Итоги выставки InterСHARM-2016

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
С 26 по 29 октября в Москве прошло крупнейшее событие индустрии красоты – выставка INTERCHARM professional. Масштаб выставки невероятный: 4 огромных зала, 1020 стендов, крупнейшие мировые производители, ведущие профессионалы парфюмерно-косметической отрасли, десятки тысяч гостей! Огромное количество новинок, инноваций, мастер-классов, известные медиа-персоны, представители СМИ, блогеры, модели.

Без лишней скромности можно утверждать, что этой осенью наш стильный и яркий выставочный стенд был самым красивым на выставке, мы получили большое количество восторженных отзывов от посетителей.

За дни выставки у нас было огромное количество гостей и покупателей, которые познакомились с новинками и сделали приятные и полезные покупки. При покупке от 1000 рублей каждый покупатель получал в подарок средство из педикюрной линии Таларис.

Особой популярностью пользовались: зеркальная пыль для втирки, металлизированные краски для дизайна ногтей, фольга “битое стекло”, камуфлирующие базы для гель-лака, новые коллекции гель-лаков INDI laque, а также педикюрная линия Talaris, MultiLac и другие полюбившиеся покупателям продукты. Каждый день на стенде проходили актуальные и интересные мастер-классы от технолога компании.

Многие девушки сделали красивое фото с нашей инсталяцией из огромных цветов. А те, кто выложили фото с цветами и хештегом #осень_runail в Инстаграм, получили приятный подарок.

На обучающем мероприятии “Школа ногтевого сервиса” 26 и 27 октября состоялись мастер-классы нашего технолога Натальи Федуловой “Салонные нейл-дизайны в стиле Бохо” и преподавателя Эммы Березняковой “ТALARIS – универсальные средства для педикюра и ухода за ногами”. Наша компания предоставила для мероприятия подарки для розыгрыша призов и шикарные корзины с продукцией.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что с каждым годом выставка InterСHARM становится все более популярной, интересной и востребованной. В этом году снова были побиты рекорды посещаемости! Это одно из главных мероприятие индустрии красоты и мы гордимся тем, что являемся его постоянными участниками.
Смотреть фотоотчет по ссылке: http://www.runail.ru/news/photoalbum/
 
Сверху