За кожей тела тоже надо ухаживать.

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Le-nochka
Меня интересует вопрос по поводу упругости груди, у меня большой номер (4), спортивные нагрузки регулярно, в том числе и на грудные мышцы, крем для груди втираю, но все равно упругость не та какую хотелось бы. Может есть какие-то народные способы. (детей нет, так-что грудью пока не кормила, растяжек тоже нет) Буду очень признательна за совет.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Cler, Лучше всего на тренировки одевать бюстгальтер максимально закрытый, с широкими лямками и хорошей поддерживающей функцией, а рецепт для груди в теме есть, он подойдет и к коже без растяжек, которые, кстати, образуются не только после родов и кормления, чаще от колебания веса и отсутствия поддержки.
 
  • Like
Реакции: Cler

фомуся

Новичок
Сообщения
73
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Владивосток
Le-nochka, а что вы можете рассказать о кожице лица? дело в том, что у меня жирная кожа, со слегка расширеными порами, ну и черные точки(особенно на подбородке). Так вот, жирная то жирная, но вечное шелушение Т-зоны. И еще у меня под глазами такие белые зернышки, которые по мнению косметолога, должны "созревать" и удалятся выдавливанием, а они не "зреют"... Пробовала удалять их истязанием. Протыкала кожу и выдавливала, всё равно потом появляются. И еще если можно про второй подбородок, можно ли как то его подкорректировать домашними средствами?
 

Malish81

Новичок
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
0
венки

Подскажите пожалуйста как убрать маленькие венки на ногах, лице спасибо
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
фомуся, Маски посоветую - отдельные для жирной и сухой кожи. Сначала самым мелким и нежным скрабом вымыть лицо, потом нанести на "т" зону маску для сухой кожи, на остальное лицо для жирной, после маски сильно увлажняющий крем или сыворотка+крем, на "т"зону чистый, на остальное с добавлением жирного масла, например виноградной косточки - это притормозит работу сальных желез. Для "созревания" всяких гадостей хорош простой йод - точечно, естественно когда "на люди" не надо. Очень рекомендую контрастнве ванночки для лица или хоть просто льдом протирать, лед лучше сделать из отвара шалфея, ромашки, календулы, или просто лепестки розы заварить.
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
Malish81, Именно венки торчат, не каппиляры, звездочками, паутинкой, просто просвечивают, всегда или к вечеру? Давно, чем было вызвано? И, извините, Вам лет сколько? Руки и ноги холодные? Если точно венки и не от напряжения, надо к врачу проверять, возможно стенки тонкие, поэтому просвечивают. Ответите на вопросы, пожалуйста, потом моя очередь.
 

Malish81

Новичок
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
0
венки

подскажите пожалуйста как убрать маленькие венки по всему телу
 

Malish81

Новичок
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
0
извените повторилась не увидела ваш ответ.я незнаю что это-похоже на бардовые ниточки, длиной 1см,по всему телу -на лице, руках.мне 25лет, стала замечать с того года, кожа вообще у меня тонкая, особенно на лице, она цветная-лоб нормальный, а остальное красноватое
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
девочки,кипарис намного эфективнее, чем конский каштан
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Malish81 бардовые ниточки - это расширение каппиляр, слабые сосудики, ноги болят ,ноют ,холодные конечности,все это сопровождается вместе с "рисунками",лечи,пытайся народными средствами ,а и еще отвар орехов помогает.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
конский каштан противопоказан гипертоникам, Le nochka писала об этом, поэтому альтернатива обязательна
а вообще-то, я против заочных вариантов решения проблем с каппилярами и "венками"
этим должен заниматься врач и не в интернете, а на приеме при осмотре, вещи очень серьезные и последствия могут быть разные
имхо
 
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Le-nochka
Меня интересует вопрос по поводу упругости груди
Есть очень хорошие профессиональные процедуры для бюста.
Как аппаратные (чаще это как часть ухода за лицом), так и уходы для тела (обертывания). И те, и другие, оказывая сильное увлажнение кожи, приводят к лифтинговому эффекту, т.е. к упругости кожи. И, как следствие, предотвращают растяжки.
 
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
По поводу мелких сосудов на коже, красноты и пигментных пятен. Сакская грязь. Вещь, просто чудодейственная.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Malish81,
у меня сосудистая сеточка на лице. я раз в год, иногда 2 раза, хожу в косметический салон и там мне их прижигают током. правда, надо смотреть, какой толщины электрод, или как там у них это называется. а то первый раз делала в старом совдеповском салоне, осталась маленькая ямочка. а если электрод как иголочка, следа не будет. после процедуры остаются струпики, которые сходят на протяжении недели. от некоторых звездочек избавляюсь с первого раза, а некот приходится прижигать каждый год, видимо, более толстые сосудики. процедура болезненная, особенно на крыльях носа и веках. но по другому избавиться от сетки я не могу. процедуры эти нужно делать либо осенью, либо весной, когда нет жары и мороза.
лицо надо прятать от солнца, на море всегда в кепке, кремы с защитным фильтром. кремы и маски с медом- категорически нельзя!
 

Valia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
0
Le-nochka, у меня страшный целлюлитный, дряблый живот, еще хуже чем после родов. Подскажите пожалуйста рецептик, как от этого избавиться.СПАСИБО
 

SUERTE

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
SPEIN-ROSTOV EN DON
Ле-ночка, а ви мозете подсказат что - нибуд от мигрени. ( у меня внутричерепное повишенное давление, плоxoе кровообрашение и сузение сосудов). ест кое какие смешения (искревления) шеыний позвонков. болшое спасибо.
 

Rosinka287

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
163
Баллы
0
Адрес
Москва,ЮЗАО
Весной и осенью у меня начинаются проблемы с кожей, сухая становиться как пустыня. Пользуясь выходным сделала себе чудо-бальзам для всего: смешала равные количества масла какао и кокосового, добавила полпорции масла ши и четверть пузырька д-пантенола, намазалась, теперь сижу, сама себя трогаю, не кожа, бархат! В тот же состав добавила немнога воска, получился отличный бальзам для губ (с губами проблема круглогодичная). Вот. Может, кому-нибудь пригодиться.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
харьков
У меня небольшое проявление целлюлита было на бедрах, при том что лишнего веса не было, я пользовалась сывороткой антицеллюлитной До и После, полтора месяца, утром и вечером втирала, и целлюлит прошел и кожа стала упругой. А вот конечно если конечно избыток веса, и большое проявление целлюлита, тогда спорт, питание, массаж антицеллюлитный и крем тоже я бы добавила.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина, Киев
Я люблю делать процедуры по уходу за кожей в бане, эффекта на много больше и тело становится заметно подтянутым!
 
Сверху