Заточка маникюрного инструмента в Москве

АлексейК

Продавец кусачек
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В последнее время появилось больше заточек чем когда либо где.
пишите кто где точил и ваши отзывы о заточке:
Качество заточки
На долго хватило?
Портили инструмент?
Что понравилось?

То есть и плохое и хорошее))
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Недавно вот мастера второй вызывали в салон... Бомба-мастер!!! У нас в салоне вообще кусачки-расходный материал, на пол и острием конечно же. Потом вызвали заточку в салон и приехал он! Кусачки после него как скальпель, лезвие режет само прям вообще и после первой его заточки кусачки не падали или же не острием. )))) в общем нам мастер очень понравился!!! И пушеры мягко заточил, ножнички и в общем всякое.Офис у нах есть на Таганке
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
[MOD="Нат"]Реклама на форуме размещается с согласия Администратора![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Уж лучше бы сами мастера маникюра открывали такие темы, потому как неграмотность в заточном деле им еще простительна.

АлексейК, в вашем профиле записано - "продавец кусачек", ну тогда смысл этой темы? Вы ищите хорошего заточника или будете проталкивать свой инструмент?
 

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Касиба, не забывай, что продавцам тоже простительна неграмотность в заточном деле :)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Shear, вы уже на ВДНХ? если вам подвести кусачки в размере 3-4шт., то когда забрать будет можно, соображаю для себя по времени как сделать лучше?
 

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Позволю себе обобщить по теме за многих мастериц глазами заточника.
Заточки нет там, где ее воспринимают как бизнес. После таких бизнес-мест по заточке мастерицы и начинают искать хороших и грамотных заточников. Такие в Москве есть! Их не так много, но всеже.
Имена и адреса не называю, чтобы не было рекламой или антирекламой. Иногда попадаются в заточку действительно достойные экземпляры! Но в основной массе одно и тоже.
Мастерицам могу лишь посоветовать не кидаться на красивую и громкую рекламу.
Ищите, да обрящете )))

Добавлено через 8 минут
Лисенка, ответил в ЛС
 
Последнее редактирование:

АлексейК

Продавец кусачек
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уж лучше бы сами мастера маникюра открывали такие темы, потому как неграмотность в заточном деле им еще простительна.

АлексейК, в вашем профиле записано - "продавец кусачек", ну тогда смысл этой темы? Вы ищите хорошего заточника или будете проталкивать свой инструмент?

НУ а вы почему зашли в это тему? там написано МОСКВА а не Киев?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
АлексейК, а что в эту тему только москвичи должны заходить? мне лично интересно мнение людей, которые уже зарекомендовали себя на этом форуме, как профессионалы:)

МОДЕРАТОРЫ!!! закройте плиз тему или перенесите туда посты, зачем плодить одинаковые темы, есть тема по заточке, где обсуждается и Москва и прочие города http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=17026
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки кто что знает про студию заточки " Изумруд"? Заточника зовут Вячеслав. Находится на Белоруской.
 

АлексейК

Продавец кусачек
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мамина, идите в эту тему там есть кому вам ответить http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=17026

Что же вы так взъелись на заведенную мною тему о Москве.

Вот мне личное не интересно ВСЕ. я хочу знать только про Москву, и еще кто то появиться кто хочет проччитать про про Москву так как он здесь живет а не где то еще.
Если мне нужно будет узнать про Екатеринбург - буду искать соответствующую тему.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Темы по городам искать удобнее,просто тут уже дело привычки форумских старожилов..)
Алексей, Сергей Беленький так и будет на Кузнецком мосту? На днях приду-снова кусачки уронила((
 

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Палка о двух концах...
На днях ко мне приезжали из Липецкой области. Регионов у на вроде 89. Городов ещё больше. Можно наштамповать темы, что только поиск поможет)))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Офис у нах есть на Таганке
ОФИС,НА ТАГАНКЕ,как круто звучит...точили-знаем....Там папа есть.И Сынуля...бл.....еще хуже,чем до того стало...Денег взяли за работу ,больше чем инструмент стоит.Если это можно назвать работой....:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а мне нравится на курской -идеал-студия заточки.в последние полгода точу там.
 
Сверху