Какой финиш вы используете?

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А я блин раньше Линой пользовалась,закончился - решила попробовать iBD без липкого...Капец полный - идут глубокие трещины через пару дней посреди ногтя.Притом ,почти у всех клиенток.Я в шоке! Не знаю на что поменять.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Фигня полная.Мне прислали зимой - уже в банке желтизна.Выбросила нафиг
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Давно хочу написать, всё забываю), полюбился финиш от NFU, долго была разочарована в финишах, а теперь опять пристрастилась)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
нас учили что финиш без лс очен "жесткии"и может даже при легких/ не заметных адарах потрескатса.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Хороший финиш от ANS без липкого слоя: не желтеет, хорошо наносится
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
а я финишем Вила пользуюсь без липкого слоя уже года 2 нравится , без проблем
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
я пользуюсь гелями CNI очень нравятся, но вот с их защитными гелями с л.с. не подружилась. у меня скоро истерика начнется, каждый рас с дрожью жду момент, когда нужно снимать липкий слой.. и вот назрел вопрос, может кто-то сталкивался с такой же ситуацией, какой финиш без л.с. подходит к этим гелям?
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Я пользуюсь финиш-гелем IBD без липкого слоя давно-трещин не было ни разу, этот гель надо наносить на опиленный ноготь.В нем другая проблема-если толсто нанести, в лампе выскочки(неровности) на ногте появляются и желтеет бывает то ли финиш, то ли прозрачный гель ibd
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Bebeka, я пользуюсь рунейлом, с сиэнайевским финишем тоже не сдружилась.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irisha1
Bebeka, та же самая проблема.Я наношу один слой CNI,а вторым слоем(на липкий)Ириск био.В сё стоит на отлично.
 

Лиля82

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, САО
Не берите финиш Джесс нейл. желтеет хуже любого другого! там этикетка розовая. облазиет и пахнет суперклеем. блеска никакого.
также финиш Софи профи не очень. блестит и носится хорошо, но из бутылочки какой-то мелкий мусор лезет. так что пока все крошки убирать, времени уходит уфф... хотя может партия такая попалась.
пока номер один это Планет нейлз.
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Bebeka, я беру однофазник Пульсар,использую как базу и как финиш.....только как финиш в два слоя,первый-хорошо тонко промазываю,второй-очень очень тоненько.....почти не касаясь.....минус -время,плюс-ничего не желтеет,не трескается,отлично защищает любую роспись,блеск до коррекции сохраняется хороший ну и ЦЕНА:)С финишами СНИ так и не подружилась,долго пыталась но нет.....Да,и ещё,отслоек нет совсем,а с финишами были(интересно как пишется правильно,финишами-финишеми?)....
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Спасибо, девочки, за ответы! буду пробовать. сейчас тоже на СНИ глосс гель наношу финиш вез л.с. Star nails by beauty int. Держится хорошо, отслоек нет, но вот иногда он закипает. Pulsar тоже есть, и его использую иногда, но вот проблема с UV эмалями, когда вытираю липкость - оголяются торцы и получается как бы ступенька по краю ногтя, если смотреть с боку, гель буд-то бы сжимается по периметру и ноготь становится безобразно толстым. если покрывать им гели из классической коллекции, такого нет, а вот с эмальками не сложилось. для них есть "глянц" защитный гель, но пока его не было в наличии у нас. как думаете, можно эмальки покрывать сразу финишем без л.с? или возможны сколы?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
В чём разница финиш покрытий?

Скажите пожалуйста, в чём разница между финиш покрытием с липким эффектом и без? Как она отражается на внешнем виде ногтя?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
покрытие без липкого слоя "жесткое", а так как материал дайет усадку (один болше , другои менше) то покрытие может потрескатса, еше такое покрытие держит долго отличныи блеск. Покрытием с липким слоем можно перекрыват рисунки акриловыми красками и на липком слое можно рисоват гелем.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Липкий слой удаляется просто жидкостью для снятия липкого слоя? А блеск? он пропадает?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
А праймеры! У меня UV-gel я его сушу в лампе, а эффект "масляного слоя" не уходит! Что с ним делать?
 
Сверху