Какие бы курсы в Израиле вы хотели бы посетить?

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девочки ,7 августа состоиться семинар по перманентному макияжу, (ипур кавуа),мастер класс проводит Моше Алуль
Предварительная запись обязательна ,кол-во мест ограничено.
Подробная инф-я и запись по тел.0505-721390,Светлана

Добавлено через 11 часов 29 минут
В программе семинара:

Мастер класс:
брови, eyeliner, татуаж губ.
Особые мероприятия и скидки для участников семинара на приобретение материалов, инструментов и аппарата.:p

Стоимость семинара - 210 шек.
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
раз такая пьянка:)
Октябрь 2011! Ангелина Базан с 4-х дневным курсом по китайской росписи! (туда входит 2 уровня).
Только в БЕР-Шеве(22,23,24,25) и только в Кармиеле( 28,29,30,31)!
запись по телефону 050-7666447 или в личку!
п.с осталось всего пару мест!
 

oksi15

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
по курсам Ангелины Базан.хочу внести коррективы!
Курс Китайская роспись(элементы 1 и 2 уровня+ худож. роспись)! 23,24,25,26 октября в г. БеерШева ,28,29,30,31 октября г. Кармиель. Курс Акварель(1 и 2 уровни)! 2,3 и 6,7 ноября в г. Нетания.
Обращайтесь по тел 054-4852771 Оксана,по городу Кармиель 050-7666447 Анна.(она же Соловушка!):) или в личку.
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 31
  • getImage(3).jpg
    getImage(3).jpg
    66.7 KB · Просмотры: 28

oksi15

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
В курсе Акварель есть изменения!!!!!! Курс будет 1,2,3 ноября.(1 и 2 уровни!)с 10 утра до 17 часов вечера.
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
почему такая замечательная тема затихла?
девочки,что есть по учёбе у нас?
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
а по учебе у нас Ангелина БАЗАН!!! С курсами в Хайфе- август 2013!:) Китайская роспись, акварель, плоскостная лепка! и Ксения Базан с ее авторским курсом: Тонкости Идеального Френча- Гель. Все заинтересованные- пишите в личку!
Lola66 спасибо что подняли эту тему:) я о ней и забыла
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверия
Соловушка,

Здравствуйте. Я очень ищу мастера на севере Израиля. Я сейчас проживаю в Тверии (где я уже облазила все салоны и сдалась найти что либо приличное) и поехала даже бы до Кармиеля, что бы мне правильно и качественно сделали ногти. Посоветуйте пожалуйста, я Вам буду очень признательна. Наталья.
 

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Авторские курсы Натальи Якубчук, город Беэр-Шева, Израиль.

Авторские курсы Натальи Якубчук, город Беэр-Шева, Израиль.

12, 13, 14 января
Курс "Художественная роспись" (акриловые краски)


15, 16 января курс "Черно-белая графика"

 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Дорогие коллеги. Спешу сообщить Вам о том, что осталось одно место на курсы в Израиле: "Аппаратный Маникюр с Покрытием", "MINX - Мода На Кончиках Пальцев" 8-9 Февраля 2015 года, Реховот. Преподаватель - Ольга Лаврова (Санкт-Петербург). Подробности в личку или по тел.: 050-5721390
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Lena_Nail_Design,
svetik10, напишите в личку, пож, условия ! И, кстати, вопрос по теме: что значит' половина денег сейчас, вторая половина за МЕСЯЦ до начала курса!' А если курс не состоится? Я потом по суду по изр законам 7 лет буду деньги назад получать? Человеческий фактор и форс-мажор еще никто не отменял, все мы люди и можем внезапно заболеть и не при лететь в далекую теплую страну на иштальмут,. Прошу вас, девочки, написать мне в личку условия этих курсов, заинтересована очень, но..... Были случаи....

Добавлено через 2 минуты
Звонить и уточнять буду только после ваших ответов в личку. Если не напишите, значит вы не заинтересованы в этом форуме.
 
Последнее редактирование:
Сверху