Ищем моделей на конкурс.

Lenochek

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Ищу модель на конкурс и для подготовки к конкурсу по классическому моделированию, девочки, пишите, присылайте фото ваших ноготочков. Срочно! ЗВОНИТЕ 89164513948, тренинги проходят в Москве.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки! Нужны модели для тренингов! Пишите в личку!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
хотелось бы стать для кого-нибудь моделью. только москва и только по выходным, к сожалению, ибо работа. фото рук к сожалению только под материалом, но его там минимум. кутикула не растет почти. ногти достаточно маленькие.
photo2579981_247395781
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Ищу модель в Питере на Невские берега!!!!!!!!!!!Только вчера узнала, что поеду - выиграла Чемпионат в Омске!!Очень срочно!!!Отзовитесь, кто с Питера!!!
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
У меня есть одна девушка ... ногтевое ложе... ммммм )))
У меня фотка правда с нарощенными ногтями, но кто разбирается увидит )))


Добавлено через 2 часа 29 минут
А забыла написать, она в Москве
 
Последнее редактирование:

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки,Краснодар,очень нужна модель для конкурса,акриловая номинация!
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
kiramamama, ваши ноготочки наверное на конкурс не пойдут, слишком крутая продольная арка, очень выпуклые ногти. Будет большая толщина в зоне стресса. А для тренировок - хорошо. мое личное мнение:)
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
marmeladka, не знаю)), в конкурсах не участвовала, но когда я с ноготочками - арки у меня бешеные на них т.к. и на своих % ок.30-40
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
С удовольствием приму участие в конкурсе. Длина ложа, арки – все в норме. Пишите, вышлю фото.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте, девочки! Ищу моделей на Невские берега в конце сентября, акриловые номинации! Сама не из Питера, так что нужно будет фото. Буду очень признательна всем
 

КАРИНОК

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
МОСКВА
Девочки ищу модель на конкурс (москва )акрил ,на постоянно ,будет ездить самной на все конкурсы проезд ,проживание ,питание за мой счет .пишите в личку !!!!!!!!!!!
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
на Киев 20-22 сент. никто не ищет?
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, спасите помогите!) Ищу модель в Питере для Невских Берегов! Классика, салонное моделирование и маникюр! Помогите!)):eek:
 
Сверху