Интернет-магазин Nail-shop

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
у меня вопрос такой.Каким оброзом можна заказать каталог работ Елены Веретенко.Я живу в Варшаве.Может кто-нибудь знает адрес или телефон.Заранее спасибо.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Все вопросы по доставке, пересылке товаров прошу задавать здесь. Я обязательно на них отвечу :)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
минимальная сумма 1000 рублей?а вчем отличие мономеров представленных там по разной цене? я не догнала.сколько стоит доставка до башкирии?
кстати это как совет не мешало бы ссылку в первом сообщении сразу чтобы можно было перейти и посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
tatka, заходите по адресу www.nail-shop.ru, регистрируетесь, делаете заказ, а потом с вами будет общаться менеджер, который все объяснит и скоординирует ваши дальнейшие действия.


сандра, шлем ;)

Добавлено через 1 минуту
biglady, да минимальная сумма заказа 1000 рублей. Мономеры представлены в 2 объемах, 252 мл и 504мл. Стоимость доставка в Башкирию зависит от веса вашего заказа и от выбранного способа доставки (почта России или TNT,DHL)
 
Последнее редактирование:

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
у меня вопрос по доставке и оплате.В какой валюте и каким образом проплачивать если посылка идет в Польшу.спасибо

Добавлено через 1 минуту
но и сколько будет стоить такая посылка?
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ninusya, это мой интернет магазин, а я работаю официально с Коди и я являюсь их представителем, так что за качество товара отвечаю :)
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Alisik, Скажите, плиз, а кисти НФУ у вас не ожидаются? Многие были бы рады.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nikol $$$, нет, кисти НФУ у нас не ожидаются, у нас ожидаются кисти Kodi Professional, которые будут отличного качества и удобного дизайна :)
 
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Moscow
у меня вопрос по доставке и оплате.В какой валюте и каким образом проплачивать если посылка идет в Польшу.спасибо

Добавлено через 1 минуту
но и сколько будет стоить такая посылка?

Что касается оплаты.
Валюта - евро или доллары, как вам удобно. Вы сможете перевести их через WesternUnion или Money Gram.
Доставка. В страны СНГ и дальнее зарубежье (куда входит и Польша) товар может быть доставлен почтой россии или почтовыми службами DHL/TNT. Стоимость доставки всегда зависит от пункта назначения, размера и веса заказа, поэтому точный ответ я тут дать не смогу. Все подсчитывается индивидуально.
Если вы выберите доставку почтой россии, то вам надо будет оплатить заказ вместе с доставкой (стоимость доставки будет включена в счет). Мы не сможем назвать вам точных сроков доставки в любую страну, нам не сообщают это на почте. Но предъявить вам квитанцию об отправке мы конечно сможем.
При выборе DHL/TNT всегда гарантируются некие сроки доставки, при этом заказ будет доставлен вам на дом, в офис и т.п. Доставку вы оплачиваете сами, при получении заказа.
В любом случае, магазин не зарабатывает денег на доставке, мы стараемся сообщать всем клиентам максимально корректную сумму для оплаты, именно такую, как сообщают нам в офисах почтовых сервисов. И только клиенту решать, какой способ доставки для него удобен/выгоден и он в вправе всегда отказаться от заказа.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Лелишна, можно я отвечу? Опал врядли появится, т.к. это продукция НФЮ! Если я не права, Алисик поправит! )))
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Нат, А я звонила в Коди и меня у верили что должен быть, уже заказали, ждут!
 
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Moscow
Нат, ошибаешься, опал будет, как и вся продукция с маркировкой Коди ;)
Лелишна, ждем его, как только появится, мы сразу его в магазин выставим
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
nailbiz, очень замечательно, что я ошибаюсь!!! Будем ждать!!!:D
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Нат,
Наташ,но мне тоже-сказали в Коди,что нфюшных материалов у них не будет-вообще,в том числе и опала...
Может что-то изменилось.....Ну тогда ,Алис-вся надежда на тебя!!!!!!!!
 
Сверху