Какой финиш вы используете?

ira-nedashkovska

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
kiev
астерия, Шарлин с л.c не желтит.Из всех выше перепробованных "менi довподоби"!
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Мне жутко не понравился Kodi без л/слоя. На 2-3 день идут трещины, никогда с таким не сталкивалась. А база/топ Kodi для гель-лаков вместо финиша носится отлично, в том числе и на крупные рисунки - только на френч нельзя-желтеет.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
открыла для себя финиш НФЮ )) девочка, злоупотребляющая солярием и кремами с бронзаторами, проносила белый френч 3 недели под финишем НФЮ довольно таки хорошо, да вид уже несвежий был, но дикого пожелтения, как обычно с ней бывает, я не увидела)
 

Louise

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Мне очень нравится EVA-NAIL и FERMATA без липкого слоя
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
у меня какая-то фигня случилась сегодня с финишем
вот http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11811
сообщение номер 18
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я уже в другои теме написала что мне очен нравитса биософт глосс от тренд наилс, его можно на все гели, не толко биософт, бутылочка с кисточкои, очен удобно наносит, не кипит, блеск отличныи
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irisha1
Девчонки, а на на Fashion работаю, их финиш мне не понравился, так же как и CNI-вский Flash (проплешины оставляет часто). Так вот взяла их однофазник Universal и использую в качестве финиша! Супер!!!! Может кому-то будет полезно )
Тоже самое с проплешинами мучаюсь,а их однофазник как по конститенции?тонко получается нанести?френч не желтеет?
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки кто каким перекрывает китайку?А то замучалась уже.Скалывается(
 

Louise

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Китайку перекрываю моделирующим гелем, очень тоненько.
 

navika

Ученик
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Samara
Девчонки кто ни-ть. пробовал джес найл ?
и ещё: подскажите что такое ультрасел "Lidan"UT?
ультрасел "джес найл"без л.сл.?
Читала много но не увидела про эту фирму..просто другого нет выбора на данный момент..
очень нужен совет..помогите кто может или ткните куда посмотреть...
Спасибо)

 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Сейчас использую Фин от Вилла на кислотный праймер после обезжиривания. Все ок.
 

navika

Ученик
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Samara
Девчонки кто ни-ть. пробовал джес найл ?
и ещё: подскажите что такое ультрасел "Lidan"UT?
ультрасел "джес найл"без л.сл.?
Читала много но не увидела про эту фирму..просто другого нет выбора на данный момент..
очень нужен совет..помогите кто может или ткните куда посмотреть...
Спасибо)

всё весь день копалась и нашла всё же всё что искала:)Огромное спасибо всем этот форум как огроменная энциклопедия:):):)
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Здравствуйте.Недавно открыла новый пузырек финиша ИЗИ ФЛОУ.
Заметила одну особенность-сохнет медленее и на ощупь "скрипучий".И у некоторых клиентов он сереет через неделю-две.Думаете брак?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
луганск
Пробовала финиш Джелекс с л.с, блестит пока не вытерла л.с - сразу помутнел, сушила от 4 до 8 мин лампа 36 вт - результат тот же :mad: Коди без л.с - растрескивается и желтеет:mad: Леди Виктори без л.с гель-глянец и LCgel 02 - cохнут эа 1 мин, блестят, но желтеют сразу, а верхн.зеркал.покрытиеUV -не желтеет, но хоть жидкий, хоть загустел, после его нанесения видны следы от пилки на ногте. Если перед финишем полировать - на фиг тогда финиш.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
луганск
девочки ну какой финиш без л.с не желтеет на френче и по демократичной цене....?.прочитала тему - мозги закипели, все же не попробуешь, да и клиент - не полигон для экспериментов
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Mariny,ибд интенс-сил. френч будет аж голубой. но у меня он отслои тянул, сволочь, впрочем я тогда не знала что можно капнуть кислотного праймера у кутикулы если вдруг оголила натур.ноготь. попробуйте. не желтеет точно. или.... купите обычный лаковый закрепитель с уф-эффектом.
 
Сверху