Итоги Олимпийских соревнований в Санкт-Петербурге

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Свет прожекторов, тысячи фото и видео камер, а в центре внимания нейл-дизайнеры, которые создают шедевры ногтевого искусства. Именно так в рамках фестиваля красоты «Невские Берега» проходили VI Международные Олимпийские Соревнования под патронажем INES.

Три дня с 25 по 27 сентября 2014 г. на площадке СКК «Петербургский» конкурсанты категорий «Мастера», «Юниоры», «Дебют» состязались в различных номинациях турнира. И каждый из них с нетерпением ждал ответа на главный вопрос – кто же станет победителем.

Судейскую коллегию чемпионата составили безукоризненные арбитры INES, которые на протяжении 5 лет судят конкурсы в рамках фестиваля красоты «Невские Берега». Благодаря их богатейшему опыту и четкой системе критериев оценки рождаются настоящие звезды ногтевой индустрии России и Мира!

На суд уважаемого жюри были представлены превосходные работы по моделированию и дизайну ногтей, салонному маникюру. Однако наибольший восторг экспертов INES и публики вызвали нейл-шедевры в номинациях «MixMedia» и «Трехмерный дизайн».
Под кистью творцов развернулись неподражаемые сюжеты 3d-искусства на тему «Балет». Легкие, порхающие словно бабочки, балерины поражают своим изяществом и красотой. И кажется невероятным, что эти прекрасные создания, оживают на типсах.

Темой другого состязания - «MixMedia» - стали любовные истории. И тут фантазии мастеров не было преград: герои грандиозного романа «Унесенные ветром» и «Ромео и Джульетта», полюбившиеся мультипликационные персонажи Минни и Микки-Маус, Русалочка и её принц, Шрек, Золушка, Красавица и Чудовище и многие другие.

Уже 28 сентября на торжественной церемонии награждения были названы имена чемпионов. Конкурсантам рукоплескал зал, им вручали дипломы, кубки и медали судьи INES, всё было залито светом, радостью и безудержным счастьем. Вот так завершились VI Международные Олимпийские Соревнования по нейл-дизайну под патронажем INES, которые подарили обладателям Гран-при уникальный шанс представлять Россию на международных турнирах в Гонконге и Риме!

Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит всех конкурсантов фестиваля красоты «Невские Берега» за участие и ждет с нетерпением следующих встреч на чемпионатах под патронажем INES!
 

Вложения

  • судьи INES на Невских Берегах.jpg
    судьи INES на Невских Берегах.jpg
    98.7 KB · Просмотры: 217
Сверху