Какой финиш вы используете?

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А разве а Гелиш есть с липким слоем??? Я просто недавно на выставке а гелиш хотела купить, сказали что такого нет... может просто в наличае небыло..
У меня есть Гелишевский без липкого, но кажись отслоечки из-за него

Добавлено через 1 минуту
nadin0081, no cleanse это ж значит что без липкого слоя??
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А разве а Гелиш есть с липким слоем??? Я просто недавно на выставке а гелиш хотела купить, сказали что такого нет... может просто в наличае небыло..
У меня есть Гелишевский без липкого, но кажись отслоечки из-за него

Добавлено через 1 минуту
nadin0081, no cleanse это ж значит что без липкого слоя??

Пардон, я уже после поняла, что с липким надо. Дык, именно Гелиш от геля-лака с липким слоем, он в белой банке с серыми узорами. А тот, что я написала - в черной банке от твердой системы.
P.S: даже если написано на банке UV гель (финиш-гель) это совсем не значит, что не сохнет в led лампе. Надо проверять опытным путем. У меня есть биогелевый финиш Irisk, так он тоже сохнет в led, а на банке написано UV.
 
Последнее редактирование:

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
nadin0081, спасибо ) да я пробовала покрывать гелишем от гель-лака, но он не выдерживает 3 недели, затирается, тускнеет... хотя может это потому что у клиентки 3-е деток и она все время возится на кухне..
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Подскажите пожалуйста-если гель однофазик-эластичный,финиш б/лс не потрескается сеточкой во время носки? Кто работает эластчными однофазиками для моделирования-чем вы покрываете?
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Расскажите есть ли отличие по качеству или еще по чему между финишами с липким и без липкого слоя?
какой лучше при наращивании?
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
Studento4ka, Я тоже на этот финишь присматриваюсь, нахваливали в магазине его, думаю надо попробовать, а то так и не узнаем о нем правду:)

хотела поинтересоваться, финиш тот не покупали?:rolleyes:
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки а финиш для геля и акрила отличаются чем нибудь??сегодня в срочном порядке купила финиш нашего местного производителя а он жидковатый и очень пахнет акрилом..на нем написано топ гель а для чего не написано*(((сохнет быстро но жидкий пипец
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я использую ля акрила глянец бриллиант и все чудненько....думаю если даже и для геля, то акрилу ничего не будет
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
на сайте идет инфо о финише: Гель для моделирования ногтей (завершающий без липкого слоя), NOGTIKA TOP COAT, 15 мл

приобрела таки эту Ногтику...сегодня пробовала.
слегка жидковат (по сравнению с Нфю), но терпимо.
И в отличии от Нфю в желтизну после покрытия не отдает.
http://pixs.ru/showimage/IMG1421jpg_1419427_6307324.jpg

понаблюдаю теперь как держаться будет!:rolleyes:
http://saveimg.ru/show-image.php?id=a9f9f2c17b426675143d57407d0a1c3d
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, а есть вообще такие финиши без л/с которые не тянут отслойки при малейшем попадании на натуральный ноготь? У меня Магнетик, я замучалась вся, даже бескислотником у кутикулы после опила прохожусь и все равно, а с л\с все отлично, но блеск не тот, да и ложится толще, с затеками иногда....
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Black Cat, вот у меня лично рунел без липкого отслоек не давал, даже если на нат ноготь попаду, но я его где-то год назад использовала, а сейчас смотрю девочки пишут что он сереет и откалывается , так что не знаю. И блестел он и роспись держал отлично. А сейчас только ИнГарден с лс использую, как начала его с гель-лаками так и привыкла, и блестит вроде нормуль и роспись держит и удобней мне как то им.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки а какие средней ценовой категории финиши с липким слоем??у нас в городе попадаются как то без липкого ((а последний жидкий вообще убил....просто топ и все...а мне надо чтобы перекрывал плотненько..
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Я пользуюсь уже много лет FINITO GEL от AllaBell. Закрепляющее верхнее гелевое покрытие, не имеющее остаточной липкости. Чрезвычайно прост в использовании. Время полимеризации в УФ-лампе 3 минуты. Превосходный результат: прочное покрытие, предохраняющее ноготь от УФ-лучей и механического воздействия, великолепный блеск, который не померкнет даже при контакте с ацетонсодержащими составами. 960р за 15мл.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Про финиш без липкого Ингарден мало информации, толковых отзывов не нашла, кто пользует его, напишите пожалуйста своё мнение, как ведёт себя на акриловых ногтях. А то хочу купить, но не знаю, стоит ли...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Попробовала Коди, очень понравилось!!!!!
а я была раньше довольно коди,НО сейчас НЕТ((он отлущивается,царапается,ну как-то вид не очень со временем. сейчас работаю ле волем - все отлично
 
Сверху