Ищем моделей на конкурс.

Анна Шевкина

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Peterburg
Девочки нужна модель наминация маникюр на Невские Берега, Питер наминация 30 сентября, параметры ногтей указательный, средний, безымяный ширина 8-9мм длинна 15-18 мм ногтевое ложе. После конкурса с меня годовое обслуживание при желание сотрудничать со мной в других конкурсах,до 28 сентябре обязательно нужно встретиться

http://vk.com/album515506_162495109 для фотографии рук желающих, и не забывайте оставлять свои координаты
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки! Екатеринбург! 14 ноября! Нужна модель, акрил классика, салонное моделирование, роспись. Кто желает, пишите!
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
если кому нужна модель в питере - то я готова, кроме НБ. там я уже забита по ходу навеки одним мастером))) ложе 11-13мм примерно.. пальцы вроде не сосиски)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Девочки вот мои ручки может кому пригодится))
P.S. прошу прощения за "кустарные" фото, под рукой был только телефон) на самом деле руки и ногти нормального цвета)))

 

irina-zamostinciuk

участник форума
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova Kishinev
Девочки нужна модель в номинации френч гелевое и акриловое моделирование на Невские Берега, Питер 22-26 февраля
21 февраля обязательно нужно встретиться
Напишите свои координаты и фото ногтей

С уважением Ирина Замостинчук
************************************
Кишинев , Молдова
тел.(+373 22) 890-350 0-691-64350
http://www.studiolartiste.com/
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sity
Милые девочки! Ищу моделей на NailExpo в Москве с 6 по 9 февраля. На гелевое, акриловое и салонное моделирование. Желательно Москве и Подмосковье
А так же ищу моделей на Невские Берега с 22 по 26 февраля.
фото на почту [email protected]
Если вы из питера, желательно встретиться. Познакомимся, потренируемся. Для вас всё конечно бесплатно.
Для моделек много бонусов ;)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки! Тоже очень нужны модели на NailExpo в Москве с 6 по 9 февраля. На акриловое и салонное моделирование, и роспись на смоделированных ногтях. Сама не местная, приезжаю 5го. Если кого то заинтересовало, пишите, присылайте фото. [email protected]
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
На конкурсный фр. от 1.4см, на салонное и роспись можно думаю и чуть меньше, но нужно смотреть фото.
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня 1,4 есть, но ногти под шеллаком сейчас..)

Шеллак мы вам снимем:eek: После конкурса как захотите-либо вторую руку сделаем, либо снимем, либо как договоритесь с Юлей:D Если вы согласны-жду вас в личке или в контакте) Я собираю моделей для Юли в москве:):):)

Добавлено через 1 минуту
У меня есть одна девушка ... ногтевое ложе... ммммм )))
У меня фотка правда с нарощенными ногтями, но кто разбирается увидит )))


Добавлено через 2 часа 29 минут
А забыла написать, она в Москве

А вы не могли бы мне ее контакты прислать? Горим-моделей в москве не найти:nah:
 
Последнее редактирование:

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
y_b7e797bb.jpg


в ЛС отписалась. Скину еще сюда.)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, девочки, девушки, женщины!)))) Поделитесь хорошими ручками на Невские берега в Питере)) Очень нужны модельки на гель, акрил, и дизайн. Бываю тут редко сейчас( Поэтому оставлю телефон 89255064843 Ирина. :237:))
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
если кому надо в Киев 3-5 апр- в личку:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девчонки HELP!!! :chatterbox:
Наша команда участвует в конкурсе Intersharm 2013, который будет проходить 18-19 апреля в Крокус-экспо (м. Мякинино). И нам требуются модели (участие бесплатно) с красивой, узкой ногтевой пластиной для выполнения конкурсного белого акрилового и гелевого френча, а так же для покрытия гель-лаком. Если есть желание поучаствовать самой или подругам, то пришлите фото рук в двух ракурсах (вид сверху и сбоку). можно сюда (я здесь чаще бываю) http://vk.com/vrnnails или на почту [email protected] Заранее спасибо!
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Нужны модели во Львове на 6 июня, для салонного френча, декоративного френча и гель лака, с нормальными ногтями) пишите плиз в личку)
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Петкова Вера,я бы с радостью, ведь и так буду на выставке шляться)))И ноготки конкурсные...Но!У меня шрам на ладони правой руки((((Дисквалифицируют((( А как жаль!
 
Сверху