Как выбрать аппарат для педикюра?

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
почта или транспортная.
по фрезам -дайте телефон, перезвоним, проконсультируем
 

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
paradox, телефон в личку написала. Скидка 10 % у вас продолжает действовать?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
впервые услышал о нем от Вас.
как и о фирме вест-мед.
заявленные характеристики ручки хорошие, про пылесос не написано ничего.
да и сам сайт немного кривоватый, есть ошибки в описании фрез.
цена на аппарат действительно хорошая.
могу рекомендовать ТОЛЬКО следующее- во первых, до покупки внимательно почитать инструкцию.
во вторых, перед покупкой обязательно попробовать живьем, а именно- принести с собой держатель и колпачок ( 10 или 13 мм, что предпочитаете) и проверить реальную работу на 10-15 000 оборотов.
пятки хорошо имитирует кожа с грубого и толстого брючного ремня- такая, с изнанки- необработанная и шерховатая
колпачок не должен останавливаться, и ни на ручке, ни на ваших руках не должно оставаться никаких следов опила.

Добавлено через 1 минуту
если нет возможности попробовать - я бы не рекомендовал или по крайней мере подождал отзывов от реальных покупателей.
если увижу- обязательно поверчу в руках.




Ну как, удалось подержать? Уж очень цена привлекательная...... Вот я нашла характеристики, как считаете стоит его брать,или лучше купить что-то 100% надежное?

5000-40000оборотов. Реверс, пылесос.
Мощность ручки 105Вт.
Мощность пылесоса 600Вт.
Вес 3,5кг.
Гарантия 1 год.
 

Aleks_M

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
paradox, не просветите по поводу Мультиборов Подолог?
1.Ранее брали два аппарата напрямую у Владимира, со скидкой выходило по 18 тыс.руб. Сейчас удобнее было бы брать у Вас, но их нет в наличии и цена, насколько я знаю, сильно подросла. А нужны ещё три таких аппарата на педикюр (сеть салонов). Когда появятся в наличии и цена вопроса?
2. Можете что-то сказать по поводу обновлённого Мультибора Подолог с регулятором? Надёжность в приоритете. На прежних моделях работаем три года - только щётки меняли...
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Андрей, не подскажете, на сколько сейчас ориентироваться при планировании Подолог Нова 3? ругаю себя, что жадничала. сейчас это, чую, вообще отодвинулось. подкопила денег, блин.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Zingiber, я тоже копила,хотела сразу тумбу, лампу-лупу и аппарат)).Теперь разрываюсь, то ли взять у Андрея под заказ за 2100евро+2% Подолог нова-3, то ли у Михаила Подотроник S40 + лампу-лупу + педикюрный шкаф мини за 2400 евро.Есть еще третий вариант - копить дальше, но так уже пыль надоела, вытяжка не спасает((
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Лайна, у меня, походу, теперь 3 вариант работает. пилю стронгом до астмы, надо успеть заработать на лечение)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Артмовский
Добры день! Хотелось бы приобести аппарат стронг меди про . Какая сейчас его цена и доставка в Свердловскую область?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!
Хочу попросить совета. Нужен аппарат домой для себя.
На форуме есть темы про аппараты, но старые.
Проблема в том, что не могу выбрать. Сейчас курс вырос и все подорожало.
Очень много производителей: Стронг, Марафон, Подолог, Нейл дрил, и другие.
Бюджет 7 тр. Стронг уже не подходит, а другие фирмы мне не знакомы.
Посоветуйте:
1. Какой аппарат (марка) купить?
2. Насадки ( для обработки пяток и пару для валиков).
Спасибо.
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Здравствуйте!
Хочу попросить совета. Нужен аппарат домой для себя.

Посоветуйте:
1. Какой аппарат (марка) купить?
2. Насадки ( для обработки пяток и пару для валиков).
Спасибо.

Найдите в Интернете сайт Мультибор Россия. Аппарат Мультибор Mini шикарно подойдёт для вашей задачи. Там же широкий выбор профессиональных фрез и насадок.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго дня.
Нужна консультация специалиста.
Что скажите про podotronic A300 и polodomaster maxi jet 30 выбор между ними.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Olunka, раньше paradox консультировал,но он давно здесь не появляется.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98, это печальная новость для меня.Может хоть кто то из форумчан подскажет или поделиться опытом?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
В Вестмеде покупала аппарат Гранд несколько месяцев назад. Устраивает вполне. Работаю 13 ми насадками. клиентов много. Цена порядка 50 тысяч была на момент покупки. Уже где-то натыкалась тут на форуме про аппараты и писала про него. Считаю нет смысла переплачивать за аппараты немецкие, которые в обслуживании обходятся дорого. Предыдущий мой немец сдох через год, цена ремонта фактически составила стоимости самого аппарата. Разочарование.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Olunka, разница между аппаратами: по тех. характеристикам они одинаковы, у МаксиДжета кнопочное управление (против тумблерного), 3 ячейки памяти, счетчик часов до замены фильтра, кнопка паузы, увеличенный мешок для сора пыли, ручка более легкая 95 гр против 110. В принципе и все.
 
Сверху