Какие бы курсы в Израиле вы хотели бы посетить?

wella-k

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хайфа
Лейла ,буду очень рада посетить семинар напишите только где и когда:)))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Galit,разные дизайны)китайка,френчи,свадебные,может пару ногтиков смоделирую если будут желающие)какие именно дизайны сказать не могу)
wella-k,в ришон-леционе. ул мошелеви 14.рядом с каньен заав.буду рада вас видеть)
ааа))еще со снежком буду работать)такие цвета привезли мне сегодня,обалдеть)
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
да бесплатный) постарайтесь прийти пораньше)так как потом много людей может быть)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Девочки , подскажите плиз - Беер Шеве- это где? И эквивалент 400 шек в долларах или евро. Спасибо
на юге израиля .
1дол. - прим.4 шекеля.
1евро - прим 5 некелей(если не ошибаюсь)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
inessaZ,спасибо за инфу))) а со слабым знанием английского и хорошим русским реально не потеряться в городе? А то я уже в Сеуле со страху английский вспоминала. а там не все далеко на нём шпрехают))))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ,спасибо за инфу))) а со слабым знанием английского и хорошим русским реально не потеряться в городе? А то я уже в Сеуле со страху английский вспоминала. а там не все далеко на нём шпрехают))))
ты что???))) какое там потеряться - тут реально везде русские)))) да и местные уже знают фразы на русском )))
почти во всех магазинах и банках и конторах - мы уже ВЕЗДЕЕЕ !!!!
точно не потеряешься)))))
на крайняк мне позвонишь))))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
inessaZ,спасибо. а то я с топографическим идиотизьмом уже где только не терялась)))))) и в Польше, и в Германии. и в Египте, и в Корее, и в Финляндии... кароче в этом я спец)))) Как только соберусь свистну))) сало на таможне пропускают? А то много где карантин
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ,спасибо за инфу))) а со слабым знанием английского и хорошим русским реально не потеряться в городе? А то я уже в Сеуле со страху английский вспоминала. а там не все далеко на нём шпрехают))))
ты как - на постоянное место жительство ?))) иль как ))))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Последнее редактирование модератором:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девочки,во что превратили тему мухи ,сало ,неужели все это нельзя в личке или в специально отведенных темах обсудить и флудилка есть и болталка ,2 станицы чуши.
Модераторы ,вы где????????????
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]
иринат, а вы кто, простите? Уважительней относитесь к участникам форума! Карточка не за горами. Пока вам устное предупреждение!
Девочки, флудить во флудилку шагом марш! Оставила только посты по существу!
[/MOD]
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девочки спешу поделиться большой и радостной новостью ,к нам с курсом Моделирование френча пять форм ногтей приезжает Nayada-
Наталья Степанова


подробности здесь

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16485
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Уважаемые коллеги!
Спешу обрадовать вас тем что 7 января в Реховоте с 10-18 часов пройдет 1-дневный
ознакомительный обучающий семинар по теме "Сложные формы ногтей" (эдж, бриджит, пайп) - все с подробным объяснением.
Преподаватель - Юлия Билей.
Цена семинара - 180 шек.
Запись по телефону 050-5721390. Светлана.
Количество мест ограничено!

9 января, на севере Израиля в Нацрат-Илите,пройдет дополнительный ознакомительный обучающий семинар по теме "Сложные формы ногтей" (эдж, бриджит, пайп) - все с подробным объяснением.
Преподаватель - Юлия Билей.
Цена семинара - 180 шек.
Запись по телефону 050-5721390. Светлана.
Количество мест ограничено!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
В июне в Тель Авиве пройдет курс по " Лечение вросшего ногтя "

В Тель-Авиве пройдет курс по лечению вросшего ногтя, по методикам «Подофикс» (Podofix) и «Комбипед» (COMBIped) – это инновационные методики в области ортониксии. Применение скоб на клеевой основе «Подофикс» и «Комбипед» рекомендовано для коррекции вросшего и деформированного ногтя, а также для лечения гипергрануляции и стержневых мозолей в ногтевом валике, предрасположенности ногтей к скручиванию, косметической коррекции ногтей. В основе методики лежит принципиально новый подход, который дает возможность быстро и эффективно решить эти проблемы.
Стоимость курса 50 шекелей, дата пока точно не известна по причине поиска класса ( если кто то может помочь по этому вопросу . Буду благодарна )
Все вопросы и запись по тел. :
050-4425224 Ольга Рубина
 
Сверху