Как добавить фото в галерею?

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Alexey+
12.02.2008, 11:42
Для того, чтобы добавить фото в галерею, Вы должны быть зарегистрированным пользователем на форуме.
После регистрации, Вам необходимо активировать Вашу запись на форуме, сделать это можно, пройдя по ссылке указанной в письме с активацией.
Когда Вы будете зарегистрированным пользователем, зайдите на форум, введите свой логин и пароль, после этого пройдите в галерею.

В блоке «Навигация галереи» есть ссылка Загрузить, нажмите на нее:

Выберите раздел, в который Вы хотите загрузить фото
Предпочтительно загружать фото со своего компьютера, укажите место, где расположен Ваш графический файл, для этого нажмите кнопку Обзор. Так же, функциями галереи разрешено загружать файлы, указывая ссылки на них.
В поле заголовок, укажите название к Вашей работе. (Внимание! Фото работ без названия, будут удаляться без предупреждений, не забывайте указывать названия работ!)
В поле Описание, Вы можете прокомментировать Вашу работу.
Проверьте, все ли правильно Вы заполнили и нажмите Загрузить.
ВНИМАНИЕ! Если после загрузки фото система пишет Вам: Файл отсутствует или находится на модерации. Возможные причины:

У Вас менее 100 сообщений на форуме и Вы еще не в группе Участник форума (http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2624) (Загружать фото заново не нужно! ФОТО НАХОДИТСЯ НА МОДЕРАЦИИ И БУДЕТ ДОБАВЛЕНО ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ АДМИНИСТРАЦИЕЙ)
Если Вы состоите в группе Участник форума (http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2624)и Вам система выдала такое сообщение, то возможно Вы ошиблись при добавлении фото. (Проверьте, нет ли в названии файла русских букв (кириллицы) НАЗВАНИЕ ФАЙЛА ДОЛЖНО БЫТЬ НА ЛАТИНИЦЕ! Так же, в название файла не должно быть пробелов.
Если у Вас все равно есть трудности с загрузкой фото, то напишите администратору, используя форму обратной связи (http://www.nailpub.ru/forum/sendmessage.php). (Напишите, что не получается, подробно опишите Ваши действия, что пишет система при ошибке, сообщите Ваш ник на форуме)
 

Mili

Участник Форума
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Москва
А можно ли удалить свое фото из галереии?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Mili,да можно, открываете фото, которое хотите удалить - в верхнем правом углу - Инструменты, там выбираете - Удалить! :)
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
здравствуите,скажите пожалуиста,я загружаю фото,но мне виходит сообшение что нет фаила или он слишком болшои...
а как я могу уменшить изображение?может сможете помочь?
заранее благодарна
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
angelikagreece,установите размеры фото 1200*800 пикселей и сохраните
если не пройдёт в галерею, делайте цифры ещё меньше
 

VESTA

Мягкова Светлана
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Рязань
Канарейка, помоги,пожалуйста чайнику,а как всетаки размер фото уменьшить?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
VESTA,я не могу дистанционно объяснить :(
в графическом редакторе
может есть кто в визуальной доступности, кто знает?
 

VESTA

Мягкова Светлана
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Рязань
Ален,спасибо,уже разобралась(методом тыка):))
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Канарейка, так я и спрашиваю как установить размери фото?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
так я и спрашиваю как установить размери фото?
Можно отвечу, пока Канарейки нет. На своем компе, в программе Picture Manager (У меня автоматически открывается, когда смотрю свои фото) - режим сжатие рисунка "для веб-страниц", запоминаете. И потом когда загружаете - или через расширенный режим, или через Радикал уже смотрите с форума...
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Захожу в " Изменить фотографию" и не могу загрузить фото в мои профиль . Пишет "Загрузка файла прошла неудачно".Ето о того ,что у меня менше 100 сообшении?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ida77, посмотри, какой объем и размер у твоих фотографий.. Наверняка больше рекомендованных, потому и не загружаются...

Добавлено через 1 минуту
у меня менше 100 сообшении?
Это играет роль при загрузке в Галерею, в профиль не должно быть проблем...
 
Последнее редактирование:

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
ой-ой,такая же проблемка с нового года ни одного фото не скинула,в альбоме было 50 шт. удалила несколько работ и всеровно не могу загрузить,что делать кто подскажет утюжкам???
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
GLAMOUR, я сейчас пробовала создать альбом и удалила,у меня всё грузится...а как вы загружаете фотографии?
 

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
лисенка даже незнаю что сказать т.к с компом недружу,если что-то надо сделать прошу мужа он покажет я сегодня сделаю а завтра уже не знаю,стыдно но всё некогда,а иногда так хочется проявлять активность на форуме,поэтому в основном читаю полезную информацию!!!! как получется загрузить фото обяз посмотрю!!! кстати именно поэтому досихпор своё фото невставила
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
GLAMOUR, в левом верхнем углу есть пункт-мой кабинет-выбери-дальше выберай то,что тебе нужно,если хочешь фото на аватор поставить выбери-изменить аватор,если просто в профиль фото хочешь-изменить фото и загружай-если в альбом фото добавить-изображения и альбомы,а далее,либо добавляй альбом,либо редактируй и загружай новые фото:)
 

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
так так сейчас в альбом парочку фото всёже скинула,завтра если будет время попробую себе хоть картинку какую на фото поставить,спасибо было приятно познакомиться а сейчас поскачу лапочку дочку убаюкивать,что-то мама засиделась,как говорит мой ребёнок всем доброй аночи!!!!!!!!!!!!
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Ида77, посмотри, какой объем и размер у твоих фотографий.. Наверняка больше рекомендованных, потому и не загружаются...
Нет ...Все под контролем (насколько я пониаю:))))):) 400/ 382, 14,9 КБ, JPEG,..... пробовала разные загружать не привышая 800 на 600 пикселей или 64.0 Кб
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ida77, у меня так тоже было написано,но фото в итоге стояло в профиле,а у тебя сейчас в профиле красивый розовый чемоданчик с разными причиндалами,так что всё гут!!! всё у тебя грузится
 
Сверху