Италия:квадрат или миндалевидные?(востановленная)

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Сурикат
18.11.2008, 12:47
Вы не знаете, какие ногти предпочитают итальянцы (сицилийские)? Френч-квадрат или френч-миндалевидные?

Спасибо
margarita2
18.11.2008, 13:13
Про сицилианок не знаю, но не думаю, что у них какие-то особые пристрастия, отличные от основной массы. Основная масса итальянок, судя по сайтам с фотографиями работ коллег, а сама я работаю в Милане, предпочитает очень короткий белый френч, среди молодежи популярен только квадрат , слышать не желают об овале или миндале, стилеты для них - "картинки с выставки", несовместимые с жизнью.
Rubrarosa
18.11.2008, 15:37
Только квадрат ,когда выставляю свои работы миндалевидной формы на их форумах,все так и пишут что форма им видите-ли не нравиться.
sazan
18.11.2008, 16:09
Про сицилианок не знаю, но не думаю, что у них какие-то особые пристрастия, отличные от основной массы. Основная масса итальянок, судя по сайтам с фотографиями работ коллег, а сама я работаю в Милане, предпочитает очень короткий белый френч, среди молодежи популярен только квадрат , слышать не желают об овале или миндале, стилеты для них - "картинки с выставки", несовместимые с жизнью.
100 процентная правда
подтвержденная собственным опытом
Сурикат
18.11.2008, 16:30
хмм.. а я ведь хотела сделать себе стилет! :)

А они любят цветной френч?
sazan
18.11.2008, 17:07
хмм.. а я ведь хотела сделать себе стилет! :)

А они любят цветной френч?
а я ведь хотела сделать себе стилет
так какие вопросы?? делай конечно!!
я со стилетами хожу,, уже несколько лет
девушки вначале присматривались вопросы задавали ,удобно неудобно,,
а сейчас потихоньку делать начинают,

а с цветным френчем у меня красавицы перед хелоуином ходили

Добавлено через 2 минуты
Сурикат, до меня тока сейчас дошло ---если ты в поездку собралась - конечно делай- внимание обеспеченно в хорошем смысле слова
Трубецкая
18.11.2008, 21:39
ОООООО! Они квадраты любят как макаррронни!
margarita2
19.11.2008, 00:34
Сообщение от Сурикат http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=236695#post236695)
хмм.. а я ведь хотела сделать себе стилет! :)

А они любят цветной френч?

Делают и цветной френч и простенькие рисуночки и небольшую лепку, но только на двух пальчиках или вообще - на одном! Но смотреть на наши ногти любят, у меня целый альбом фотографий, скачанных с наших сайтов, обожают разглядывать, но сами на себе делать решаются единицы. Все хотят "Натурале!"
nidda
19.11.2008, 00:37
немки тоже разглядывают...а потом френч)))
anitahelena
19.11.2008, 00:44
Сурикат, а я могу с радостью докласть, что у нас полгорода уже ходит в стилетах!!!! Это в нашей-то задрищенской Финляндии, где пять лет назад девушки еще глаза не красили. А начиналось всё как у вас в Италии ! Смело делай себе стилеты, а они (аборигенши) скоро подсядут. :)))
yuliya1
19.11.2008, 01:01
Извините девочки,что влезла в вашу темку. У меня такоя же проблема:nah:(( работаю в Португалии здесь женщины равнодушно относятся к аквариуму,лепке,а стилеты для них вообще не реальная тема... Форма-квадрат и френч форевер... некоторые просят роспись только на безымянных.Но сейчас некоторых удается уговорить,что скоро рождество и нужно выглядеть нарядно:N
italiana
19.11.2008, 01:21
Сурикат, а я могу с радостью докласть, что у нас полгорода уже ходит в стилетах!!!! Это в нашей-то задрищенской Финляндии, где пять лет назад девушки еще глаза не красили. А начиналось всё как у вас в Италии! Смело делай себе стилеты, а они (аборигенши) скоро подсядут. :)))


делай конечно себе стилет!!
Светик-7цветик
01.12.2008, 06:05
девочки,прийдет клиентка с треугольными ногтями да еще и растущими немного вверх:072:
клить типсы? и форму лучше миндаль? посоветуйте...:chatterbox:
KSENA
01.12.2008, 09:08
Светик-7цветик, наращивать на форму, потому, что с типсой будет как взлетная полоса. формы, направляй чуть вниз, а саму форму ногтей в зависимости от толщины и формы пальчиков, если толстые, то только миндаль, так зрительнее аккуратнее ручка будет:)
да, и подготовь клиентку, что такие как у нее ногтики, периодичесски перенаращивать надо, что-бы потом без претензий.
 
Сверху