Какие бы курсы в Израиле вы хотели бы посетить?

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
iriiska,к нам вообще не ездят:) в мою сторону! а здесь так много девочек!

я сама устаю от поездок, поэтому если еду, то сразу на несколько дней, а потом как выжатый лимон ползаю
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Соловушка)с группами я провожу 4 часа в день. 4 урока, 1 раз в неделю.,больше часов я не работаю) в группе 6 человек)
ко мне всегда приезжают учиться с хайфы,беершевы,кфарсабы,крайот и т д.
я с уважением отношусь к тем кому что то неподходит или неудобно так далеко добираться до меня))
я всегда приглашаю всех на бесплатный семинар который я провожу раз в месяц) показываю моделирование, различные формы и дизайн. у кого появиться возможность приехать,буду рада)
кстати)на счет отработки)) как раз когда занятия раз в неделю,мои ученицы отрабатывают за эту неделю все что прошли на первом уроке)
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
iriiska, можно я отвечу ,если ну очень хотела бы у кого-то поучиться ,то расстояние для меня не было бы преградой ......
еслиб все так было просто ))))
желаний - тьма !!! а возможностей - почти 0...
вот когда выйду замуж за миллионЭра, тогда и здесь поучусь и там поучусь )))) будет и время и деньги )) в этом и проблема почему местные девочки здесь почти не учатся - деньги. слишком дорогое вложение - которое почти не оправдывается на сегодняшний день (по крайней мере в израиле).
здесь гораздо дешевле пойти к профессиональной художнице , чем на курсы... - вся проблема как всегда в деньгах!)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
inessaZ,да? а урок у художниц не бесплатный же, то на то и выйдет,
тем более художницы ну многихххххххх ньюансов не знают
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Cоловушка,ближайший бесплатный семинар будет в моцей шабат с 18 00 до 21 00.в ришон леционе,рядом с кеньен заав
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ,да? а урок у художниц не бесплатный же, то на то и выйдет,
тем более художницы ну многихххххххх ньюансов не знают
все как-раз наоборот ))))
есть здесь художница, похлеще донны - ездиит преподавать в америку и по всему миру ) она единственная в израиле удостоенная статуса CDA !!! и курс у нее всего 400 шекелей ! если не ошибаюсь, тоже раз в неделю то-ли по 2, то-ли по 4 часа. и курс по 4 девочки в группе.она как раз и рисует и преподает розы, бутоны и все остальное связаное с розами....) там как раз и тонкостей и нюансов валом !!! я с ней договариваюсь сейчас не на 4 часа, а чтобы на 2-3 дня по максимуму часов - она сказала, что нет проблем, договоримся )
посмотрим, что с деньгами будет....
да, и у нее есть свой атар - там такие шикарнейшие вещи - что просто в осадок выпадаешь)))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Инесса)прекрасно что в Израиле есть таланты) главное чтоб она тебя на ногтях научила это рисовать) или это для души?так как это большая разница)
ко мне приходили учиться талантливые художницы) которым на ногтях не удавалось нарисовать ту китайку,которую они рисовали на холсте)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
я брала пару уроков у одной художници, точно объяснив что я хочу. это было 1.5 года назад
через 2 урока она вернула деньги и сказала что не будет дурить себе и мне голову, она дома тренировалась и ничего не натренировала, с техникой Донны она на ТЫ а вот с ногтями...
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ,урок 400 шек?
или весь курс?
дай отар посмотреть?
не урок, а КУРС 400 шекелей !!!!
я разговаривала несколько месяцев назад, и она тогда собиралась в америку преподавать- мы договорились, что потом я позвоню и мы точно договоримся .
я те в личу отправлю ее атар - уписаешься от красоты )))))
лейлочка - я тя очень люблю, и твои работы просто шикарные :)
дело как всегда в деньгах - ох, дЭньги.., дЭньги....(((((
я тебя просила, помнишь - познакомь меня )))))) помнишь ?))))) ага)))
а пока я одна пашу за всех....... (в смысле семьи)))
и лейла, почему так поздно в субботу? я с ави говорила - просила раньше сделать..., а то я работаю вечером по субботам...

Добавлено через 8 минут
Инесса)прекрасно что в Израиле есть таланты) главное чтоб она тебя на ногтях научила это рисовать) или это для души?так как это большая разница)
ко мне приходили учиться талантливые художницы) которым на ногтях не удавалось нарисовать ту китайку,которую они рисовали на холсте)
нет, она знает как и на типсах, я ей сказала что я ногтевик - она мне сказала - что уже обучала, да и так может обучить всем премудростям рисованию роз и маленькими кисточками. мне лично например совершенно без разницы - рисовать кисточкой цветочек номер 8 или номер 4 - рисуется практически одинаково. как раз наоборот - чем крупнее цветок - тем лучше нужно знать все нюансы и тонкости, все видно .
я сама, когда учу цветок - то беру большую кисть и прорабатываю все детали. а потом уже маленькой кисточкой автоматом рисую)
а те девочки, которые учили рисовать на дереве.... и потом не получается на типсах - видела я их рисунки.... научились они просто делать пару взмахов и все - а детали они не понимают. я даже догадываюсь, кто это...)))
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Инесса)только в моцей шабат) Ави говорит,что нет парнасы в шабат)верит в это
 

Galit

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel. Petah-tikva.
Леила,хочется узнать что именно будет показано или рассказано на этои встрече.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Инесса)только в моцей шабат) Ави говорит,что нет парнасы в шабат)верит в это
ну и пусть верит ))))
а я только закончила с клиенткой и поэтому вовремя не ответила.
девочки - вроде всем в личку ответила?!))))
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
нэйл студио продает билеты,20 июня,если не ошибаюсь,с утра до вечера,включая перекус,200 шек с хвостиком.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
я брала пару уроков у одной художници, точно объяснив что я хочу. это было 1.5 года назад
через 2 урока она вернула деньги и сказала что не будет дурить себе и мне голову, она дома тренировалась и ничего не натренировала, с техникой Донны она на ТЫ а вот с ногтями...
это не Левана случайно?
она официальный препод от донны в израиле.
да и донна примерно раз в год приезжает в израиль и преподает.
 
Последнее редактирование модератором:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
inessaZ, теперь понятно))почему до нас никто не доезжает))все останавливаются у вас и думают))нафиг нам эта латвия))када и тут тепло)))))
 
Сверху