Ищу мастера в Новосибирске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Я не мастер, я клиент. Вот пришла на форум за информацией и решила почитать эту тему :)
Я наращиваю ногти всего лишь второй раз. Первый раз наращивала в салоне, мне все понравилось. Вот только неудобство я все-таки доставила, наверное. Во-первых, пришла на гель, а сделала таки акрил. В салоне 2 мастера, один наращивает гелем, другой акрилом, то есть, по сути, я пошла к другому мастеру. Благо, записи не было на это время у мастера по акрилу. Да и девушка, гель наращивающая, не осталась в накладе - к ней экстренно прилетела клиентка на коррекцию с парочкой сломанных ногтей. Так что мы решили, что это было судьба. Коррекцию потом я переносила два раза. Правда, звонила заранее, за день - предупреждала. А потом... У меня сломался ноготь... Точнее, треснул. Поперек, вместе со своим. В семь утра(( Я хотела лететь к травматологу, но здравый смысл победил - что он мне сделает, ведь у меня еще материал на ногте! Решила сначала к своему мастеру... Не пожалела)) Акрил мы сняли, ноготь мне обработали, бинтиком перемотали, и трещинка сросла. Наращивать я побоялась, если честно.
А дальше мастер мой уехал в др. город. И тут мне попалась соседка, которая занимается наращиванием. Я решила сходить к ней. Она мне сняла акрил... Блин, она его почти отодрала. С соседкой я попрощалась.
Нашла еще одного мастера. Договорились о времени, дате. А живет мастер на другом конце города, в неизвестном мне районе. Я вышла пораньше, приехала за полчаса до записи и пошла искать нужный дом... Спрашивала у людей, а она мне показывали в разные стороны. С горем пополам, консультируясь с мастером по телефону, я таки пришла... С опозданием на полчаса... Я очень пунктуальна. Я всегда прихожу минут на 10-15 раньше положенного, и мне было очень неудобно и перед мастером и перед собой... Села за стол напряженная. Мне мастер "Расслабь руку", я расслаблю, потом опять... Нашла выход - начала болтать. Рассказала о впечатлениях о районе, о погоде... Ну и расслабилась))
Дизайн я сама не знаю, какой хочу. В первый раз сделала классический френч, в этот раз - оранжевый. Просто я совсем не могла придумать, что мне надо... Спросила у мастера, может, она что-то хочет сделать, эксперимент какой-нибудь. Мастер не хотела( Ну вот и оранжевый френч, к которому не лежит душа абсолютно. Сейчас думаю, что не пойду к этому мастеру больше. Неудовлетворенность какая-то после посещения.
Но на след. наращивание я нашла себе дизайн, прям влюбилась в одни ноготки)) Уже нашла мастера, который сделает мне... Буду методом проб и ошибок искать того самого любимого мастера, с которым сработаемся)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Евгешка :), а вы где живете в Новосибе? Я не то чтобы приглашаю к себе, может, посоветую кого.. Правда, вы не в ту тему написали))))) Вам в "Поиск мастера" надо.. Здесь мастера делятся проблемами с клиентами.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
rybka, да, я уже поняла, что не туда написала((( А можно посмотреть на твои работы (ничего, что я на ты?)?))

мда... согласна. Вот мне бы таких людей, готовых на эксперименты.
Вы далеко от меня :( А так - хоть постоянно бы экспериментировали)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Евгешка :), под аватаркой в последней строчке есть надпись "галерея", тыкать надо туда. А вообще-то я "френчист", нежели дизайнер, и на эксперименты иду только проверенные))) Я в Академгородке.


Посты переместила в новую тему!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Посты переместила в новую тему!
ъ
Спасибо! Извиняюсь за необдуманность!

Френчики у тебя очень-очень! Особенно понравился под названием "ничего особенного"!))

Давайте я сразу покажу, во что влюбилась...
x_7c5cf0bf.jpg

И сейчас, немного посидев на форуме, слева увидела рекламное окно... Школы Екатерины Мирошниченко. И там ногти с похожим дизайном :) Я просто не знаю автора работы, видимо, где-то близко... :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Евгешка :), это откуда фотка? Может, наши кто-то делал?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Фотка из контакта, из какой группы не помню. Но мастер явно ее "стыбрил". Потому что она выдавала эти ногти за только что нарощенные. А ведь видно, что нет, что уже немного отросли...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Евгешка :), судя по рисунку близко к кутикулам, ногти свежие))) В общем, удачи вам в поисках мастера)) Девчонкам свистну, может, возьмется кто..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху