Заточка маникюрного инструмента в Москве

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anderson, может вы о разных офисах?)
на таганке заточка одна есть ещё с каких-то лохматых годов, вот там реально г делают)) но может есть и другие?))

Добавлено через 2 минуты
Запасся попкорном
а шумел-то шумел :cool:
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
а таганке заточка одна есть ещё с каких-то лохматых годов, вот там реально г делают)) но может есть и другие?))
На таганке много чего есть.Театр,даже не один.Торговый центр.Несколько приличных пивняков.Вот только с заточкой на Таганке не айс!:)Эта-на второй этаж нужно подниматься.:cool::cool::cool:
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
С темами по городам это удобно и не надо перечитывать другие темы чтобы выискивать необходимую информацию.
 

АлексейК

Продавец кусачек
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
С темами по городам это удобно и не надо перечитывать другие темы чтобы выискивать необходимую информацию.
Хоть кто то меня - создателя этой темы)))

Добавлено через 3 минуты
Темы по городам искать удобнее,просто тут уже дело привычки форумских старожилов..)
Алексей, Сергей Беленький так и будет на Кузнецком мосту? На днях приду-снова кусачки уронила((
Да на месте, точит)))
Приезжайте, но лучше за раннее записаться.
Сами понимаете работы много. чтоб долго не ждать.

Добавлено через 4 минуты
Anderson, может вы о разных офисах?)
на таганке заточка одна есть ещё с каких-то лохматых годов, вот там реально г делают)) но может есть и другие?))

Добавлено через 2 минуты

а шумел-то шумел :cool:

ну а как же конкуренты.
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
АлексейК,сегодня с курьером отдала инструмент на бауманскую, так получилось.
 

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Хочу спросить, если Вы нашли своего мастера, то зачем отдали инструмент другому?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Shear,если вы ко мне обратились, то отвечу)) Это одна и та же заточка, не боюсь отдавать инструмент в эту студию (особенно в экстренном случае, это вынужденная срочная необходимость, когда любимые кусачки об кафель во время оч плотной записи), желательна заточка "своего мастера", но нет возможности доехать. Вот и всё.
 

АлексейК

Продавец кусачек
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Shear,если вы ко мне обратились, то отвечу)) Это одна и та же заточка, не боюсь отдавать инструмент в эту студию (особенно в экстренном случае, это вынужденная срочная необходимость, когда любимые кусачки об кафель во время оч плотной записи), желательна заточка "своего мастера", но нет возможности доехать. Вот и всё.

Спасибо, Татьяна! за защиту))))
НИ чего страшного что отдали с курьером.
в следующий раз лично познакомимся, когда запись спадет.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
АлексейК, я не Татьяна, а Аня. Мы знакомы уже)) я приезжала как-то рассказывала про опт пилок и пр, ну не важно....... и я никого не защищаю, - тут Беленького знает каждая собака)))))) в рекламе его работа не нуждается)
 

АлексейК

Продавец кусачек
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
АлексейК, я не Татьяна, а Аня. Мы знакомы уже)) я приезжала как-то рассказывала про опт пилок и пр, ну не важно....... и я никого не защищаю, - тут Беленького знает каждая собака)))))) в рекламе его работа не нуждается)

Сори, Аня!!!
Это первая вылазка, в моем лицо от имени нашей заточки)))
 
Последнее редактирование:

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Привет всем! Подскажите, где в Подольске можно заточить инструмент? Нужно заточить кусачки (2 шт) для ногтей и кутикулы.
 

Мурка_555

Новичок
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
8
Адрес
Москва
А как заточка в мастерской ZГрани, на Таганской?
Меня туда какой-то черт понес недавно((( испортили отличные кусачки, а пушер заточили так, что им бриться стало можно...пришлось просить на месте сразу чтоб притупили, а вот с кусачками дома уже выяснилось что плохо сделали...тьфу(((
 
Сверху