Идеи для новогодних дизайнов

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Предновогодняя пахота в самом разгаре. Клиенты хотят быть с красивым маникюром и, желательно, праздничным. Конечно, сейчас все вы черпаете идеи из Instagram. Очень много классных, раскрученных аккаунтов с достойными работами. Давайте обсудим, что сегодня реально востребовано клиентами? Предлагаю составить наш рейтинг популярности новогодних дизайнов. Пишите из своей практики. Какие идеи лидируют у вас? Делитесь топовыми идеями и своими работами)))
Итак, символика года - хрюшка, снежинки, снеговики, елочки, новогодние игрушки, зверюшки, этнические мотивы? А может, что-то оригинальное?! Для консервативных клиентов и отчаянных экспериментаторов...

http://http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=8309&pictureid=108453
 
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
У меня в лидерах
1. Светло-сиреневый с градиентом в белый, а сверху серебристый гель-паутинка и стразы.
2. Красный с красной втиркой на все ногти.
3. Красный классический и один ноготь белый с втиркой единорог и сверху либо лепку бело-красный цветок либо белые вензельки, посыпанные акриловой пудрой.
4. Кто на нарощке красно-бордовый выкладной френч, акриловая пудра Ингарден №3, обожаю ее, дорогой благородный оттенок.
5. Еще кто на нарощке и носит длину, буду делать выклалные арт-френчи из белого, синего и серебра.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Гель-лаки с микрошиммером и жидкая слюда. Слюда вообще почти у каждой.
Так что у меня однообразненько, максимум снежинки просят или вензеля.
 
Последнее редактирование:

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Гель-лаки с блёстками,разных цветов и разных размеров блёсток,главное чтобы блестел.Редко снежинки или шарик с бантиком,френч.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
да.. в основном сейчас красный предпочитают перед новым годом (благо, что я его закупила :)заблаговременно)
мало кто яркие весенние цвета просит)
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
а у меня сиреень идет, заказывала на замену пыльной розы харуямы 433, LAC -072, а он светло сиреневый, перламутровый, вот я его с белым градиентом с помощью аэропуффинга, за 5 минут все 10 ногтей.
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В этом году почти никто не хочет мудреных дизайнов. Паутинка, изредка стразина какая-нибудь, красные ногти ( в фаворите 525 хурояма и зимняя вишня от космо).
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня тоже в приоритете красно бордовые цвета.
но с дизайном-без стразин никто никуда не уйдет)))
ну а те что зимой и летом в камуфляже,тем и нов.год не помеха-так в камуфе и остались)
 
Сверху