Какие бы курсы в Израиле вы хотели бы посетить?

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Очень редко кто из нас может выехать за приделы Израиля для обучения.. но ездим! за три девять земель!
И вот какая идея мне пришла в голову.
Здесь тоже есть отличные курсы, но всегда есть кто то, к кому надо ехать!
Каждый желающий может отписаться к кому бы он хотел попасть, и мы все коллективно можем написать этому учителю приглашение!
например, была же здесь Наталья Якубчук, Галина Старенко, Елена Шанская вот сейчас с командой приедет.
Уверенна, я даже не знаю многих кто приезжал и давал здесь; уроки!
а ведь хочется идти в ногу со временем и не отставать от наших коллег !
вот я например очень хочу попасть на обучение к Вильвет( Вилла неилс)
так же Nail Storm в хаифе
так же на роспис к Юлии Билей
к Наташе якубчук
и это только малый список
а кого бы вы хотели видеть здесь?
может все вместе мы что нибудь да придумаем? ведь нас же очень много!!!!!!

п.с а вообще я долго думала в какой теме это писать.
вроде и не реклама, больше- свободное общение.. модераторы, перенесите если что?
 
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Israel Haifa.kr.haim
Молодец что затронула эту тему! Я полностью поддерживаю тебя!
Я например не откозалась бы попасть к Н. Якубчук и Г.Старенко!
А ещё я хотела попасть на обучение к Наталии Николенко! Замечательный преподователь школы "Avrora Nail"
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Соловушка,
inessa66, девушки темка чудная ,но позвольте вопросик Наташа Якубчук приезжала в Израиль 3 раза!! ,и об этом я лично НУ ОЧЕНЬ МНОГо писала ,как можно было не заметить ?
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Свет, но дело же не в том, кто приезжал уже, а кого хотели бы видеть ЕЩЕ...
и замечательно, что такого преподавателя хотят с курсами еще и еще!
Например в том же прошлом году у меня небыло возможности посетить курсы Натальи, по многим причинам, а если она приедет еще- с удоволствием!
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Согласна со всем, что написано выше!
А еще хотелось бы попасть на курс Олеси Николенко - лаковые дизайны. Здесь у нас они очень популярны...
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
вот ! мечты сбываются! К Тиссе кто хотел- все смогли насладится!
а теперь-

девочки!
кто хотел бы пойти на
жостовскую и федоскинскую роспись на подносах?(студия Веры Волковой)
Инесса, я знаю- ты хочешь:)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девченки и мальчишки ,загадывайте желания по поводу учебы следующий мой год Тигра -буду осуществлять:D:D:D
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
svetik10, да у меня желаний на 3 листа...мелким мелким подчерком.Все осуществишь???????
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки помогите новичку! 2 дня плаваю по сайту и понимаю что по окончанию курсов - ничего не знаю . Интересует машинка для аппаратного педикюра (с пылесосом) и дают ли на них гарантию в Израиле. , коррекция вросших ногтей (пластины, скобы).. Поздно узнала о курсе Куликовой Людмилы , а жаль. Подскажите кто может научить???? Спасибо всем:)!!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчонки ,сорри.что со своим самоваром..просто любопытно..у вас есть лейла под боком.рисует.как бог...это не реклама..просто былаб она у меня под боком я бы к ней уже 100 раз сходила..или она не преподаёт дома????
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
iriiska, можно я отвечу ,если ну очень хотела бы у кого-то поучиться ,то расстояние для меня не было бы преградой ......
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
svetik10, ага))особенно если печатный станок не останавливается..
если не можешь ответить по существу заданного вопроса..то пусть ответят другие..мне мнение интересно других..
в твоих словах я читаю только личные отношения..мне они не интересны.сорри.
и не отвечай ..мне не интересно тут раздувать до непонятных размеров суть вопроса.
мне интересно мнение девочек живущих рядом..

iriiska, можно я отвечу ,если ну очень хотела бы у кого-то поучиться ,то расстояние для меня не было бы преградой ......
это с успехом можешь адресовать себе же..странно хочешь и не летишь)))ну вот и я по этой же причине не летаю..а те кто рядом я была уже у всех.
добавлю для особо страждущих..на момент кризиса не рентабельно лететь за 39 земель ради курсов..я о том,что всё под боком почему бы не воспользоватся..если у вас у всех личное отношение это другой вопрос.мне он не интересен...
всем удачи
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
iriiska,у меня никаких личных мотивов нет, но мне не подходит расписание.
я живу далеко от Лейлы, и мне легче поехать на несколько дней курс, потом отработать, а по 2 часа урок, мне не под силу тратить целый день на 1 урок, а их надо взять не один
Если лейла будет собирать курс- как например Ленаил делает, с 10 до 5 вечера, я только ЗА.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
iriiska,у меня никаких личных мотивов нет, но мне не подходит расписание.
спасибо.
я получила ответ на свой вопрос.да,отработака нужна обязательно иначе нет смысла вообще по курсам ходить..
Если лейла будет собирать курс- как например Ленаил делает, с 10 до 5 вечера, я только ЗА.
-может и будут в будущем.у неё ребёнок вроде маленький..может пока по этой причине нет таких курсов...
я к ней соберусь как нибудь когда она поближе к нам будет.
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
.у неё ребёнок вроде маленький..может пока по этой причине нет таких курсов...
.
да:) и я по этой же причине не могу вырваться на целый день много много раз!
а так- я только ЗА!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Соловушка, а мне ездить лень..я устаю от дорог сильно и чужая обстановка на меня дейсвет всегда напряжно..по этой причине больше не езжу на курсы.жду когда сами приедут)а кризис многа не наездишь..вот и к нам стали редко ездить..
 
Сверху