Интернет-магазин YOKO-SHOP

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
От лица интернет-магазина YOKO-SHOP хочу поприветствовать всех участников данного форума, а также многочисленных гостей! Мы будем стараться регулярно информировать всех присутствующих на форуме о последних новостях, новинках марки YOKO, отвечать на все возникающие вопросы, консультировать по нюансам использования всей нашей продукции, а также уверен радовать качеством нашего сервиса, ценами, ассортиментом.
В ближайшее время мы разместим все недостающие фото, в частности по пыль-дизайнам и по некоторым другим позициям, а по некоторым расширим для возможности более детального рассмотрения.
Добро пожаловать к нам в магазин, расположенный по адресу www.yoko-shop.ru !
Надеемся, мы не разочаруем Вас.
 
Последнее редактирование:

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
Спасибо большое, получила от вас заказик вчера - уже попробовала комуфляж - отличный! и цвет, и консистенция и в опиле мягкий(как я люблю:D) Особое внимание упаковке посылки - очень аккуратно и бережно все! :)
 

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Спасибо за добрые слова! Будем стараться и дальше!
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
Здравствуйте, скажите пожалуйста: у машинки Y DNM 3000P как фиксируется фреза: поворотом ручки или просто вставляется? Я хочу заказать её в Амурскую обл. - гарантия сохраняется? Заранее Спасибо Вам за ответы
 

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Здравствуйте! Фреза фиксируется так же как и на остальных профессиональных аппаратах - поворотом ручки. Гарантия сохраняется при отправке транспортными компаниями или ж/д. Вы можете оформить заказ в нашем магазине, будем решать с доставкой.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
Добрый вечер Сергей! Благодарю Вас,за ваше внимание ко мне.Было очень приятно зайти в ваш магазинчик,который находиться в доступном месте(очень легко найти)Огромный выбор инструментов,продукции и всего всего...Самое большое удовольствие получила работая ими...Превосходная заточка.Каждый день беру их в руки и вспоминаю Вас.Ваши консультации насчет инструмента,думаю помогут многим мастерам.От своего имени хочу сказать девочки инструменты шикарные!!!!!!!!
 

класс

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кемерово
Сергей, здравствуйте! Сделала заказ. а вы со мной не связываетесь. как быть. халиуллина ольга николаевна.
 

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Ольга, здравствуйте! Я вам сразу же отписался после получения заказа. Но вот теперь и позвонил.:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Сергей, здравствуйте. Хотела сделать заказ на вашем сайте, предварительно задав несколько вопросов. К сожалению, три раза заполнив форму связи и все три раза ошибившись при вводе кода с картинки, желание сделать заказ у вас резко поубавилось. Адресов электронной почты на сайте также не нашла. Работает ли вообще сайт? Как можно получить ответы на вопросы?
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Заказала через сайт кусачки, которые уже долгое время не привозят в магазины нашего города. Очень довольна, удобная форма заказа и оплаты, быстрая доставка. спасибо большое!
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Заказала вчера кусачки SK-003, сегодня получила. Очень нравится с ними работать. До этого много какие фирмы перепробовала, случайно купила в магазине в три дорого щипцы 003 и не пожалела, теперь вот у вас набрала без сомнений. Удобные!
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
добрый день! Есть в наличии Yoko Кусачки для кутикулы SK008, SK009?
 

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Здравствуйте! SK 009 кусачек уже нет очень давно. SK 008 в наличии.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
там внизу тема болтается
Заточка и YOKO будут на шарме .
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
там внизу тема болтается
Заточка и YOKO будут на шарме .

Плохо тут ориентируюсь , не нашла тему :roll:
Вы не знаете, на выставке инструменты продают по той же цене, что и в фирменном магазине или дороже?

Потому что знаю, что на выставке дорогая аренда и предполагаю, что из-за этого цены могут быть выше. Например, в прошлом году заточка кусачек была 500 руб на интершарме, в то время, когда обычная цена 250-300...
 

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Про цену заточки не скажу, так как мы заточкой не занимаемся. Кусачки в нашем магазине продаются примерно по той же цене, что и на выставке. Но не надо забывать, что есть еще и дорогой билет, чтобы туда попасть.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
SergioD, а можно ссылочку на ваш магазин , я уронила лоток с кусачками ( у меня горе (( все 8 штук того ((
 
Сверху