Защитные очки

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
Добрый вечер, всем. Подскажите, где можно приобрести защитные очки от пыли, а то скоро совсем ослепну.
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
ELENA*, сходите в магазин для стоматологов, там не только очки и экран можно прикупить.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
ELENA*, Купил на строительном рынке.Дешево,сердито,пол-лица закрывают.Хотите покруче-магазин для зубных врачей.:cool::cool::cool:
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Покупала на выстовке года 3 назад. Практически в них не работаю,из за маски линзы запотевают.
протираете очки жидкостью от запотевания и работаете в свое удовольствие. продается такая жидкость в спортивных магазинах, обычно предназначается для любителей сноубординга и подводного плавания.
 

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
Магазин для стоматологов вряд ли у нас есть, в строительных посмотрю. Спасибо.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
ELENA*, я в медтехнике покупала экран защитный(1 держатель вроде дужки от очков и 10 экранов за 150р),очень удобно и не запотевает ничего!
 

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
надо,надо.такие куски бывает в глаза летят...наверно очки удобней экрана?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Vita-Katerina, Экран тоже есть,не удобно снимать-одевать............очки на лоб закинул.:cool::cool::cool:
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Anderson, Я привыкла к нему уже,одеваю только когда снимаю ногти или опиливаю.Он,правда,поднимается вверх,но я им в лампы начинаю тыкаться))))...Очень нравится в экране то,что нет искажений совсем.А очков хороших не нашла там, тяжелые были только,на пол лица.Не рискнула купить.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Vita-Katerina, Да я еще вот про что,дома еще ладно.Но в салоне ,с экраном...:141:, это на любителя.А то что он поднятый все лампы задевает,это факт.Я разных очков накупил,некоторые царапаются оч хорошо-эти на выброс.Те .которые нормальные,решил еще докупить.А магазин этот закрылся.:):p:D Хорошо- они копейки стоят=около 80 руб.:cool::cool::cool:
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Anderson, а сфоткать можете хорошие? Что б уж наверняка купить нормальные. Если не трудно,конечно....
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
у меня такие крутые очки от Мерседеса, подарили у них на заводе, когда экскурсию проводили:) Но потеют, заразы...

Liliya S,а можно фотку этого волшебного средства от запотевания очков? чтоб знать, что искать?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Vita-Katerina, Да с удовольствием,только фотика нет.:nah:Подойдут любые,какие понравились.Смотрите на кач-во материала ,из которого они сделаны.Вот и все.Удачи.:cool::cool::cool:
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Очки, которые проветриваются и не потеют помогают только от крупной стружки, гелевая пыль все-равно в глаза попадает, а очки закрытые от мелкой пыли, но они :mad: потеют.
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
У меня тоже очки от маски потеют,один раз попробовала и воляются:)Спасибо за подсказку попробую средством от запотевания может поможет:)
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
У меня тоже недавно появились очки,покупала в строительном магазине., за 80 рублей, были еще такие же за 150, отличаются производителем ну и еще чем нибудь наверное. с ними стало пилить гораздо легче, глазки не колит пылюка, одеваю только для опила.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
У нас есть такие экраны. 10 шт сменных в наборе. В стоматолог.магазе продают. Но по 15 долларов. Уже месяц пользую... довольна.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Liliya S,а можно фотку этого волшебного средства от запотевания очков? чтоб знать, что искать? Вопрос конечно не ко мне :rolleyes:...Я брала Speedo anti-fog spray мне как то не очень-так же запотевает, может есть лучше фирмы производители? Кто пробовал?
 
Сверху