Какую УФ-лампу лучше выбрать?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Посоветуйте лампу, пожалуйста

Добрый день!
Я совсем начинающий мастер ногтевого сервиса. Собираюсь приобретать лампу для гелей-лаков и наращивания. Не посоветуете, что лучше купить УФ-лампу или LEG лампу? Что-бы её можно было использовать универсально?

Заранее благодарна!

Ольга.
 

Елена Архишина

Инструктор-преподаватель
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Зачем тратить деньги на.простите говенные дешовые лампочки...когда можно купить уф лампы филипс....и не париться вообще..... Я работую с планетовской лампой уже года три.....а вот лампочки туда вставляю филипс.....меняюпочти раз в год.....плюс минус месяц......проблем нет.....всем советую:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Ой, сколько уже вариантов пробовала, я ьы не рисковала с 9 Ваттами. Берите для уверенности 36 Ватт. Вот например шеллак 9 Ватт не тянет. На этом сайтекупила лампу для шеллака на 36 Ватт- работает четко без сбоев. Лампы часто ломаются на первой неделе, поэтому важно покупать с гарантией, хотябы на пару недель.
 
Последнее редактирование модератором:

Викуля_

желторотик))
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина..GluhoFF))
Доброго времени суток!подкажите пожалуйста, где в украине можно купить сменные уф лампочки филипс?
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я прочитала всю тему, но так и не определилась с лампой(((( Хотела заменить свою IRISK-она меня полностью устраивает, просто за 3 года стала обшарпанной и перед клиентками стыдно за ее внешний вид. А так: я в ней только лампы меняла. Ну вот и решила не экспериментировать и купила на выставке такую же только красную)))). А когда лампочки придет время менять-куплю филлипс: кстати они в нее подходят, я проверяла.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    17.4 KB · Просмотры: 11

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Алена16120, Намного долговечнее работают!!И мощность у них реальная а не китай. непойми что.то несушат.то через одну работают...А филипс без сюрпризов.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
лорик\, а где Вы покупаете филлипс? я их не встречала, но, правда, специально и не искала.
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Я тоже филлипсом довольна, уже год точно работают, и проблем нет. Я беру у себя в городе у CNI. Лампа тоже их, сюрпризов с ней не было. Еще есть лина лампа, реально хорошая тоже, ей уже лет 5, в строю. А вот ренейл подвела меня оч быстро, как уже выше сказали - одноразовая. Хотя муж починил ее, но у нее постоянно какие- то проблемы.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Liebe, В Одессе есть криатив магазин-у них и брала.Стоили примерно 50 доларов 4 шт!
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Алена16120,
Девочки выше уже писали,что лампы филипс продаются в креативе и cni. У них на сайте есть. Вчера на выставке у cni по 500р./шт. продавали.
 

Maryanochka

вечный ученик=)))
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sosnovoborsk
а ко всем обычным 36 ваткам подходят эти волшебные филлипсы?
 

Maryanochka

вечный ученик=)))
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sosnovoborsk
Нашла я лампу в cni с филлипсами))) теперь мучаюсь в выборе из двух... youngnails лампу или cni лучше взять, может кто-нибудь пользовался, какие ваши впечатления?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Девочки, доброго времени суток!
Подскажите, может пользуется ли кто-нибудь лампочкой RUNAIL, CCFL+LED 18 ВАТТ (http://www.krasotkapro.ru/catalog/ccfl_lampy/)? Как с прозрачкой? Просушивает ли по бокам (там вроде только 1 спираль наверху)? Поделитесь опытом... Видела еще такой фрукт под названием "Сфера" http://crazyqueen.ru/index.php?route=product/product&path=487_507&product_id=7217. Это одно и то же, или всё-таки нет?
Конечно ццфл и лед на 60 вт - это идеал...но, пока дороговато (( Да и в группу вк писала - не отвчают.
Очень жду ваших ответов, ибо мозг мой уже пухнет от кол-ва прочитанной инфы :swoon::swoon:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Как выбирать УФ лампу???

Уважаемые мастера-профессионалы!!! У меня один очень важный вопрос о выборе лампы. Изначально я понимала,что лампы бывают разного качества..но что настолько..! Купила месяца 4 назад УФ лампу без имени в районе 1600р. Обучилась маникюр+гель-лак. Первые два мес работала на ней, затем купила LED (уже нормального порядка цена). Но постепеннно моя УФка перестала сушить гели (например жидкие камни) и биогели. Сейчас я занимаюсь только покрытием гель-лаками, но клиенты уже плотно сидят и на укреплении и на дизайнах... поменяла лампы...и что Вы думаете?? 3 часа отработали! 3! и снова не сушат...это как понимать вообще? Миленькие, подскажите какую сразу лампу взять чтобы уж наверняка и надолго?
 
Сверху