Как Вам материалы фирмы Fresh prof и Lucky

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Всем привет, только зарегистрировалась и как говориться, сразу в бой:) Я мастер ногтевого сервиса, может и громко сказано, работаю всего год, долгое время работала на Kodi, мне все нравится, сейчас решила расширить ассортимент, купила гель-лаки фирмы Lucky "кошачий глаз" и "микропигиентированные", и обычные цвета приобрела Fresh prof, у нас просто один представитель по этим маркам. Скажу честно, сначала меня привлекла цена 15 мл за 300 рубоей Fresh и 260 рублей Lucky 10 мл. Купила немного цветов, пока все очень нравится, девочки носят хорошо, цвета очень клевые. Микропигмент переливается нереально просто. Снимается тоже хорошо. Хочу услышать мнение от других мастеров, может есть какие то подводные камни по этим маркам? Или все ими довольны, также как я:)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
У меня тот же вопрос, только касается гелей для наращивания фирмы lucky, работаю долго на этом материале, но в последнее время цена поднялась в 2 раза, и с камуфлирующими геями непонятная ситуация, те что посветлее плохо пилятся, тот, что потемнее практически не сохнет. Отзовитесь у кого такая же проблема:chatterbox:
 
Сверху