Какая школа обучает на технолога ногтевой студии (чтобы учить других)

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Подскажите, в любом городе!!!!! Я хочу приехать,обучиться... И у нас во Владивостоке открыть школу. :confused: Все перерыла, может где то недорыла, помогиТЕ!:(
а вроде во Владивостоке то как раз и есть школа..причем не слабая...Янг помоему..поправьте если ошибаюсь
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Хочу сказать,что быть мастером с большой буквы замечательно....,но не обязательно такой мастер будет хорошим технологом и инструктором(извините ,но и эти два понятия очень разняться)....
Не верите мне проанализируйте рынок обучения нашей профессии....(мне приходится это делать -работа такая)
Человек спросил конкретно...конкретно дайте ответ на поставленный вопрос ,а не задирайте её и свой нос....ВЫ ВЕДЬ И СУПЕР МАСТЕРА И ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ,СКРОМНЫЕ ЛЮДИ!!!
 
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
marinaprus, Честно говоря, у меня нет ни одного знакомого прошедшего курс в этой школе, и я сама не слышала. Только вот недавно (здесь на форуме) нашла из объявление. Пока там только базовые курсы, на днях собираюсь заехать и спросить подробнее.
fi-FA-chka
:181::181::181: Спасибо за поддержку!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Хочу сказать,что быть мастером с большой буквы замечательно....,но не обязательно такой мастер будет хорошим технологом и инструктором(извините ,но и эти два понятия очень разняться)....
Не верите мне проанализируйте рынок обучения нашей профессии....(мне приходится это делать -работа такая)!!!

все правильно ))
нам не нужно анализировать - мы все прошли через таких инструкторов... что даже вспоминать не хочется. у меня например была такая инструктор, которая ни на один мой попрос не могла дать достойный ответ... и как я выяснила потом - она сама еще училась на наращивание... и паралельно учила девочек :swoon: слово - удлинение - она и понятия не имела.... и таких огромное кол-во .
мне например - прежде чем идти к кому-то учиться, хочется посмотреть на работы этого инструктора. и если я их считаю достойными, то узнаю об обучении у него)
вот например - абигайль - глядя на ее работы хочется как можно скорее бежать и записываться к ней на обучение )

Добавлено через 13 минут
а не задирайте её
да никто не задирает ее -
вот например, - девочки кот. мы видим на форуме, такие как лимонка, нита, белоснежка и т.д... - мы все наблюдали как они учились, видели их достойные работы и всем форумом радовались искренне что они начали преподавать - достойные девочки - достойные работы!!!
а тут... мы не видим, не знаем - и сразу вопрос про преподавание.
согласна , что возможно просто МЫ не знаем...
поэтому я и посоветовала сначала показать себя, выучиться - а потом уже и ....дальше как захочет)
ведь она задала вопрос на ЭТОМ форуме - вот мы и отвечаем )
нат - извини, больше не флужу :)
 
Последнее редактирование:

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
inessaZ, Хочу сказать,что быть мастером с большой буквы замечательно....,но не обязательно такой мастер будет хорошим технологом и инструктором..
Просто подумайте над этой фразой...не надо мне отвечать....просто подумайте....
Чтобы давать советы нужно хотя бы поговорить с человеком...ведь даже тембр и интонация голоса очень важны для педагога...(читайте психологию и педагогику)
Floris, Верю,что вы на правильном пути....
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Floris,в Калининграде школа для инструкторов нашей компании - ONS - достойное обучение. Курс 23 дня, техники Тренга Нгуена.
Да обучение действительно достойное. Но потом и кровью как говориться. :) главное не бояться и верить в себя. :D Успехов и удачи!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я жила во Владивостоке несколько лет и так же как Вы искала школу и своего Учителя. Для меня таким человеком стала Елена Алесеевна Сивакова из Этуаль (Young Nails). Все курсы повышения прошла там. Все мастер-классы. По поводу работ преподавателей - в Этуале как раз и посмотрите работы самой Елены Алексеевны, а заодно и заслуженные награды с различных Международных соревнований.
Очень и очень рекомендую!
 

Olka112

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
вы имеете ввиду - хотите стать преподавателем и открыть свое представительство?
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
можем предложить вам рассмотреть вариант с открытием представительства Nano Professional. мы сейчас активно расширяемся и открыты к сотрудничеству. мы готовим преподавателей и наших представителей.
можете позвонить к нам в офис и проконсультироваться по этому вопросу (495) 424-46-88
www.nano-prof.com
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Destiny, вы обучались там на инструкторских курсах? Если нет, то вы не по теме.
 

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
допустим, мне , тоже очень интересно узнать, где хорошо и добросовестно, от всей души, как говорится, можно получить звание преподавателя, наверняка у кого-нибудь имеется опыт! Поделитесь, коллеги, пжл, кому не жалко! Ведь обучение стоит не малых денег, не хотелось бы потом жалеть!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксения Добрина, а чё? Вон НФЮ постоянно готовят преподов, и никакого секрета нету. Приходишь в любое представительство и гришь: хочу преподавать.. Ну нормальное, конечно..
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, ты знаешь,НФЮ это по-моему единственные,то никакой тайны из этого неделают. Все четко написано,где,когда,почем. Правда у них вроде учат только в Харькове....
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
у нас в екб, не буду пиарить, есть идеальная школа.
Круче только самоучки))
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
NANO Developer, А я бы к вам ни за что не пошла учиться....есть у нас ваше представительство!!!! Так туда вечно как не придешь...такого бреда наслушаешься: и про мега полезный био гель (хоть ложкой его ешь) и про супер-пупер взрывающиеся нано молекулы с полезными веществами проникающими в ногтевую пластину... я когда поинтересовалась не планирует ли компания акрилом баловаться, так на меня как на умалишенную смотрели и говорили какой он вредный!!! Ну и на последок, работы мастера- технолога, вы уж простите, на заявленный уровень ну СОВСЕМ не катят!!!! Чтоб уж совсем свиньей не казаться, скажу- качество ваших материалов мне очень-очень нравится....но кажется вы торопясь расшириться, упустили из виду подготовку ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАНЫХ преподавателей!!!! Спасибо за внимание!
 

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ксения Добрина, я почему интересуюсь, собственно-мне директора салона, где я сейчас работаю, предлагают открыть школу по обучению, предлагают мне отучится и ВПЕРЕД! Честно говоря я сама об этом давно думала. Если кто то преподает какой процент они себе забирают с курсов? Школа видимо по преподаванию существует только одна - это НФУ! Видимо придется ехать в Харьков!
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Ксения Добрина, я почему интересуюсь, собственно-мне директора салона, где я сейчас работаю, предлагают открыть школу по обучению, предлагают мне отучится и ВПЕРЕД! Честно говоря я сама об этом давно думала. Если кто то преподает какой процент они себе забирают с курсов? Школа видимо по преподаванию существует только одна - это НФУ! Видимо придется ехать в Харьков!

не совсем понятно,директор предлагает вам отучиться и открыть школу,если вы все делаете за свой счет(обучение,открытие школы и представительства,закуп материалов),то с какой стати вы им должны платить проценты?другое дело,если вы на их территории обучаете и они находят вам учеников,то тогда да,обсуждаете проценты.насчет НФУ,не только они готовят преподавателей,на нашем форуме полно школ,где можно обучиться и получить право на преподавание по программам данной школы: ВИКТОРИ,ONS,Мирошниченко,Денисенко,VELENA,Iryna Giblett и другие.другой момент,что в некоторых школах,чтоб получить право на преподавание,надо пройти у них все программы по обучению.и по деньгам это конечно очень накладно.в НФУ этого пункта нет.
 

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
лапуся,я имела ввиду именно на их территории, сорри, если непонятно изъяснилась, поэтому и спрашиваю про процент. А по школе именно то , что в НФУ нет это пунктика, вот это и привлекает!
 
Сверху