Интернет-магазин: Доставка заказов

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Кнопка, помоги оформить заказ на сайте. Заполняю корзину, нажимаю 'оформить заказ' и ничего не происходит:( может можно по телефону заказать? Или факсом отправить заказ?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
"в корзину"

Нажимаем розовую кнопочку "в корзину", ждем несколько секунд. Появляется новое окно, если Вы его не увидели, посмотрите на нижнюю панель, возможно оно уже минимизировано Вами?
Далее Вы нажимаете кнопочки около товаров, которые Вам необходимы. Если Вам нужно по количеству более одного предмета одного наименования, измените количество, и затем нажимаем кнопку "оформить заказ".
В принципе, все очень просто, но бывают паузы в открытии окна...может в этом у Вас проблема?
В любом случае, если у Вас не получается, Вы можете позвонить или написать по электронной почте [email protected] и мы примем Ваш заказ. В случае телефонного звонка - мы не сможем Вам сразу озвучить стоимость доставки, но сделаем это позже по почте.

Удачи!
 

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Девочки! Скажите когда мой заказ будет отправлен на почту?:)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Ваш заказ был отправлен 2 мая 2008г.

Девочки! Скажите когда мой заказ будет отправлен на почту?:)

Ваш заказ был отправлен 2 мая 2008г.
Вам по электронной почте, указанной Вами при оформлении заказа, было направлено сообщение 2 мая 2008г 19:31:42 с информацией о Вашей посылке с данными почтового идентификатора, с помощью которого, Вы можете отследить путь почтового отправления на сайте почты России.
Проверьте, пожалуйста, свою электронную почту.

С уважением
 

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
письмо до меня не дошло :confused: отправьте пожалуйста еще раз.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Вопросы по работе интернет-магазина

Laguna,вот что мне ответили по обратной связи ?

Адрес [email protected]. не существует или заблокирован.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Много..... вопросов по доставке возникает в последнее время:

Уважаемые покупатели, хочу Вас попросить:

при оформлении заказа, зайдите в раздел Доставка и оплата, прочитайте информацию о доставке, и многие вопросы Вам не придется задавать и потом удивляться :)




Итак, если Вы выбрали:

"курьер в будний день" - мы Вам привезем заказ в будний день, но не на следующий день, а в течение 3-4 дней после оформления заказа

"курьер в выходной день" - мы Вам привезем заказ в субботу или в воскресенье.

"Получение в магазине на Ольховской" - Вы сами забираете свой заказ в удобное для Вас время в соответствии с расписанием

и последний вариант: Почта России - если Вы живете в Москве, то не стоит выбирать этот пункт, мы не станем отправлять Вам посылку, извините.

Если я здесь хоть что-то непонятно написала, прошу Вас, укажите на неточности или непонятные объяснения, я попробую изменить и рассказать еще раз.

Надеюсь на понимание, с уважением
 
Последнее редактирование:

ЮЛИКО

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Камчатка
Вопросы по работе интернет-магазина

извените, а что с вашим интернет магазином? заходила и через форум и прсто пыталась с поисковика. не открывает страницу.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
извените, а что с вашим интернет магазином? заходила и через форум и прсто пыталась с поисковика. не открывает страницу.

Вроде все работает :)
Заказы поступают, люди пишут и задают вопросы, все в обычном режиме.
Попробуйте еще раз!
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
доставка по Москве в будние дни

Уважаемые коллеги!
По многочисленным просьбам наших клиентов мы снова осуществляем доставку по Москве курьером в будние дни!

Доставка осуществляется в течение 3-х рабочих дней, со дня оформления заказа.
Стоимость доставки курьером в будний день – 300 р.
Доставка осуществляется только в пределах МКАД.

При заказе на сумму свыше 8000 рублей, доставка осуществляется бесплатно.

Условия доставки в выходные дни и Почтой России, остаются прежними.

Также для Вашего удобства, все вопросы, связанные с магазином и Интернет - магазином (наличие товара, доставка, схема проезда, время работы и т.п.) Вы можете задать по нашему новому номеру (495) 626-40-47.
Наш прежний номер также сохраняется (495) 740-92-01.



Мы работаем для Вас!
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Вопросы по наличию, доставке и оплате посылок, отправленных "наложенным платежом"

Nikol*
20.12.2007, 16:24
knopka, Заказала себе на пробу, но что-то тишина. Ответили тогда, что в начале декабря вышлют. Откуда идет посылка ? Из Москвы? Что-то долговато. На письмо никто не отвечает.


knopka
20.12.2007, 16:49
Да, отправляем из Москвы.

работу почты сложно спрогнозировать - иногда посылки в дальние города доходят довольно быстро, а иногда - наборот, в ближние, и идут долго.
А вообще действительно странно, что он еще не пришел.
Подождем еще пару дней и будем выяснять на почте.



Nikol*
20.12.2007, 18:13
knopka, Я в шоке! Позвонила на почту, они по телефону инфу такую не дают, но смилостивились......Посылочка давно мирно у них лежит, и еще и удивленный вопрос ---а мы что? вам извещение не высылали?? а наверное у вас ящик плохой! ВО как! Раньше не хотела писать и спрашивать, думаю, ну подожду...хорошо спросила сегодня у вас, а то бы посылочка мирно тю-тю и назад.....Эх...


Laguna

Попробуйте на почту позвонить, бывают случаи, что извещение о посылки не доставлено, а посылка уже пришла.
Но в предновогодний период две недели...видимо норма...., хотя вот уже в более дальние города, в эти же числа отправленные посылки , уже дошли...


knopka
20.12.2007, 18:16
Nikol $$$,Такое бывает иногда, потерялось извещение. Но тогда все равно странно - обычно высылают повторное. В любом случае хорошо, что она дошла до вас уже. :)


Laguna
Случай не единичный... к сожалению :(



Руслан
20.12.2007, 18:35
knopka, А можно задать может глупый вопрос ,то простите заранее. Скажите, я заказ делала на гель № 369, все получила очень быстро и очень благодарна Вам за это, всем довольна. В заказе указана стоимость доставки 395 р.50 коп., но на почте с меня взяли еще порядка 250 рублей это за что? Я считала что оплачиваю почтовые расходы, разве не так? Вроде бы мелочь, но их можно было бы еще на что-то потратить правда же? Если возможно объясните правильно ли они взяли с меня эту сумму? Спасибо.
И еще, спасибо огромное за подарки, было очень приятно.


Nikol*
20.12.2007, 19:40
Спасибо! Все сейчас забрала. Отлично упаковано, еще и в красивую фольгу. Спасибо за подарочек и поздравление, очень приятно. Буду пробовать.



knopka
20.12.2007, 21:16
Руслан, по идее, общая сумма, которая указана в письме о заказе окончательная, и включает в себя все расходы, в том числе за почтовую доставку . Обязательно уточним это в почтовом отделении в ближайшие дни. В случае чего, у нас сохраняются все квитанции об отправке, можем их вам также выслать.


Nikol*
20.12.2007, 21:31
knopka, С меня сегодня тоже на почте взяли сверху 93 рубля, я думала, что так и должно быть, еще обещали с завтрашнего дня счетчик включить за хранение, если бы не забрала-----нормуль!, не уведомляют о лежащей посылке (с 13-го числа) ....мдааа....



Руслан
21.12.2007, 12:13
knopka, Спасибо Вам огромное за предложение,но чек на взятую с меня сумму я выбросила, разбираться конечно же уже непойду, а вот в следующий раз обязательно уточню за что, т.к. Вы мне объяснили что делать этого они недолжны были. Хотя если потребуют, мне же ничего не останется сделать как только оплатить, я же не оставлю посылку им. Но что-то надо с этим делать, будем отстаивать свои права. Если Вам действительно не сложно, может быть Вы тоже узнаете за что взята сумма, хорошо?


Laguna
21.12.2007, 12:49
Обязательно узнаем и сообщим, спасибо за понимание :)



Laguna
22.12.2007, 13:10
Кроме оплаты посылки Вы оплачиваете почтовый перевод денег.

Сумма наложенного платежа включает в себя сумму заказа, почтовые и накладные расходы по отправке посылки .
Озвученная заранее сумма оплачивается Вами, когда Вы получаете свой заказ. Далее в отделении связи почты России Вам еще называют сумму, которую необходимо заплатить за перевод денег, которые почтовое отделение направляет нам.

В нашем магазине нет предоплаты за заказ. Получая от Вас заказы, посылки направляются нами в течение ближайших двух дней, что ускоряет процесс получения Вами долгожданных материалов.

Мы рассматривали варианты работы по предоплате, что позволит немного экономить, т.к. банковские переводы денег, получаются дешевле, чем почтовые. Но во избежание нареканий по срокам доставки , мы вынуждены были отказаться от этого варианта. Тем не менее, по Вашему желанию, мы не исключаем в дальнейшем и такие способы оплаты , как банковский перевод, после получения, которого на счет, Вам будут направляться посылки .


Руслан
23.12.2007, 23:19
Laguna, Спасибо огромное Вам за разъяснение, все действительно стало понятно и не обидно за взятую сумму. Благодарю Вас.



Laguna
24.12.2007, 01:31

Мы отсылаем Вам заказ по указанному Вами адресу почтой России наложенным платежом. Сумма наложенного платежа направляется Вам по электронной почте при обработке заказа.
Вы оплачиваете заказ, при получении посылки в своем почтовом отделении. Сроки доставки регламентирует работа почты России.
Тарифы почты России одинаковы на всей территории России.

Сумма наложенного платежа складывается из:

- стоимости материалов,
- комплектации заказа и доставки курьером посылки на почту 50-100рублей,
- стоимости услуг почты России, которые зависят от веса посылки и 3%-ного почтового страхового сбора, который определяется от заявленной стоимости посылки ,
- стоимости коробки или пакета,
- стоимости опечатывания посылки , работником почты.

Дополнительно при получении посылки , с Вас возьмут проценты за пересылку денег наложенного платежа отправителю.

Таким образом, заказанные Вами материалы, станут дороже на стоимость перечисленных затрат (услуга Почты России), это примерно 7-10% от суммы, в зависимости от веса.
Очень Вас прошу, во избежание недоразумений, делайте заказ только в том случае, если Вы к этому готовы.


Laguna
09.05.2008, 03:28

Уважаемые наши покупатели!

Хочу ответить на вопрос , который иногда задают, а иногда..., просто "прощают нам это" : "Зачем в посылку положены товары, которые Вы не заказывали (блестки, пилка, формы, клей и т.п.)?"

Сумма посылки состоит из суммы материалов, заказанных Вами, плюс стоимость самой посылки . И получается сумма наложенного платежа .

В описи вложений мы перечисляем все материалы, указывая их стоимость, а вот стоимость самой посылки в опись вложений никак не включишь... поэтому в описи вложений есть строчка "блестки" или "пилка", стоимость которой и есть стоимость доставки посылки . Из чего состоит стоимость доставки , я писала выше.

Таким образом - блестки, пилка, формы, клей - это не навязывание Вам ненужного товара по "сумашедшей" цене - это ничто иное, как оплата Вами пересылки Вашего заказа.

Если что-то непонятно объяснила, спросите еще раз :)

Надеюсь, что у вас всех теперь не будет досады на "ненужные" Вам товары в Вашей посылке . :p

И еще раз хочу попросить: делайте заказ только в том случае, если Вы к этому готовы! :chatterbox:
При отказе от отправленной Вам посылки, следующие заказы Вы сможете получить только по предоплате.
 
Последнее редактирование модератором:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
knopka
22.01.2009, 14:44

Уважаемые коллеги!
По многочисленным просьбам наших клиентов мы снова осуществляем доставку по Москве курьером в будние дни!

Доставка осуществляется в течение 3-х рабочих дней, со дня получения заказа .
Стоимость доставки курьером в будний день – 300 р.
Доставка осуществляется только в пределах МКАД.

При заказе на сумму свыше 8000 рублей, доставка осуществляется бесплатно.

Условия доставки в выходные дни и Почтой России, остаются прежними.

Также для Вашего удобства, все вопросы, связанные с магазином и Интернет - магазином (наличие товара, доставка , схема проезда, время работы и т.п.) Вы можете задать по нашему новому номеру (495) 626-40-47.
Наш прежний номер также сохраняется (495) 740-92-01.

Как сделать заказ в инет-магазине? ЗДЕСЬ Вы найдете ответы на этот вопрос (http://www.tristar77.ru/index.php?show_aux_page=1)

Как осуществляется доставка по Москве или в другие города России? ЗДЕСЬ можно ознакомиться с условиями доставки (http://www.tristar77.ru/index.php?show_aux_page=2)

Мы работаем для Вас!

dazeri
25.01.2009, 10:50

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать материалы NSI в Питере или как его заказать из Москвы, если вы, конечно, занимаетесь распространением этого материала. Заранее благодарю, Елена.

Laguna
25.01.2009, 21:26

Елена, из Москвы можно заказать материалы NSI. Воспользуйтесь услугами инет-магазина (http://www.tristar77.ru/index.php?categoryID=112)
 

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
knopka

Уважаемые коллеги!
По многочисленным просьбам наших клиентов мы снова осуществляем доставку по Москве курьером в будние дни!
Доставка осуществляется в течение 3-х рабочих дней, со дня получения заказа.
Стоимость доставки курьером в будний день – 300 р.
Доставка осуществляется только в пределах МКАД.
При заказе на сумму свыше 8000 рублей, доставка осуществляется бесплатно.
Условия доставки в выходные дни и Почтой России, остаются прежними.

Также для Вашего удобства, все вопросы, связанные с магазином и Интернет - магазином (наличие товара, доставка, схема проезда, время работы и т.п.) Вы можете задать по нашему новому номеру (495) 626-40-47.
Наш прежний номер также сохраняется (495) 740-92-01.


Как сделать заказ в инет-магазине? ЗДЕСЬ Вы найдете ответы на этот вопрос


Как осуществляется доставка по Москве или в другие города России?
ЗДЕСЬ можно ознакомиться с условиями доставки
Мы работаем для Вас!



dazeri

Привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать материалы NSI в Питере или как его заказать из Москвы, если вы, конечно, занимаетесь распространением этого материала. Заранее благодарю, Елена.



25.01.2009, 21:26
Laguna

Елена, из Москвы можно заказать материалы NSI. Воспользуйтесь услугами инет-магазина
 
Последнее редактирование модератором:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Вопросы по наличию, доставке и оплате посылок, отправленных "наложенным платежом" ( Восстановленная)

rybka
23.05.2008, 21:58
Laguna, Я правильно поняла вложение блесток)

knopka
24.05.2008, 00:48
а вот и студенческий набор



Кисть Studio 8 (в некоторых наборах - розовая
Натуральные типсы 20 шт.
Клей
Формы классические 100 шт.
Ликвид Success (Медленный) 228 мл.
Пудры по 9 гр. - белая, розовая, прозрачная
Набор из 5 пилок - Shaper (150/150), Refiner (180/180), Perfecter (100/180), Buffer (220/280), Shiner(600/3000)
Безворсовые салфетки маленькие и большие (на стол)
Средство для снятия искусственных ногтей 228 мл.
Nu bond (бескислотный праймер) 15 мл.
Масло для кутикулы
Верхнее УФ покрытие
Пушер
Щипчики
Каттер для типсов
Стаканчик для мономера
А еще - DVD "Моделирование салонных ногтей"

И Большие наборы уже есть в продаже



Мася
24.05.2008, 03:27
кто знает,где купить в Киеве?

knopka
24.05.2008, 10:40
Мася, в студии ногтевой эстетики Виктории Клопотовой. На форуме у них тоже есть раздел.


Olanda
26.05.2008, 01:32
knopka, извините за беспокойство, я человек новый на форуме. Но без вашей помощи наверно не обойтись. Я сегодня пыталась сделать заказ большого набора от Entity, пробовала и через функцию быстрого заказа и через регистрацию. Ничего не получилось. Когда оформляла заказ пункт подтверждения не высвечивался. так и не удалось ничего сделать. Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Я видела что 1,22 июня и 6-10 июня Entity будет проводить курсы , меня они заинтерисовали. Заказ конечно же хотелось бы оформить в ближайшее время,т.к сейчас действует скидка. (Кстати. долго ли она будет действовать и вообще есть ли этот товар в наличии ?). Но если не получается через интернет магазин-- может вы поможете или во время курсов будет такая возможность?


Laguna
26.05.2008, 11:56
Большие наборы на данный момент есть в наличии. Если проблемы с нажиманием кнопок на сайте существуют, внимательно читаем здесь:

http://tristar77.ru/index.php?show_aux_page=1
если не получается, можно написать свой заказ по эл почте [email protected]

во время курсов можно будет купить любую продукцию, которая будет в наличии.
можете заказть у нас по почте наложенным платежом:

http://tristar77.ru/
http://tristar77.ru/index.php?show_aux_page=2


al4ik
21.06.2008, 08:00
А есть обратная связь по заказам в интернет-магазине?
Я сделала заказ, а мне что-то на электронку не пришло никакого подтверждения.
Мне просто ждать?


Laguna
Конечно есть обратная связь! И это делается автоматически, если Вам не пришло подтверждения, напишите, пожалуйста нам по почте: [email protected]
Укажите товары, которые Вы заказали и Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли проверить и найти Ваш заказ.
Если Вы зарегистрированный пользователь, проверьте правильность написания адреса своей эл. почты.



Elenka276
02.07.2008, 00:37
Девченки! А в Израиле где можно этот материал купить?

Laguna
02.07.2008, 01:11
я его вынесла отдельным вопросом:
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6289


ele
23.08.2008, 04:27
Урааа! Посылку получила!!! Все супер!!! Удивило, что очень быстро!!! Спасибо огромное!!! С вами очень удобно!!! Очень понравился ваш интернет-сервис+++++. Кстати, мне тоже не приходила информация не е-мейл...


Laguna
24.08.2008, 23:37
Это самое странное... после каждого такого сообщения, мы перепроверяем - все должно работать!
Могу предположить, что Ваш почтовый сервер это сообщение определяет, как SPAM, и направляет его в соответствующую папку...
посмотрите, может там? ;) в теме сообщения должна быть такая фраза: Статус Вашего заказа был изменен


knopka
25.08.2008, 20:17
ele, еще есть вариант, если делать заказ через форму "Быстрая покупка".

Уведомления приходят только в том случае, если зарегистрироваться и зайти под своим login.

Голованова Ирина
09.09.2008, 00:48
Мне тоже никогда ни уведомления, ни письма от вас не приходят, последний раз визит курьера был неожиданностью. Адрес у меня правильный указан и в папке "сомнительные" тоже ничего не было (хотя все ваши рассылки приходят всегда почему то именно туда). Вот это вот единственный недостаток в вашей работе, все остальное замечательно, так что было бы не плохо если бы вы отзванивались нам, своим покупателям.



Laguna
01.10.2008, 13:02
Девочки!
Когда Вы делаете заказ, Вам ВСЕГДА в автоматическом режиме направляется сообщение об этом.
Если она не пришло, поищите его в "спаме". Ваш почтовый ящик "не знает" такого адреса и возможно автоматически отправляет его в "сомнительные", например. В разных почтах для этого существуют разные папочки. Есть еще вариант: что Ваш заказ не был оформлен!
Как убедится, что Ваш заказ "прошел"?

Для зарегистрированныйх пользователей:
если Вы НЕ получили никакого уведомления о заказе, зайдите своим логином, поинтересуйтесь статусом заказа. Если статус изменен, например "в обработке" или "отправлен", Вам снова направляется сообщение об этом.
Если Вы снова не получаете таких сообщений - зайдите своим логином, посмотрите в каком состоянии Ваш заказ и напишите нам по почте, мы Вам непременно ответим! Единицы из Вас проверяют статус своего заказа и находятся в неведении: что-же с заказом, где он?

Для незарегистрированных пользователей: статус заказа проверить негде, но ВСЕМ отправляется сообщение о заказе!

Итак, варианты, почему Вы не получаете сообщений:
- сбой системы (бывает, но тестирование показывает, что все работает хорошо)
- Вы не можете найти наши сообщения, т.к. в Вашем почтовом ящике оно отсортировано, как "спам"
- Вы неправильно указали свой e-mail (очень частый вариант....к сожалению)

Могу сказать, что почти все получают сообщения

knopka
01.10.2008, 19:37
Еще один вариант: Переполнен ящик


Laguna
07.10.2008, 13:55
Уважаемые заказчики!

Хочу Вам рассказать о том, что сроки доставки мы не регламентируем.
Сроки доставки Вы можете узнать на сайте почты России:

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/termsdelivery/termsdeliv_parcel
После того, как Вы сделали заказ, мы в течении 3-4 дней этот заказ отправляем по почте на Ваш адрес.

Стоимость доставки - это оплата услуг почты России, плюс формирование Вашего заказа. Об этом подробно написано у нас в разделе Доставка и оплата
http://www.tristar77.ru/index.php?show_aux_page=2

Однако, если у Вас возникли сомнения по поводу оплаты, мы вышлем Вам по эл. почте квитанцию по отправке Вашей посылки.
 
Последнее редактирование модератором:

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Акция «БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА»

Уважаемые мастера! Нашему магазину уже два года! И в майские праздники мы проводим акцию по бесплатной доставке товаров, сделанных в Интернет магазине!

Для участия в Акции Вам необходимо просто сделать заказ в определенный день.

Внимательно прочтите в какой день нужно сделать заказ, чтобы Вам бесплатно доставили материалы. Бесплатная доставка будет осуществляться СТРОГО в указанные дни с 10-00 до 17-00 часов. Доставка за пределы МКАД не осуществляется.

Все московские заказы, которые будут сделаны зарегистрированными пользователями 29 и 30 апреля 2009, будут доставлены 1 или 3 мая 2009г бесплатно!

Все московские заказы, которые будут сделаны зарегистрированными пользователями 4 и 5 мая 2009 будут доставлены 10 мая 2009 бесплатно!

Все заказы в другие города, которые будут Вами оформлены 1 и 9 мая будут отправлены Вам без учета стоимости доставки.

Без учета стоимости доставки будут отправлены посылки ТОЛЬКО пользователям, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ до 25 апреля 2009 года, и у которых был хотя бы один заказ, выкупленный до 25 апреля 2009г.

Всем посетителям 4-5-6-7 мая 2009 в магазине на Ольховской в эти дни 3% скидка на любые товары. Скидки не суммируются.


По всем вопросам, касающимся акции, Вы можете получить ответы по электронной почте: [email protected]


Приятных Вам покупок!






Добавлено через 12 часов 0 минут
пояснения

что означает фраза:

заказы в другие города, которые будут Вами оформлены 1 и 9 мая

эта строчка означает, что у Вас есть два варианта сделать заказ

1. если Вы делаете заказ 1 мая 2009 года,то посылка будет отправлена Вам без учета стоимости доставки

2. если Вы делаете заказ 9 мая 2009 года,то посылка будет отправлена Вам без учета стоимости доставки
 
Последнее редактирование:

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Здравствуйте. Я на прошлой недели заказала 2 мономера у вас. Скажите, как долго заказик будет идти? Я из Омска
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Я на прошлой недели заказала 2 мономера у вас. Скажите, как долго заказик будет идти? Я из Омска

Здравствуйте!

Для того, чтобы я могла ТОЧНО ответить на вопрос, мне необходимо знать Ваш номер заказа, или фамилию, или хотя бы точную дату, когда Вы его сделали.

В любом случае могу сказать следующее:
на данный момент нет ни одного необработанного заказа.
Заказы, которые сделаны до 7 сентября 2009г, ВСЕ отправлены, на каждый заказ адресату было направлено сообщение по эл. почте(которая была указана Вами) с номером и датой отправки заказа.

Если Вы сделали заказ у нас впервые, то Вам должны были позвонить и все согласовать с Вами по телефону.
Если Вам никто не звонил и на почту не поступило от нас ни одного сообщения: ни об обработке заказа, ни об отправке посылки, то возможно Вы не оформили заказ.

Пожалуйста, проверьте свою почту или свой аккаунт, если Вы регистрировались у нас на сайте.
Вы можете нам позвонить, Вы можете нам написать по почте [email protected]. Мы Вам обязательно ответим.

Большая просьба! Пишите в теме сообщения или номер заказа или свю фамилию. Нам очень сложно идентифицировать отправителя, особенно, если Вы пишете с другого почтового ящика....

По Вашему нику и названию города, я, к сожалению, не могу найти Ваш заказ. Спасибо за понимание.
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Laguna, заказ оформила на мужа - Стадниченко Георгий, г.Омск, телефон и почту электронную указывала, но мне ничего не пришло и никто не звонил. А заказ оформила без регистрации, чтобы быстрее было - на сайте написано, что так можно...
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Laguna, заказ оформила на мужа - Стадниченко Георгий, г.Омск, телефон и почту электронную указывала, но мне ничего не пришло и никто не звонил. А заказ оформила без регистрации, чтобы быстрее было - на сайте написано, что так можно...

Без регистрации можно, но в любом случае, Вам должно было прийти подтверждение по эл. почте.

если Вы оформляли заказ, то все должно было завершиться словами:

Спасибо за Ваш заказ!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами


К сожалению, я НЕ нашла Вашего заказа, попробуйте сделать его еще раз. :confused:
После оформления мы связываемся с покупателями в течение 2-3 дней.

Жду Вашего заказа! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху