Какая самая важная выставка Германии по ногтевому искусству ?

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
paradox, здравствуйте у меня вопрос , в ручке где то в проводе контакт отходит , ( в том году летом мне по гарантии поменяли ручку ) если я ее на мессу возьму могут ее там посмотреть ? Оставить не смогу а то работать нечем будет :eek:
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Спасибо ! А вы в субботу будете ?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
и субботу, и воскресенье.
заодно с нашей новой сотрудницей познакомлю.
очаровательная швейцарка с итальянскими корнями.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Девочки, подскажите по проезду к выставке в Дюссельдорфе. Вроде там что-то бесплатно... Если я прилетаю 25 марта и буду на выставке в первый день(27), а улетаю из Дортмунда 29, в последний день выставки. Я на региональном поезде смогу поехать бесплатно до него? Для этого что-то нужно предъявить?
что там за фигня написана: kostenlose Garderobennutzung und Gepäckaufbewahrung in den Eingängen
kostenloses Messejournal

Ihre Eintrittskarte (eTicket) berechtigt Sie zur kostenlosen An- und Abreise zum / vom Düsseldorfer Messegelände mit der Rheinbahn im Tarifgebiet des Verkehrsverbundes Rhein-Ruhr (VRR, 2. Klasse, in zuschlagfreien Zügen in der Preisstufe D, Region Süd). Bitten achten Sie dafür bei Ihrer Eintrittskarte auf den entsprechenden Hinweis.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Минчанка, kostenlose Garderobennutzung und Gepäckaufbewahrung in den Eingängen, kostenloses Messejournal = бесплатное пользование гардероба, бесплатное хранение багажа, бесплатныи журнал ( каталог где какие фирмы находятса, рекламки и т.д)

Ihre Eintrittskarte (eTicket) berechtigt Sie zur kostenlosen An- und Abreise zum / vom Düsseldorfer Messegelände mit der Rheinbahn im Tarifgebiet des Verkehrsverbundes Rhein-Ruhr (VRR, 2. Klasse, in zuschlagfreien Zügen in der Preisstufe D, Region Süd). Bitten achten Sie dafür bei Ihrer Eintrittskarte auf den entsprechenden Hinweis.

С билетом на выставку вы можете бесплатно проехать в обoих направлениях ( к месту выставки и обратно) на електричке ( Rheinbahn) вторым классом по региону Süd ( http://www.rheinbahn.de/PublishingImages/Preisstufe_D_Region_Sued.jpg)

Добавлено через 5 минут
Минчанка, вы откуда будете до выставки добиратьса, там расписаны пути от аеропорта и т.д. Могу помоч с переводом
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
sonne_w_75, меня смущает, что я прилетаю 25, а выставка 27 начинается. Так что наверняка ещё рано бесплатно ехать. А прилетаю-улетаю из Дортмунда. Улетаю, 29 марта(это последний день выставки, но я буду только в первый день) не знаю, будет ли отметка в электронном билете о том, что посетила выставку 27 марта. а так бы я с радостью туда-обратно бесплатно проехалась бы, 17 евро кажется в каждую сторону! У нас в Беларуси сейчас такая засада с валютой, что пипец(((
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Минчанка, я к сожалению не знаю можно ли несколько днеи ( выставка же несколько днеи) бесплатно к выставке и обратно ( например в гостиницу). Но с дортмунда до выставки вы не сможете бесплатно проехать. Ето не в регионе Süd
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
C Дюселя до Дортмунда и обратно проезд будет бесплатный, но только в те дни когда выставка, дата на билетах должна стоять объязательно.
 
Сверху