmgtfy.com/?q=%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2+%D0%BF%D1%80+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&l=1
 
Последнее редактирование модератором:

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Саша, отличный ответ!!! Может кто-то и додумается? Ты как думаешь? Но честно скажу так, народец у нас т...кий. Пусть не обижаются, но это точно факт, так к тому же еще и ленивый. Может отругают, может забанят меня. Но читать сей маразм больше нет желания. По Сеньке и шапка. Хотят в каждом подъезде по мастеру. Пипец полный, а еще хотят зарабатывать денег и клиентов. О качестве и не задумываются вообще.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ссылки давать нельзя, адреса и явки тоже, телефон тоже. Наверно скоро удалят. Тогда для чего эта ветка форума вообще???
[MOD="anitahelena"]Ссылки (неактивные) и адреса давать можно, но желательно, чтобы это не было рекламой от тех, кто непосредственно на этом зарабатывает. Это реклама, а реклама на этом сайте платная. Не может же быть, что одни за свою рекламу платят, другие нет. Сведениями этими могут делиться мастера ногтевого сервиса.
Те, кто на форум пришел не вчера, должны знать, что активные ссылки давать нельзя, за это карточка. А специалисты по заточке могут себя рекламировать, когда ник посинеет. А если ник не синий, то только советы и рекомендации с профессиональной точки зрения. Еще раз говорю, что себя можно рекламировать только в своей оплаченной ветке.
А для новичков, которым срочно что-то нужно, - сначала читать Правила. Просьбы "И мне в личку" пишутся в личку, иначе они наказуемы картой.[/MOD]
 
Последнее редактирование:

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena, здравствуйте! Это был просто прикол. Ссылка для ,,блондинок,, так сказать. Понятно, что активные ссылки запрещены, тут вы правы. Вот вы сказали про адреса. Если дали адрес. так это уже и есть реклама, как-то не вяжется. Правда? Пусть девочки ищут, может и найдут, тем более адрес кажется уже был в этой ветке форума.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
да видела я, что прикол. Ну раз нельзя давать активные ссылки, то не трудно же поставить пробел.
 

Аннушка2013

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Девочки, всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, адрес заточки инструмента на Просвещения?!спасибо заранее.
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Пусть мастера маникюра не поймут меня не правильно. У меня была клиентка, так сказала, что Владимир якобы больше не работает по заточке. За что купил, за то и продал.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
На Просвете больше нет заточки, сама там много лет точила. Могу сказать, что Саша заточил намного круче, вот это действительно Мастер с большой буквы. Далековато конечно, но за таким качеством можно прокатиться:D
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Последние дни ожила ветка про заточку в Москве, и захотелось поднять аналогичную тему для СПб.
Вопрос наболевший. Отдала двое кусачек для кожи в мастерскую "Дом парикмахера" на Владимирской. Осталась недовольна.
Наш преподаватель рекомендовала нам затачиваться в Центре Заточки Инструмента.
Девочки, посоветуйте, куда податься?
 

Silur

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Центр заточки инструмента - это где? Просто сейчас каждый у кого есть точило, может назвать себя Центром заточки инструмента! В какой школе вы обучались?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Центр заточки инструмента - это где? Просто сейчас каждый у кого есть точило, может назвать себя Центром заточки инструмента! В какой школе вы обучались?
Это по адресу 12-я Красноармейская ул., 26.
Обучалась в УЦ "Престиж" на Гастелло, 14.
 

Silur

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Зайдите ко мне, если вам недалеко. Адрес на сайте (в подписи). Может смогу вам помочь.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Зайдите ко мне, если вам недалеко. Адрес на сайте (в подписи). Может смогу вам помочь.
Обязательно. Хоть мне и неудобно (я невыездная из области с ребенком), но постараюсь попросить мужа. Меня от визита к Вам удерживали только часы Вашей работы. Теперь этим можно пренебречь в свете целесообразности =) А пока, купила пару кусачек YOKO SK029. Посмотрю, на сколько их хватит при адекватном использовании. И уж с ними тогда к Вам.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Затачивала на Парк Победе ...заплатила 1000 р за 8 инструментов ...моему ужасу нет придела ...такое ощущение что мои инструменты затупили еще больше
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Затачивала на Парк Победе ...заплатила 1000 р за 8 инструментов ...моему ужасу нет придела ...такое ощущение что мои инструменты затупили еще больше

Юлия, даже на знаменитой Садовой таких цен нет...А вас то туда каким ветром занесло? Это же кажется ,,Сервис Макс,,? Не бось что поближе было? Плохой результат тоже хороший опыт... В следующий раз будете более внимательной и разборчивой. Наверно вы не так давно в профессии?
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
такое ощущение что мои инструменты затупили еще больше
А Вы их проверили, тестирование провели сразу после заточки? Судя по всему, что нет. :nah: А уже исправили их? :confused: Столько времени прошло и ничего... :cool: Написали бы чего-нибудь... чем закончилась история...
 
Сверху