За кожей тела тоже надо ухаживать.

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот тут я много что рассказать могу- и вес я сбрасывала (почти 20 кг!) и с целлюлитом бороться умею и звездочки сасудистые убрать или там веночки торчащие, и из кожи атлас сделать-не проблема.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Le-nochka
Так рассказывайте, очень интересно!!! :p
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
чем именно?

мне бы проще на конкретные вопросы отвечать, а то долго печатать, да и занудно, боюсь, получится
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
и еще

если интересует ка убрать вес, то, извините, мне нужно знать сколько его лишнего и где он расположился
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Le-nochka
веса лишнего 6 кг, откладывается преимущественно на боках, животе, талия сразу пропадает
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
поехали

это-без противопоказаний, есть эффективные добавки, но это мне много вопросов надо задать, да и травы в аптеках не все есть.купи в аптеке масло расторопши, каждый день натирай одну морковь, добавляй столовую ложку масла, мешай, ешь- это вынесет из организма много лишних гадостей, плюс от такой добавки к рациону загар прилипает, но это побочное. еще тебе потребуется скипидар. деготь- лучше березовый, мятное масло, камфорное, касторовое, эластичные бинты-их нужно столько, чтобы хватило обмотать проблемные места чуть внахлест, емкость в которую этот бинт поместится, пищевой целлофан. Касторку разогреть, нанести на проблемы, из остального сделать смесь, обмакнуть бинты, замотать себя, сверху целлофаном, потом облегающюю одежду какую не жалко, ходить не меньше сорока минут, а лучше несколько часов.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
bethani написал(а):
Le-nochka
веса лишнего 6 кг, откладывается преимущественно на боках, животе, талия сразу пропадает
а "лишнее"-оно твердое уже или мягкое пока? и как давно расположилось где не ждали?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня лишнее, кило наверное 5, распределяется примерно рапвномерно по всем частям, поэтому к счастью не сильно видно, когда полнею, но самые проблемные места - это бедра (особенно боковые и внутренние части) и попа, с ними прямо не знаю как бороться :evil:
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
извините

но мне еще надо знать отложения уже с целлюлитом или гладенькие, гладкий, особенно мягкий жирок убирается легко, но в любом случае лучше выделить на борьбу хотя бы один полный день в неделю. сначала подготовка сосудов и лимфы к работе-для этого лучще всего подгодит смесь дегтя2ст ложки, камфоры тоже две, чайная неполная скипидара(аптечного, не технического), мятное масло(сухую мяту растолочь, залить любым маслом, настоять пару дней в прохладе), все смешать, намазать на проблемные места и походить или полежать минут пятнадцать
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
тоже общий совет

апельсиновое эфирное масло(биаск или крымская роза, другие не советую) щедро-капель15-20 накапать в ванну, расплюхать с водой, несколько раз встать-лечь в воде, начнет жечь, но только в тех местах где лишние отложения, но после такой ванны загорать нельзя.
для живота хорошо "лягушку погонять" это упражнение дыхательное- лечь ровно на спину, дышать попеременно диафрагмой и животом чтобы выглядело как будто что-то в животе перекатывается-очень эффективное упражнение, вообще мужской тип дыхания минут по пять в день здорово животик убирает, а бедра и попа-только массаж и обертывания.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
побаловать шкурку

заварить полпакета обычного каркадэ, отвар вылить в ванну(без пены, солей и масел), цветы пока отложить, валяться в ванне не меньше пятнадцати минут, потом взять горсть цветов, использовать как мочалку, в т.ч. и для лица-нежнейший скраб и кожа напитывается минералами и витаминами до полной благодарности.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
о массаже

массаж тоже бывает разный, самый ленивый и ненапрягающий- купить две банки, когда лежишь телевизор смотришь очень удобно елозить ими как раз по бедрам, в масло тоже рекомендую апельсиновое добавить, а если ноги задрать, то и до попы достать легко, ребристые массажеры тоже перед телевизором прям в кассу, только "насухую" кожу не терзайте.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
ченж

если заменить крем и молочко после душа и ванны на детское масло(только не джонсонс), а в бутылочку с маслом влить пол-бутылочки глицерина, бутылочку жожоба(биаск), половину миндального(не эфирного), перед применением встряхнуть, кожа станет шелковой.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
если отекают ноги

заварить любую хвою с конским каштаном(или одну хвою), добавить горсть морской соли(проще и дешевле пищевую купить), замечательная ванночка для ног, можно еще корицы добавить, но я ее терплю с трудом.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
продолжение

взять касторовое масло 4-5 бутыльков, высушеный красный перец в стручках, стручки растолочь вместе с зернами, залить касторкой, настоять две недели в комнатной температуре, использовать для обертываний на подготовленную кожу не менее сорока минут
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
можно купить семена морковки, растереть, залить маслом, настоять две недели вместе с красным перцем, корни солодки заварить небольшим количеством воды, кашицу залить этим маслом, нанести на проблемные места, прикрыть тряпочкой, полежать15-20 минут- вообще убийственная для жира формула
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
ноги потеют

если потеют ноги очень хорошо размолоть подорожник с мятой или мелиссой в носочки на ночь насыпать или сделать ванноску из этого отвара.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
пигментные пятна, веснушки

огурец, клубнику растереть, цедру лимоне натереть мелко, ложку лимонного сока, лимонник добавить(в аптеках почть не найти, но в травяных чаях бывает), аир(травы густо заварить) смешать кашицу с овощем и ягодами, нанести на пигментное пятно или веснушки на 10 мин
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Le-nochka, вы все эти рецепты сами пробовали или это просто "народная мудрость"?
 
Сверху