Йорики

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девушки, у кого есть щеночки йоркширского терьера или контакты хорошего питомника? Помогите найти щеночка. Нужно чтобы он был рожден в конце мая или в июне(собачка сейчас должна быть беременная). Щенка хочу брать в начале осени в возрасте не менее 3-х месяцев. Украина. Спасибо всем. Буду ждать инфу.
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
@nita,ой А с Москвы то я их никак забрать не смогу :-(((( Живу в Украине. Но все равно выкладывайте. я хоть полюбуюсь.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
jaxemelle,ну ладно))) хоть похвастаюсь
это мамуля(потенциальная). В полной грусти с лёгким токсикозом)))

79ae71af6ec0.jpg


e3cee231d087.jpg


Добавлено через 1 минуту
Фото папы на работе. блин, он светлый с беби фейсом))) на днях выставлю))

Моя 2700 весит. а папа 1500 гр. Папа весь чампионистый)))
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки мамы йориков подскажите,нашему маляве 4 месяца когда взяли его все было хорошо делал свои дела только на пеленку!!!!вот уже примерно с месяц мы делаем делишки где угодно но только не на пеленке(((((И РУГАЛА И ПРОСИЛА ВСЕ БЕСТОЛКУ((((Сегодня огородили територию ему положили пеленку и что вы думаете он не сходил на нее а сходил на полку которая сбоку дивана!!Я уже не знаю что и думать как будто на зло делает((((
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
@nita,мож из за газетки????мог же?????А что делать???как прощение вымолить чтоб на пеленку???или это все??(((((((((
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
KITINAT,да нет не всё, у нас малышка 2 месячная на пелёнку писает. А наказание газетой это нормально. Он лапу не задирает? Повзрослевшие мужики начинают дома подгаживать , им лучше коки то рубануть.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
@nita,не лапу пока не задирает просто принципиально не хочет идти на пеленку((Анют че делать то????(((нам еще рано коки нам 4 месяца
аааааааааа вспомнила я его еще пару раз полотенцем по жопе дала может на полотенце обиделся???((
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
KITINAT,попробуй поговорить с ним, они умные пёски, и последи за ним. Как присаживаться начинает - сразу на пелёнку веди и следи чтобы пописал на неё. Привыкнет.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
@nita,так слежу по пятам хожу,а он глазенками на меня наглыми своими ззырк и дует:(
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
@nita,мне одна девочка сказала что нельзя носом а то назло может типа это не кошка,господи кого же слушать то?(((скоко людей стоко и мнений(((Ань ну ты как опытная мамочка йорков даешь добро на тырканье носом не будет ххуже???вы практиковали такое???
 
Сверху