Ищу работу в Ришон ле Ционе, Израиль

Lora_ua

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
В связи с переездом в Ришон ле Цион ищу место в салоне для работы мастером по наращиванию ресниц и/или мастером по наращиванию ногтей гелем.
Подойдет Ришон или ближайшие города.
Все вопросы задавайте тут или по тел 0529370817 Лора

Вложения

Клюс Ирина

Постоялец
Реакции
21
Баллы
18
Lora_ua, открывайтесь дома, простой "эсэк патур" с минимальными налогами, аренду не платить, давайте рекламу и работайте. В Ришоне есть место под аренду, могу дать телефон, но там все грустно по клиенткам, хозяйка мастодонт, моя знакомая там 4 мес про сидела впустую....

Lora_ua

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Клюс Ирина, я думала об эсеке, но я совсем совсем никого не знаю, где давать рекламу и искать клиентов не представляю. Была бы благодарна за подсказку где давать рекламу!

ЯРита

Частый гость
Реакции
2
Баллы
0
Клюс Ирина, я думала об эсеке, но я совсем совсем никого не знаю, где давать рекламу и искать клиентов не представляю. Была бы благодарна за подсказку где давать рекламу!
если пойдете в ульпан, там будут ваши первые клиенты

Lora_ua

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
ЯРита, я уже заканчиваю ульпан, но живу сейчас возле Кирьят Шмоны, а работать буду в Ришон ле Ционе.

Реакции
4
Баллы
0
как же я люблю израильтян и Израиль... вроде читаешь - все по русски, но половину не понимаешь:))

а объявления на столбах у вас какие... "Требуется метапелет", "Установка и обслуживание Мозганов" и т.д.

Ээээх, как же скучаю по Израилю, почему же курс сейчас такой:(

Сверху