Ищу хорошие обучение эпиляции воском,шугаринг

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
Девочки, тоже интересуюсь курсами(желательно индивидуальными!) по депиляции: воск+шугаринг и все части тела! Цена не имеет значения, главное - хорошие знания и что б руку ставили на ура!
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу поделиться своими впечатлениями после курса «депиляции» (воск, шугаринг и другие методы) в Москве от образовательного центра «Лидер». Преподавательница - профессиональный мастер. Я научилась у нее не только технологии, но и работы в целом, начиная от психологических аспектов, заканчивая методом проведения процедуры. Курс построен очень удачно: достаточно времени для отработки всех зон на практике и закрепления ("переваривания") материала. Класс оборудован всем необходимым для обучения, комфортные условия. Знаю, что есть индивидуальное обучение с преподавателем. Получила по окончании свидетельство установленного образца и сертификат на английском языке.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если стал перед Вами выбор, куда же пойти поучиться , какой выбрать образовательный центр, все в Лидер!!!здесь я прошла курсы по обучению восковой Депиляции и шугарингу. И в выборе не ошиблась!занятия проходили на высоком уровне!! http://liderkurs.ru/course/ekspress-kurs-depilyatsii-voskom-v-moskve
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
я училась в Академии Грант и мне очень понравилось. Во-первых не дорого, во-вторых все материалы предоставляются, в-третьих-преподаватели отличные,в-четвертых-быстро. Кто в Нижнем Новгороде надумает обучаться шугарингу,рекомендую Академию Грант 100%:p:p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Космонавтов 12
Недавно закончила школу Cherry Town. Мне очень понравилось. По сравнению с другими школами однодневками не сравнится. Индивидуальное обучение, мастер технолог была всегда рядом. Обучение всем зонам. Обучаться можно до 3х месяцев, выходишь полноценными мастером. Из всех школ действительно самая классная.
 
Сверху