Заточка инструментов в питере

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Re: заточка инструмента для парикмахеров

выход из темы.
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
narwa
Кто точил на прошлой выставке, никто не жаловался. :D Одно из правил психологии - не очерняй соперника(подумай, почему?)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня Сергей приезжал ко мне на работу, заточил 2 ножниц и 3 щипчиков, очень довольна! Рекомендую, и не дорого. Убитый новогодним авралом инструмент сегодня доставил удовольствие.
 

nika78

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Калининград
Может, по большому большому блату, кто-нибудь поделится адресочком хорошего мастера по заточке в КАЛИНИНГРАДЕ? Устала эксперементировать, и к инструментам тоько привыкну, а их уже пора точить тире выкидывать.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
сашенька_питер написал(а):
девочки,дайте адрес заточки на просвете плиз..а то остальное все очень далеко :roll:

Адрес:
Пр. Просвещения (вход со двора); :wink:

Убрала рекламу.
Канарейка
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
заточка инструмента для парикмахеров

выход из темы.
 
Последнее редактирование:

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Re: заточка инструмента для парикмахеров

narwa написал(а):
Янчик и Битанька, простите что несмог вам заточить инструмент! Обещал Янчику и несмог! Прости малыш!Я обслуживал иногородних первыми! А вы же местные, приезжайте! :cry: :roll:

Я не обижаюсь, с обиженными плохо поступают. :wink:
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
заточка инструмента для маникюра!

выход из темы.
 
Последнее редактирование:

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
narwa
Спасибо,что не забываешь!Инструмент уже просит заточки,но не доехать до тебя-времени нет.
 

ALY

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cпб
на днях я тоже ездила на Нарвскую к Сергею, осталась очень довольна и обслуживанием и качеством, единственный минус для меня очень далеко ехать, но это того стоит. Понравилось то, что заточку делает под клиента, если у вас есть время ждать. я наблюдала за процессом работы и проверяла на отросшей кутикуле мужа, и если что-то было не так, Сергей сразу же исправлял, это очень удобно, т.к. у всех разные предпочтения. Цены тоже порадовали, и то что в субботу работает, и еще один немаловажный плюс заточка в основном в ручную.
В общем я считаю что его самореклама соответствуют действиительности. :D
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ириландия написал(а):
narwa
Спасибо,что не забываешь!Инструмент уже просит заточки,но не доехать до тебя-времени нет.
Иришка, привет еще раз! Копи инструмент, а как вызвать знаеш! К тебе хоть на край света! :evil: Вот только Янка пропала куда-то!Наверно кони маслы откинули, неиначе! :lol: :cry:
Еще раз всем привет! Совсем забыл, скоро начинается дачный сезон, так что по субботам и воскресеньям работать небуду! Лучше заранее позвонить мне на сотовый! По пятницам буду только до пяти вечера! Mad Точно напишу позже! Всем пока! Laughing
_________________
Меня зовут Сергей!Работаю заточником недолго, о достижениях пусть судят фуромчане! Мой девиз: Клиент всегда прав!

склеяно 2 сообщения. Канарейка
 

narwa

Мастер
Сообщения
180
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
заточка инструмента для маникюра!

выход из темы.
 
Последнее редактирование:

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
"Вход" поменяли давно(со двора сделали).А если опять менять-то только через чердак,там особо не разгонишься.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Мне до бывшей"Родины"не доехать чтоб гражданство ребёнку подтвердить,про заточку я вообще молчу.Как год назад заточила,так до сих пор и пользуюсь,тем более,что маникюров 1% в соотношении к наращиванию.
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Привет, Всем!
У нас в Киеве таже ситуация, хороших мастеров надо искать!!!
А маникюрного инструмента- ширпотреба завались!!!
Какой бы инструмент небыл, заточка играет самую важную роль и
бережет нервы...

Желаю всем найти хорошего мастера по заточке!!!

С уважением, Сергей Касиба, заточник из Киева.
 
Сверху