Ищем моделей на конкурс.

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
СРОЧНО!!! Ищу модель для участия в международном конкурсе NAILYMPICS в Киеве, 7-8 сентября 2013.
Требования к модели: ровные пальцы, длинная ногтевая пластина, отсутствие боковых валиков.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет;)
Здесь все еще ищут моделей из Москвы?
П.с. есть ли оплата какая-то или "тфп", так сказать?

Фото рук выставлю
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Я бы посмотрела ручки, так сказать, на будущее, если можно, то в личном сообщении. Естесственно это оплачивается, по крайней мере, я не знаю, чем еще мотивировать модель потратить целый день для постороннего человека ( разве что модель сама является мастером?).
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я бы посмотрела ручки, так сказать, на будущее, если можно, то в личном сообщении. Естесственно это оплачивается, по крайней мере, я не знаю, чем еще мотивировать модель потратить целый день для постороннего человека ( разве что модель сама является мастером?).

Сейчас вышлю).
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тут новичок и не сижу на форумах такого формата... Как вставить фото? В личке вообще нет такой функции .
попробую тут!
9aef6e9d3423.jpg
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пишите в личку сюда, но можно и в фейсбук ( я там всегда), если кому интересно. :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки,очень нужны модели на конкурсный френч. В конце сентября на "Невские берега ")
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ищу модель на Невские берега на номинацию Роспись на смоделированных ногтях! Пишите в личку)
 

zuko

Хасанова Юлия
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, срочно нужна модель на чемпионат России (26-го сентября) на классику. Ждем звонков от всех желающих 89068102124. Моделей готовим на Ольховской 47 25-го числа. Очень ждем отклика!
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки, у кого есть желание побыть моделью на конкурсе Чемпионата Украины «СТРИЖ» - 2013, который состоится с 07-09 ноября?Жду звоночка 0953535076
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Срочно ищу моделей для участия Nail Expo 2014 в Москве

Девочки! Выручайте! Ищу моделей доя участия в Чемпионате по моделированию ногтей и дизайну, который пройдет с 27.02 по 01.03 в Крокус Экспо (Мякинино)

Нужны 4 девушки со средней или длинной ногтевой пластиной:
- на конкурс классический маникюр
- на конкурс гель-лак с дизайном
- на наращивание белый френч акрилом (салонный и классический)

Если есть желание поучаствовать или предложения где найти так быстро девушек, пишите в личку или звоните по телефону 8(985) 3479817 Софья
 

zuko

Хасанова Юлия
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Приглашаю поучаствовать в конкурсе по наращиванию ногтей в качестве модели.
Даты: 27-28 февраля и 1 марта (Москва)
от классического френча до аквариумного дизайна
Требования: ногтевое ложе от 1,4 см длинные, тонкие, красивые пальцы (отсутствие шрамов, татуировок, родимых пятен на запястьях и кистях рук)
Наращивание будут выполнять мастера- преподаватели!
 

Radistka89

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
егорьевск
Приглашаю поучаствовать в конкурсе по наращиванию ногтей в качестве модели.
Даты: 17 и 18 апреля(Москва)
классический френч акрилом 17-ого и гелем 18-ого.
Требования: ногтевое ложе от 1,4 см длинные, тонкие, красивые пальцы (отсутствие шрамов, татуировок, родимых пятен на запястьях и кистях рук)
Наращивание буду выполнять я. Стаж 5 лет. Все вопросы в лс.
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
кому модельку на Киев? 11-13 марта? фото пришлю, Опыт есть :)
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Девы, выручайте! На "Невские берега" февраль 2016 нужны модели на "салонное обслуживание". Пишите, пожалуйста, в личные сообщения
 
Сверху