Какие виды дизайна надо изучить новичку для работы в салоне?

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
MVM, То, что модно. Это просят чаще всего. Но мода меняется каждый сезон. По идее нужно уметь работать с любым видом дизайна, ведь клиент может попросить что угодно, не зависимо от моды. На то он и мастер, что должен уметь выполнить любую просьбу клиента, касаемо дизайна и уметь работать со всеми возможными видами материалов.
Представьте, что у вас на день записаны пять клиенток. Приходит первая и просит нарисовать геометрию. Приходит вторая и просит дизайн со стемпингом. Третья хочет инкрустацию стразами. Четвёртая слайдеры. Пятой хочется блёстки и фольгу. И вот как тут можно посоветовать что-то конкретно? Одним словом, мастер должен уметь всё.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
MVM, качественную архитектуру и маникюр ногтей и покрытие глубокое. а популярные нынче "дизайны" в стиле два ногтя одним цветом, два другим а третий с блестками любой сможет сделать, даже новичок.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
у меня в ходу камифубуки, абстракция, флористика. Одна оч любит мультяшек. стемпинг и аэрограф редко, чаще мне лень. но если цена дешевая то задолбают с ним.
 
Сверху