История клиентки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
королева, я так между делом, мимо проходила. У Вас что точка запала???)))))))
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Фотоальбом может служить приманкой ,фотошоп разумеется тоже можно использовать для приманки , чем мы хуже остальных?Тем более если работы плохие ,то никакой фотошоп не поможет .Для всех хорош не будешь , всем не угодишь ,тем более мастер востребованный.Не каждый только в этом сознается.Будешь улыбаться всем - будет всё хорошо .А одним своим недовольным тоном можно отвернуть от себя так ,что мало не покажется.Поэтому всегда нужно вежливой быть . И запись вести правильно ,чтобы потом не трестись ,что к вам не пришли , а радоваться этому и принимать других товарищей.Записывать с промежутками.И принимать и с улицы .И тогда будет всё ок.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, пожалуйста, прекратите на меня нападать, Вы уже не впервые это делаете. . Сбавьте тон и потише с интонациями, я лично Вам нигде ничего плохого не сказала и не сделала. И так же как и Вы, высказала своё мнение. Обсуждать мастера тогда, когда ей это неприятно - дурной тон и неуважение, ситуация двоякая а значит сами и разберутся. Извлекать особо урок тут не из чего, стандартная ситуация "мы друг друга не поняли, попрощаемся же".

Для начала - не помню, где я на вас нападала. Но это, я думаю, потому, что не запоминаю каждый ник на форуме. Так что, нападала не на вас ЛИЧНО, а просто наши мнения в чём-то не совпали.

Во-вторых, мои интонации тихие, неужели вы не слышите? Ой, Интернет же не передаёт интонации! Как вы тогда узнали, какой у меня тон и что я должна его сбавить? По многочисленным восклицательным знакам? Или по гневным смайликам? Блин, почему же я этого не вижу? аааааа! Я ослеплаааа!!!!!
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Можно повториться ещё раз ???

Да и вообще. закрывайте тему уже .... Пересосали всё что можно. Щас ещё между собой всё перекусаетесь на фиг.
SkandilovaOlga, Jellylorum.............

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Т

_Тишина_

Guest
Предлагаю уже окончательно закрыть тему....

может где то я и жестко выразилась...

мне щас очень плохо, как голая блин.. оправдывайся перед всеми вами, перед всем форумом и всем миром... (((

Просто обидно... Что так засрали... И дом мой говно и рабочее место говно... (дома у меня пыль и бардак и кусочек дивана и т.д) И я говно... :cry: Однако поперлась ко мне 2й раз, а потом так... Я мож и виновата, но только в том что сама не позвонила... НО наученная горьким опытом подумала что это и не нужно
так я еще и не знала что девочка у меня была уже... и поэтому причислила ее к новичкам... просила "пожалуйста, позвоните, подтвердите запись"... ну слишком много клиенток динамили... ((( а в ответ что? "а с фига я буду тебе звонить, чай не царица" ((( я мастер... который устал от кидалова ((( жалею только в одном, что не додумалась сама позвонить...

я не одобряю такие публичные поступки... ну напиши ты мне лично... позвони, обложи матом и требуй бесплатной переделки - пойму... но такое.... низко...

на весь форум меня опозорили...
не знаю какими словами и что сказать... просто обидно...

и прошу... хватит задавать одни и те же вопросы... читайте внимательно пж...
 
Последнее редактирование модератором:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
ПРЕДЛАГАЮ!!! - закрыть темку с последующим напиться, нажраться конфет и хорошенько всем выспаться !!!))))
и будет вам счастье!!!!!
и вас вылечат и меня :)
так как здесь больше делать нечего... ))))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Тема закрыта и слава богу.На прощанье:читала от корки до корки,нахохоталась от души,согласна со многими.ВЫВОД:и клиенты хороши и мы не отстаем.ТИШИНА,вот она-слава (ждите новых клиентов).Нам Всем - удачи и безпрерывного потока клиентов!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Тему закрыла по многочисленным просьбам![/MOD]

_Тишина_,а Вам дам добрый совет, поставьте цену на коррекцию работы другого мастера как на новое наращивание и все проблемы сами собой разрешаться! Кто захочет хорошие ногти, снимет и сделает новые, а кто не хочет...так и будет ходить с "трупиками" под ногтями!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху