Италия- есть контакт???

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,у меня дело на миллион:) нужна информация и совет по отдыху в кемпингах или на виллах на побережье.кто может посоветовать что нибудь стоящее? буду благодарна любую инфу
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvija-italia
cosmoprof 2011

Кто-нибудь поедет в Волонью на Cosmoprof 2011 с 18 по 21 марта?? Никогда не была там, хотелось бы услышать отзывы. Можно ли там делать покупки или это только ознакомительная выставка ??
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
девочки,у меня дело на миллион:) нужна информация и совет по отдыху в кемпингах или на виллах на побережье.кто может посоветовать что нибудь стоящее? буду благодарна любую инфу
а какая именно 4асть побережья Iталии Вас интересует??
а то тут побережье со всех сторон )))
например с моей стороны Адриатика..
есть Венеция, Триест, Градо.....
Линьяно чудовищно дорогое (в прошлое воскресение 2 кофе стоили 8 евро),
Словения попроще цены
и Хорватия.
и это всё в пределах 2 часа на машине или на поезде ))).
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
za-zara, покупки делать можно, сегодня была, выставка замечательная... только будте бдительны ,воруют кошельки...:chatterbox: все что плохо лежит..... у моей подруги сегодня кошелек украли, там орудует целая шайка.. вот так
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
za-zara,я еду завтра утром выезжаю и в понедельник вернусь, никогда не была) В первый раз) надеюсь понравится)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvija-italia
iryna.v, 2 дня на выставку, много чего можно узнать и выбрать! Для меня не мыслимо, эх... ребёнок заболел (( Может кто-нибудь знает там есть материалы компании CNI ??
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
latvija-italia
olga73, я довольна этими гелями))) А что есть такого же качества по более низким ценам ??? Поделитесь своим мнением ))) в период экономического кризиса нельзя бросаться деньгами...
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
za-zara, я подсела на вилку/Willa - Nails/ / менять не собираюсь и цены не кусаются, мне нравится.:)
 

freschezza

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Italia-Napoli
Девоньки, кто нибудь из вас слышал про капли для устранения запаха мономера?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
freschezza,ищите на общем форуме эту тему. Всем изввестны эти капли.
 

freschezza

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Italia-Napoli
да, я читала о них.. но именно в Италии о них ни кто не слышал и в интернете ниче не нашла..:(
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Прюювэт!!! Девочки, кто в Римини и близлежащих зонах проживает?:D
,
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
freschezza, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6296 вот тема о ликвидах без запаха
 

freschezza

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Italia-Napoli
freschezza, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6296 вот тема о ликвидах без запаха
спасибо.. я читала ету темку:).. может я не правильно обьяснилась..но я ишчу их именно в Италии.. покскажите хоть на италиянском как искать?:crying: ну вообше ниче не могу найти, а очень надо..
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Девченки привет.Может кто подскажет,в каких городах Италии находятся фабрики,где можно оптом закупат´ся(обув´,одежда,кожа).Спасибки:)
 
Сверху