Итоги обучающего семинара по нейл-дизайну “Эксклюзивные объемные дизайны с MultiLac”

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Компания ruNail professional 9 сентября провела в Воронеже обучающий семинар для нейл-мастеров. Семинар был посвящен презентации авторского курса Анастасии Фоменко “Объемные дизайны с MultiLac”.
Анастасия поделилась с мастерами секретами создания роскошных объемных дизайнов в стиле Барокко и Фаберже. Коллекция потрясающих дизайнов “Императрица”, выполненная в стиле “а-ля рус” – это самый последний актуальный тренд ногтевой моды. Преподаватель показала как легко и быстро можно сделать шикарные объемные корону, орден, каретную стяжку и узоры. От таких нейл-дизайнов каждая клиентка будет в полном восторге!
Коллекция дизайнов “Candy Shop” – это невероятно реалистичные объемные рисунки: мороженое, кекс, пончик, клубничка, яблоки, бабочка. Участницам семинара очень понравились “вкусные” дизайны и, сразу после семинара, некоторые из них поспешили повторить их на своих клиентках.
Тема “Объемная лепка мультилаком и акриловой пудрой 50 seconds” вызвала повышенный интерес и восторг у участниц семинара. Преподаватель подробно, доступно и интересно рассказала и показала технологию, и все тонкости работы с мультилаком, при создании объемных дизайнов. Оригинальный микс мультилака и акриловой пудры – это настоящая находка для мастеров и клиенток, которым не нравится резкий запах мономера. Лепка мультилаком намного проще и легче, чем акриловой пудрой и идеально подходит для начинающих мастеров. Также Анастасия научила, как выполнить контражурную подсветку, чтобы придать дополнительный объем рисункам.
Участницы семинара получили новые уникальные профессиональные знания, смогли поделиться друг с другом опытом и приятно пообщаться, зарядились положительными эмоциями и прекрасным настроением. Все желающие смогли задать преподавателю интересующие вопросы и получить компетентные и развернутые ответы. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.
По итогам мероприятия, все присутствующие получили памятные дипломы и смогли поучаствовать в беспроигрышной лотерее и выиграть одну из новинок продукции. От всей души благодарим Анастасию Фоменко и всех гостей семинара за оказанное внимание и любовь к бренду ruNail professional. Мы вас любим и ценим!

Фотоотчет:
на сайте: http://runail.ru/news/photoalbum/
 
Сверху