ИЩУ! Крепёж для лампы!

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Служила мне моя лампопулечка верой и правдой шесть лет. И сломался у неё крепёж, который к столу винтился. И пришлось поменять лампу на буржуйскую Терциал! Но не нравится мне Терциал! Не дружим мы с ней! Хочу вернуть свою лампу, но крепёж найти нигде не могу. Лампа у меня точно как на фото, и крепёж у неё точно такой. Коллеги, может, есть у кого ненужный? Обязуюсь холить и лелеять и ежедневно протирать тряпочкой)))

original.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А от терциал не подойдет ?

Добавлено через 35 секунд
Тоже сменила на терциал...потом вернула мою старую. Теперь 2 лампы светят
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Я хочу Терциал оставить для педикюра, поэтому крепёж оттуда взять не могу. Нужен новый) Можно былобы новую лампу купить, конечно, но эту жалко - она ещё сто лет проработать может.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Jellylorum, вам нужен токарь по металлу.сломалась у вас скорее всего верхняя часть(надеюсь вы ее не выбросили) отнесите и он сделает аналог на станке.В свое время (давно)я с такой же проблемой бегала,только тогда никаких терциалов в помине не было еще и та лампа которая была была ТАКАЯ роскош....(она жива и здорова до сих пор)))а ту фигню мне на станке выточили в мастерских(и еще прикалывались не снайпер ли я,т.к. аналогичные штуки делают для таких винтовок))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
MARSUHA, У меня развалилась пластиковая штука, которая почти треугольник) В которую металлический штырь вставляется)
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Jellylorum, я ее и имею ввиду.Ее сделают металлической,будет тяжелая но вечная)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
MARSUHA, Аааа! Я не уверена, что она у меня есть, ибо она реально развалилась на три части)))))
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Jellylorum, сделайте чертеж как раньше на черчении ,вид спереди сбоку и с верху с размерами(под дырки) и с ним сходите.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
MARSUHA, Не поверите, но у меня в школе не было черчения, но я представляю, как сделать чертёж)))) Идею учту, спасибо!
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Jellylorum, а вы развалившуюся деталь выкинули? Её же можно склеить обычным эпоксидный клеем на который стразы лепим;) и прослужит
ещё лет 100)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Фенечка, нет, ее невозможно было склеить, поверьте.

Добавлено через 30 секунд
Людmila, вы так далеко((((
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Если решусь приехать на обучение в Питер на Гель-пудру SNS, то привезу.
У меня она сама сломалась, крепление где-то валяется... т.е. Хранится ))))))
Мой Плюшкин не позволил выкинуть ценную весчь...

Кстати, не нашла ни одного упоминания о СНС, это я разучилась искать, или тема совершенно не интересная? ((
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А просто подставки под лампу в комплекте не было? У меня такие же лампы, в каждой шел такой вот крепеж + подставка, которая ставится на стол. Можно было пользоваться либо тем либо тем.
У меня есть такие кронштейны, но пересылка в Питер из Латвии выйдет еще дороже чем из Находки. :(
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Jellylorum, Так если от Терциала подходит крепеж, возьмите его и с ним к токарю сходите)
 

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
Jellylorum, у меня лежит такой без дела, я подставкой пользуясь. Могу отправить почтой
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Это слабое звено - крепеж! Меня возмущает цена на лампу при таком качестве. Предпоследняя лампа сломалась у основания штыря. Быстро сломалась , в течении полугода. Хорошо , что муж бывший рукастый - как-то новый штырь продумал.
 
Сверху