ИНТЕРНЕТ КОНКУРСЫ.Ваше мнение.

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Заметьте,как мало рязанцев откликается!!Мы готовимся....
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Заметьте,как мало рязанцев откликается!!Мы готовимся....

да потомучто нет тут никого из рязани) только вот я, да zogri еще. И не удивительно, я в москве за месяц безлимитного инета плачу сумму, которой в рязани и на 3 дня бы не хватило, про скорость молчу. А если по делу... я бы поучаствовала, если возьмете)
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, Лена, права Ира Голованова, рязанцев здесь практически нет. Ты молодец, я тебе это говорила лично при встрече, а теперь повторю на форуме. А то что мы боимся, это да - матерства не хватает (я ведь вообще в художественной росписи самоучка, до уровня твоего или Лены Оленевой мне еще расти надо), но попробовать хочется. Буду готовиться, может что и получится, надеюсь меня не закидают тапками и помидорами, хотя врагов и завистников наживу (не боюсь оказаться хуже кого-то, уверена - всегда найдутся лучшие, а боюсь завистников - городок-то у нас маленький).
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
zogri, Зоенька,не закидают,отобьемся))
А если серьезно,я буду просто счастлива.если вот такие нерешительные) и начинающие ),как ты и др.,осмелятся и сделают хоть какой то первый шаг.Это конкурс в первую очередь для начинающих,а не опытных мастеров.Мы хотим,что бы вы подняли глаза от маникюрного стола наконец,и ощутили себя в красивом бизнесе.И что город у нас сами понимаете какой,тоже понимаю..Но надо как то подниматься над бытовухой,сами же себя зауважаем.!!А завистники у нас были и будут всегда,выскочек(в хорошем смысле этого слова) не любят.Ну не хочу я как все они,хочу быть лучше,это нормально.Главное,что все наши нас поддерживали))
 

коала

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Здорово! Я бы тоже поучаствовала, но я не из Рязани.......:(
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nsk
А какие ближайшие интернет - конкурсы, кто - нибудь знает?
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Я очень хорошо отношусь к таким конкурсам. Конечно, тут надо уметь не только хорошо делать ногти, но и хорошо фотографировать. Но зато сколько плюсов - и время не ограничено, и материалами можно работать любыми, а уж про то, что ехать никуда не надо я вообще молчу :) Я бы с удовольствием поучаствовала. Мне кажется для новичков профессии интернет конкурсы это как раз то что нужно. А там глядишь, и до реального конкурса не далеко
 

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
лично я не считаю такие конкурсы объективными) у судий нет возможности оценить моделирование полностью, арки, стрессы и так далее... за счёт этого такие конкурсы проигрывают... а в целом-это хорошая возможность для мастеров даже из самых дальних уголков России проявить себя)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevastopol
я всеми ноготками за!!!:)))))))))))). молодец, но почему только городской? я учавствовала в инет чемпионате от Виктори и очень довольна. по фото видны все минусы, чем больше дается времени, тем больше я сомневаюсь и нахожу огрехи, исправляю... но главное решиться потом отправить! мне повезло - два призовых места в отборочных турах :). теперь жду следующего чемпионата.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Почему только городской? Решили делать это только на этом уровне, так как на более высокий уровень пока многие мастера не замахиваются, опыта немного.Следующий конкурс будет проходить так же , в феврале, будут другие номинации.
 
Сверху