Какой финиш вы используете?

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
JIенчик, не совсем понятно про масленый слой. Это вы о праймере говорите? Или о геле?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
JIенчик, вам етот "масляныи слои" нужен для сцепления последуюших гелеи с праимером и с ногтевои пластинои . Не убирать!
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
а если делать моделирование совмещением гель+акрил,то какой лучше подойдет финиш гель? и какой финиш для акриловых ногтей лучше?
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
irina001, я на гель и акрил, а также на гель+акрил наношу финиш- гель Planet nails или IRISK
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irisha1
Bebeka, я пользуюсь рунейлом, с сиэнайевским финишем тоже не сдружилась.

Посмотрела в нете,в рунейле финиш есть только без лс.Вы френч покрывали им,как он себя ведет?не желтит?не трескается?напишите пожалуйста,а то я как раз собралась его попробовать.
Девочки такой вопрос:если финиш без лс наносить на лс может трещин меньше будет?И ещё кто нибудь пробовал финиши Моцарт Хаус с лс и без какой лучше?
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Девочки, а что скажете про финиш без л.с NLn.o.b.e.l.? он не скалывается с росписи? не желтеет?отслоек в случаи попадания на нат.ноготь не дает? кто уже пробовал?
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
У меня был моцарт без липкого,хороший финишь,как стекло,блеск держится долго.при нанесении на липкий слой закипал.без липкого хорошо для рисунков.держит хорошо и блеск хороший
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irisha1
Девушки,скажите чем отличается топ гель от финиша?или это одно и тоже?Купила топ Бьюти арт с лс вот думаю нужно его сверху финишем?
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
очень нравится финиш от opi не трескается,не желтеет.пробовала топ от изи фло у всех клиентов были трещины через 1-2 недели.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Ириша1,Ничем не отличается. Верхнее покрытие-финиш-ТОР гель - это завершающий верхний слой. Бывает с липким слоем и без него.
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Bebeka, Я сейчас пользуюсь этим финишем, мне нравится. Отслоев не дает, френч не желтит. Китайку не пробывала перекрывать, но Виктория писала, что все отлично будет. Кстати, себе делала промежуточную коррекцию и ради эксперимента покрыла и натуральный ноготок топом, все стояло без отслоек. Вобщем пока на нем сижу. До этого был nsi, а для росписи Willa top2.
 

Изумрудная

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
минск
А я пользуюсь уже 4 года одним финишем без липкого, здесь как -то мало говорили о нём, это intense seal (ibd) никогда меня не подводил: не желтит, не трескается, не скалывается, блестит до следующей коррекции, но имеет свечение в ультрафиолете, но мои клиенты не парятся по этому поводу. Ну и конечно цена у него высокая, но это стоит того.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Изумрудная,а мне он как-то не понравился,густоват и френч желтил:nah:
 

Изумрудная

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
минск
KOTIONOCEK2003, Густоват да, мне это нравится, не потечет куда не надо. А вот насчёт желтил, ей-богу небыло такой беды:142: Я к этому очень болезненно отношусь, так как много френчиков у меня и все экстрим-белые и финиш чистый важен на френче. Но слышала от девочек, что если в лампе чуток передержать( более 3х мин ) то может зажелтить. Но я для финиша пользуюсь песочными часиками на 3 мин.
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Ириша1,да ру нейл только без липкого слоя, на френче желитит, но не трескается)) роспись держит.
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
подскажите новичку:гель лина,роспись поликолор,финиш мираж без липкого слоя.На правой руке,на указательном,большом и среднем пальце поперечные трещины в стрессовой зоне,отслоек у кутикулы ни когда нет,в чем причина,помогите пожалуйста.
 
Сверху