Итоги nail-конкурса "Мастера Вологодчины 2015"

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
INES открыла новые таланты в Череповце

Каждый амбициозный специалист стремится стать признанным профессионалом. У мастеров маникюра есть возможность добиться успеха – участвовать на ногтевых чемпионатах под патронажем INES. Именно эти состязания открывают огромные перспективы и всеобщее признание.

Совсем недавно 1 февраля 2015 г. нейл-турнир под эгидой INES прошел в рамках городского конкурса профессионального мастерства «Мастера Вологодчины» в Череповце. Он стал первым ногтевым чемпионатом в городе и сразу завоевал огромную популярность. В нем приняли участие специалисты из Череповца, Санкт-Петербурга. Углича, Ярославля, Рыбинска.

Конкурс проводился по критериям и правилам Международной Школы Ногтевых Экспертов, которые соответствуют мировым стандартам. В рамках чемпионата для специалистов категорий «Мастера» и «Юниоры» были открыты номинации «Современный маникюр в салоне красоты», «Салонное моделирование ногтей», «Работа с гель-лаками» и «Фотоконкурс». Оценивали работы участников безукоризненные арбитры INES: почетный судья Светлана Турзина и действительный судья Анастасия Лукша.

Завершился турнир торжественной церемонией награждения призеров. Они стали счастливыми обладателями кубков, медалей, дипломов и сертификатов на льготное участие от фестиваля красоты «Невские Берега». Но самое главное – участники смогли встать на новую ступень профессионального мастерства и завоевали признание мэтров ногтевой индустрии.

Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит всех мастеров маникюра за активное участие и ждет новых встреч в Череповце!

Результаты состязания: http://www.nailexpert.ru/?page=konkurs_rez&id=103&lang=ru

INES_3.jpg

INES_1.jpg
 
Сверху